banner

Скандинавский стиль - познакомьтесь с его двумя видами

Как добиться максимального стиля, используя минимум дополнений? Вы найдете ответ в Скандинавии, а точнее в стиле, который быстро завоевал популярность среди любителей простых аранжировок, полных света, легкости и основанных на близости к природе. Откуда приходит скандинавский путь изнутри и почему миллионы так его любят?

Знаете ли вы, что не было бы скандинавского стиля, если бы не полярные ночи? Два месяца в году, когда в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии наступает полная темнота, жители Северной Европы - жаждущие света - начали искать способ внести ясность в свои дома. Хотя явление полярных ночей наблюдалось ранее, только с 1947 года скандинавские поиски света были официально отражены во внутреннем стиле.

Именно в 1840-х годах была основана IKEA (1943), а в 1947 году в Италии прошла восьмая международная выставка-ярмарка Triennale di Milano, во время которой мебель и аксессуары из Скандинавии, представленные миру, вызвали сенсацию. К счастью, вам не нужно ехать на север или совершать домашние революции, чтобы добиться скандинавского минимализма. У вас есть два взгляда на стиль: основной, сырой и уютный, красочный. Убедитесь сами, какой вкус подойдет вам больше всего.

Скандинавский стиль в интерьерах - первое издание

Скандинавы привыкли к суровым условиям жизни, а суровые зимы приводят к тому, что они проводят много времени дома. Вот почему они придают большое значение дизайну интерьера, который должен быть простым и функциональным, без лишних украшений, которые занимают пространство или ограничивают доступ к свету. Говоря о освещении, скандинавские предметы первой необходимости - это, конечно, свечи . Выбирайте минималистичные подсвечники из керамики и им подобных дерева Сканди Вуд или белый , Помните также о фонарях - они будут работать как дома на подоконнике или комоде, так и на террасе и в саду. Не бойтесь промышленных элементов с натуральными элементами, например, в виде лофта. Деревянное строение фонаря Игалилла в сочетании с металлом и стеклом - скандинавский акцент. Если вас вдохновляет гигиена, вам не нужно ограничивать количество свечей - чем больше света в доме, тем лучше.

Как добиться максимального стиля, используя минимум дополнений

Dekoria.pl, Лофт стол 55 × 47 см

pl, Лофт стол 55 × 47 см

Dekoria.pl, подсвечники Scandi Wood and White

В скандинавских интерьерах, несмотря на кажущуюся прохладу мебели из беленой древесины, тепло можно почувствовать не только благодаря свечам. Все, что вам нужно сделать, это укрыться Ингвар Бахрома с бахромой или Хлопковое одеяло Облако , Такой чехол также будет служить украшением дивана или кровати в спальне - небрежно, перевернутый через перила или аккуратно расставленный.

Dekoria.pl, одеяло из хлопкового облака в Глазго

pl, одеяло из хлопкового облака в Глазго

Dekoria.pl, пастельно-серый салон в скандинавском стиле

вид здесь дополнения в скандинавском стиле.

Скандинавский стиль в интерьерах - вторая сцена

Разве вы не хотите, чтобы в вашей квартире преобладали только белые и светлые нейтральные цвета? Вам нужны более яркие оттенки и веселые аранжировки? Вы найдете вдохновение в ... картине Карла Ларссона, который считается одним из предшественников скандинавского стиля . В своих картинах он изображал повседневную жизнь в своем собственном доме, который изначально был наполнен простыми формами и необычными комбинациями, которые сегодня называют эклектизмом.

Если у вас есть диван с IKEA, то есть предмет мебели, который по своей сути ассоциируется со скандинавским стилем, он отлично складывается, потому что на Dekoria.pl вы можете заказать чехол для дивана (или кресло). Не бойтесь цветов - обложка украшена узорами из хлопковые панамские ткани , комиксы или Etna позволит вам оживить салон и не потерять при этом скандинавский дух. Неоновые полосы, морские мотивы или униформа, а благодаря выразительным оттенкам красного или бирюзового - в какой цвет вы оденете свой диван?

Неоновые полосы, морские мотивы или униформа, а благодаря выразительным оттенкам красного или бирюзового - в какой цвет вы оденете свой диван

Dekoria.pl, Klippan чехол для дивана - ткань из коллекции Etna

pl, Klippan чехол для дивана - ткань из коллекции Etna

Dekoria.pl, римские шторы Capri - ткань из коллекции Loneta, чехлы King - ткани из коллекции Etna, фонарики Hannah,

Деревянный, незагрязненный пол из досок - обязательный пункт интерьера в традиционном скандинавском стиле. Вам не нравится наступать на «голый» пол? Положите пушистый коврик в спальню и гостиную. Его можно адаптировать к яркой стилизации помещения, например Бриз Шерсть или быть отличительным акцентом ( Современное впечатление Зеленый ковер ).

Dekoria.pl, Modern Impression Зеленый ковер

Способ облегчить скандинавский холод - это также оригинальный стол с циферблатом . Скандинавы любят вешать на стены большие часы, и вы можете поставить их в салоне несколько извращенно.

Dekoria.pl, Круглый стол Часы

Конечно, жители Скандинавии не подозревали, что дизайн с холодного Севера зажжет интерьеры домов по всему миру. Благодаря минималистичным предположениям, вы можете легко ввести его в спальню, гостиную, кухню и освежить комнаты - и все это без особых финансовых затрат. Всего несколько дополнений! А какой вариант скандинавского стиля вы предпочитаете - классический или разноцветный?

Нет оценок

Оцените эту статью

Похожие

Кухня не только для приготовления пищи
Идеальная кухня сочетает в себе множество функций - она ​​не только для приготовления и приема пищи, но и позволяет приятно проводить время. Функциональная и эстетическая кухня очень часто становится сердцем дома, любимым местом всей семьи. Существует много идей по обустройству

Комментарии

Но будет ли его внешности достаточно, чтобы защитить себя?
Но будет ли его внешности достаточно, чтобы защитить себя? Мы должны помнить, что эта машина должна иметь удовольствие от путешествий, потому что мы будем проводить в ней больше всего времени. Как уже упоминалось ранее, с точки зрения вместимости багажа стоит отметить, что люди на передних сиденьях также должны быть довольны ... но пассажиры на диване не будут чувствовать себя комфортно на длинных маршрутах. И этот один элемент, довольно существенный, оставляет недостаток на довольно хорошем новом
Итак, что вы делаