banner

Являются ли солнечные панели Hanwha Q Cells лучшей покупкой для вашего дома?

  1. Оцените свои солнечные сбережения
  2. Насколько эффективны солнечные панели Hanwha Q Cell?
  3. Узнайте, сколько солнечных батарей Hanwha Q Cell может спасти вас
  4. Выходная мощность
  5. Сколько стоят солнечные панели Hanwha Q Cells?
  6. Оцените свои солнечные сбережения с Hanwha Q Cells
  7. Являются ли солнечные панели Hanwha Q Cells хорошим выбором для моего дома?
  8. Каковы последние новости для солнечных батарей Hanwha Q Cell?

Источник изображения:   Клетки   Солнечные панели Hanwha Q Cells были доступны на рынке солнечных батарей в США в течение нескольких лет, но, несмотря на их солидную репутацию - они не привлекли значительную долю рынка

Источник изображения: Клетки

Солнечные панели Hanwha Q Cells были доступны на рынке солнечных батарей в США в течение нескольких лет, но, несмотря на их солидную репутацию - они не привлекли значительную долю рынка. Недавно Hanwha Electronics объявила, что выкупает акции совместного предприятия Hanwha Q Cells, которым оно еще не владело, - эффективно поглощая его в более широкой группе Hanwha.

Hanwha Q Cells - один из крупнейших производителей фотоэлектрических систем в мире, базирующийся в Сеуле, Южная Корея, и Тальхайме, Германия. Группа недавно также помечены планы по расширению в США и другие рынки. Давайте рассмотрим солнечные панели, предлагаемые Hanwha Q Cells, подходят ли они для вашего дома и как это исключение объекта влияет на привлекательность их панелей.

Оцените свои солнечные сбережения

Узнайте, сколько солнечная система Hanwha Q Cells будет стоить в вашем доме

Оцените свои солнечные сбережения

Узнайте, сколько солнечная система Hanwha Q Cells будет стоить в вашем доме

Конфиденциальность обеспечена
Мы не будем продавать, обменивать или сдавать в аренду вашу личную информацию другим лицам без вашего разрешения.

Hanwha Q Cells предлагает солнечные панели среднего класса, которые являются относительно эффективными и доступными по сравнению с другими вариантами премиум-класса на рынке.

В соответствии с сайт компании , ключевым отличием линии Q Cells является встроенная технология Q.ANTUM. Эта технология включает в себя фотоэлектрическое производство, основанное на технологии задней ячейки пассивного излучателя (PERC). PERC создает пассивацию задних сторон солнечных элементов, что происходит путем установки отражающего слоя, который улавливает ранее неиспользованный солнечный свет и возвращает его в элемент, где он может быть преобразован в солнечное электричество.

В результате солнечные панели Q Cells достигают достойного уровня эффективности - лучше, чем стандартная комплектация. поликристаллические солнечные панели предлагается китайскими производителями.

Насколько эффективны солнечные панели Hanwha Q Cell?

Эффективность солнечной панели означает, сколько солнечной энергии панель может поглощать и преобразовывать в полезную мощность. Вообще говоря, самые эффективные солнечные панели сопряжены с более высокими первоначальными затратами, но обеспечивают приемлемый возврат инвестиций (ROI) в долгосрочной перспективе из-за прогнозируемого роста производства. Вы должны тщательно рассмотреть эти факторы, прежде чем принимать решение.

Узнайте, сколько солнечных батарей Hanwha Q Cell может спасти вас


Hanwha Q Cells с точки зрения эффективности - это солнечные панели среднего уровня. В зависимости от выбранной модели эффективность Hanwha Q Cells составляет от 16 до 19 процентов. Сравните это с лидером отрасли от SunPower SPR-X21-345, который работает со средней эффективностью 21,5%.

Серия Q Cells не может полностью соответствовать этому уровню, но, учитывая, что средняя эффективность солнечной панели составляет от 15 до 18 процентов, Q-ячейки Hanwha являются конкурентным выходом с точки зрения общей эффективности.

Выходная мощность

Эффективность - только часть уравнения, когда дело доходит до выбора солнечных батарей. Вы также должны знать, сколько энергии вырабатывает каждая панель, измерение, известное как номинальная мощность в ваттах (WP).

Давайте рассмотрим один из вариантов серии Q Cells, Q.PEAK DUO BLK-G5. Согласно Hanwha, эта солнечная батарея обеспечивает мощность от 300 до 320 Вт .

Возвращаясь к нашему более раннему сравнению, SunPower SPR-X21-345 выдает 345 Вт. Имея в виду эти цифры, мы видим, что серия Q Cells предлагает сопоставимое количество общей мощности с опциями SunPower, несмотря на более низкий рейтинг эффективности.

Работать с квалифицированные монтажники солнечных батарей это лучший способ решить эти проблемы и найти солнечное решение, наиболее подходящее для вашего дома.

Сколько стоят солнечные панели Hanwha Q Cells?

Для большинства покупателей окончательное решение сводится к стоимости. И хотя стоимость вашей солнечной установки будет варьироваться в зависимости от установщика, размера дома и обновления, которое вы добавляете в свою систему, мы можем предоставить некоторые оценки, основанные на том, что мы знаем о Hanwha Q Cells.

Q-ячейки Hanwha обычно стоят от 2,95 до 3,52 долл. США за ватт в установленных системах. Если мы возьмем медианное значение - 3,24 доллара США - и применим к обычной системе солнечных батарей мощностью 5 кВт, начальная стоимость составит 16 175 долларов США. Конечно, каждый потребитель в США имеет право на 30-процентный федеральный налоговый кредит , что снижает общую стоимость системы до 11 322 долл. США.

Но имейте в виду, что это только оценки, и не принимать во внимание какие-либо обновления, инверторы или дополнительный батареи Вы можете хотеть для своего дома. Ваши точные расходы на солнечную энергию будут зависеть от того, где вы живете и какие скидки на солнечную энергию на уровне штата могут быть доступны - см. обзор расходов на солнечные панели в отдельных штатах для дополнительной информации.

Оцените свои солнечные сбережения с Hanwha Q Cells


Как соотносится гарантия на солнечные панели Hanwha Q Cells?

Конечно, вы всегда должны учитывать гарантии вашего поставщика солнечной энергии, прежде чем принимать решение. Hanwha гарантирует свои солнечные панели 12-летней гарантией на продукт и линейной гарантией на 25 лет.

Эти гарантии означают, что пользователям гарантируется номинальная мощность не менее 98 процентов в течение первого года использования с максимальным ухудшением 0,54 процента в год. Это дает обещание - как минимум - общей номинальной мощности 85% в течение первых 25 лет использования. Нажмите здесь, чтобы найти опытных солнечных инсталляторов в вашем штате.

Являются ли солнечные панели Hanwha Q Cells хорошим выбором для моего дома?

В целом, солнечные решения, предлагаемые в Hanwha Q Cells, являются хорошим выбором для большинства потребителей. С показателями эффективности среднего уровня, выходной мощностью и ценами, они являются хорошим универсальным вариантом.

Однако домовладельцы с ограниченным пространством на крыше могут захотеть изучить другие варианты. Когда пространство является проблемой, домовладельцы, как правило, лучше справляются с высокоэффективными панелями, которые обеспечивают наибольшее количество энергии при наименьшем объеме недвижимости. Солнечные панели Hanwha Q Cells не являются наиболее эффективными вариантами, доступными в этом отношении, но благодаря встроенной технологии PERC они обеспечивают надежные результаты за разумную цену.

Каковы последние новости для солнечных батарей Hanwha Q Cell?

Hanwha Q Cells - известный международный бренд, который быстро растет. Компания планирует открыть Завод в США к концу 2019 года, что поможет им избежать дорогостоящие солнечные тарифы на импорт США.

Поскольку Hanwha Q Cells уже предлагает продукт по конкурентоспособным ценам, мы ожидаем, что производство в США будет играть заметную роль в росте и распространении компании в США в целом. Оставайтесь с нами на Солнечный Отзывы блог для получения дополнительной информации и новостей о передовых решениях для солнечных батарей по мере их разработки.

Похожие

Новости на рынке автомобильного освещения. Стоит ли покупать дорогие лампочки?
Стандарт в большинстве сегментов A, B и C, популярных на автомобильном рынке, - это освещение на основе традиционных галогеновых ламп, чаще всего типа H1, H4 или H7. Их свойства схожи, разница в основном только в форме, которая адаптирована к разным типам оттенков. Автопроизводители устанавливают галогенные лампы в базовых версиях автомобилей, потому что, хотя они светят
9 января 2017, 7:18 Просмотров: Как платить меньше. Фото: politeka.net. В этом году в результате очередно...
9 января 2017, 7:18 Просмотров: Как платить меньше. Фото: politeka.net. В этом году в результате очередного повышения тарифов на коммунальные услуги
Aldi Fahrrad - Предложения и аксессуары - Новости
Пищевой дискаунтер Aldi имеет в дополнение к ассортименту продуктов питания и предметов повседневного спроса. Aldi основывает свою продукцию на сезонах и сезонах. Поэтому велосипед Aldi предлагается в первую очередь в начале велосипедного сезона.
Будет ли Hub Motors пересмотреть индустрию электрического скейтборда или это просто Jus?
Самая большая вещь в электрических скейтбордах на 2016 год - это моторы со ступицами. Есть несколько новых краудфандинговых eSkateboards, которые идут в гору с этими новыми моторами. В этой статье мы обсудим преимущества и недостатки мотор-втулок для скейтборда и попытаемся предсказать будущее отрасли.
Сколько стоят однодневные контактные линзы?
Контактные линзы - очень популярный метод коррекции зрения, хотя специалисты постоянно повторяют, что они никогда не будут полностью заменять очки . Наиболее часто рекомендуемый способ коррекции сочетает использование очков и контактов. Согласно статистике, пациенты, которые используют только очки , обычно не используют коррекцию во время определенных действий, таких как общение или тренировка. Пациенты, использующие только контактные линзы , подвержены перемещению или
Мотоцикл - это настоящая свобода и приключение. К сожалению, поскольку каждое удовольствие в мире должно стои...
Мотоцикл - это настоящая свобода и приключение. К сожалению, поскольку каждое удовольствие в мире должно стоить, а стоимость обслуживания, запасных частей, а также топлива или осмотра на диагностической станции дают значительную сумму каждый год. Смотрите также:
2016 Джип Рэнглер Феникс AZ
Новый 2016 Jeep Wrangler в Earnhardt Chrysler Jeep Dodge Ram в Гилберте, Аризона 2016 Джип вранглер хороший спортивный внедорожник. Десятки тысяч людей часто узнают Wrangler, поскольку он эффективно доставляет людей в пункты назначения, так что это определенно популярный автомобиль! Примерами выпусков,
Сервис и гарантия Xiaomi в Польше
Смартфоны Xiaomi пользуются все большей популярностью на польском и европейском рынке. Продажи мобильной техники китайского бренда стремительно растут, принося производителю все большую прибыль. Xiaomi пользуется признанием прежде всего благодаря хорошему оборудованию и привлекательным ценам на свою продукцию. В чем проблема гарантии и обслуживания телефонов Xiaomi в Польше? Сайт Xiaomi в Польше
ОСНОВНЫЕ ПРИВОДЫ ЛАЗЕРНОГО ДИОДА
Что такое драйвер лазерного диода? В наиболее идеальной форме это источник постоянного тока, линейный, бесшумный и точный, который точно подает ток на лазерный диод, необходимый для работы в конкретном приложении. Пользователь выбирает, поддерживать ли постоянным ток лазерного диода или фотодиода и на каком уровне. Затем
Audi работает над мощной версией RS7, которая будет производить 700 л.с. Перед официальным запуском Peisert D...
Audi работает над мощной версией RS7, которая будет производить 700 л.с. Перед официальным запуском Peisert Design представила изображения Audi RS7 следующего поколения.
Как вы выбираете подставку для динамиков?
Стенд колонны они являются отличной альтернативой для напольной плитки, даже в комнатах среднего размера. Они часто могут удивить громкостью воспроизводимого звука. Однако, если нам не хватает некоторых низких частот, мы можем дополнить акустические системы подставки сабвуфер , Сравнение цен на строительство стенда с

Комментарии

Какую мощность колонки мне выбрать?
Какую мощность колонки мне выбрать? Раньше существовало правило, что столбец должен иметь максимальную мощность, превышающую максимальную мощность усилителя. На всякий случай. По нашему мнению, в этом нет необходимости. Например, когда громкоговорители имеют эффективность 88 дБ, и мы слушаем их с расстояния 2 м, чтобы получить уровень звука 95 дБ, нам требуется около 20 Вт мощности от усилителя. Превышение максимальной мощности потребовало бы оглушительной интенсивности звука. При
1. Может ли комнатный контроллер обеспечить эффективную работу конденсационного котла?
1. Может ли комнатный контроллер обеспечить эффективную работу конденсационного котла? 2. Может ли погодный контроллер включать внутреннюю температуру во время процесса регулировки?
Каковы типичные характеристики и как их интерпретировать для моего приложения?
Каковы типичные характеристики и как их интерпретировать для моего приложения? В настоящее время каждый поставщик проводит свое собственное тестирование, и нет стандарта для измерения. После того как вы определили решение для своего приложения, очень важно протестировать продукт в своем приложении, чтобы проверить работу. Вот некоторые определения, используемые Wavelength и как интерпретировать спецификации в вашем дизайне. Входной импеданс: Это указано для аналоговых
Купить что-то, чего у вас не было в плане или что вам не нужно?
Купить что-то, чего у вас не было в плане или что вам не нужно? Многократно. Я не покупаю шкафы случайно, но, например, я часто покупаю белье таким образом. Я не должен обменивать тот, который у меня есть, и все еще покупать его. В ИКЕА так много красивых моделей постельных принадлежностей - и что у меня есть слабость к приятным вещам - я поддаюсь. Таким образом, я также покупаю коврики, цветочные горшки, которые имеют совершенно новые и удивительные формы - я покупаю только потому,
2. Есть ли у куртки капюшоны для владельца и ребенка?
2. Есть ли у куртки капюшоны для владельца и ребенка? Они съемные? 3. Достаточно ли длинна куртка, чтобы защитить ноги ребенка от замерзания? Если он достигает только ягодиц, обладает ли он способностью, например, тянуть нижний край за ниточку, чтобы ветер не катил ноги ребенка?
Так что, если у вас была возможность покататься на таком велосипеде, это не вызвало дискомфорта, почему бы не купить такой двухколесный транспорт?
Так что, если у вас была возможность покататься на таком велосипеде, это не вызвало дискомфорта, почему бы не купить такой двухколесный транспорт? Геометрия рамы, которая использовалась для производства 29-дюймовых велосипедов, благоприятствует прямому положению, делая поездку очень комфортной. Такой мотоцикл наверняка понравится многим пользователям, и ездить на нем будет немного меньше. Если у нас есть только этот вариант, думаю, стоит подумать о покупке 29er. Растущая популярность
Знаете ли вы, что не было бы скандинавского стиля, если бы не полярные ночи?
Знаете ли вы, что не было бы скандинавского стиля, если бы не полярные ночи? Два месяца в году, когда в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии наступает полная темнота, жители Северной Европы - жаждущие света - начали искать способ внести ясность в свои дома. Хотя явление полярных ночей наблюдалось ранее, только с 1947 года скандинавские поиски света были официально отражены во внутреннем стиле. Именно в 1840-х годах была основана IKEA (1943), а в 1947 году в Италии прошла восьмая
Итак, что вы делаете, когда у вас есть старый и новый трактор, и вы используете его взаимозаменяемо, например, с прицепами?
Итак, что вы делаете, когда у вас есть старый и новый трактор, и вы используете его взаимозаменяемо, например, с прицепами? Решение довольно простое. Залейте наши старые тракторы тем же типом масла, что и наш новый . В нем используются гидравлические и трансмиссионные масла типа U / UTTO, т.е. универсальное трансмиссионное масло для тракторов. Эти масла для сельскохозяйственных тракторов, благодаря присадкам и специальным рафинерам, обладают отличными смазывающими
Кто-нибудь еще может захватить такой большой кусок рынка?
Кто-нибудь еще может захватить такой большой кусок рынка? Введите Qualcomm, наиболее известный в мобильном мире своими процессорами Snapdragon, но с постоянно растущим портфелем передовых аудио сфокусированное оборудование для наушников и колонок. Пока его наушники кодек aptX Как известно, компания
Может потому, что я не мог даже выбрать игру вручную и всегда включал режим розыгрыша?
Может потому, что я не мог даже выбрать игру вручную и всегда включал режим розыгрыша? Может быть потому, что когда я приобрел этот компьютер, мне было всего три года, и это была просто волшебная коробка для меня? Я не знаю, но под этим я понимаю фанатов ZX Spectrum. У старых компьютеров было что-то вроде электронной души.
Или, может быть, беспроводной?
Или, может быть, беспроводной? В эпоху быстро растущей популярности широко понятого оборудования для игроков мы часто встречаемся с гарнитурами, которые подключаются к компьютеру через порт USB. Это действительно комбинация наушников и встроенного чипа ЦАП. Идея звучит довольно заманчиво, особенно для людей, которые имеют только встроенную звуковую систему на материнской плате. В конце концов, если все в Интернете заявляют, что интеграция лучше всего работает как инструмент пыток, то

Каковы последние новости для солнечных батарей Hanwha Q Cell?
Насколько эффективны солнечные панели Hanwha Q Cell?
Сколько стоят солнечные панели Hanwha Q Cells?
Являются ли солнечные панели Hanwha Q Cells хорошим выбором для моего дома?
Каковы последние новости для солнечных батарей Hanwha Q Cell?
Стоит ли покупать дорогие лампочки?
Будет ли Hub Motors пересмотреть индустрию электрического скейтборда или это просто Jus?
Сколько стоят однодневные контактные линзы?
В чем проблема гарантии и обслуживания телефонов Xiaomi в Польше?
Как вы выбираете подставку для динамиков?

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА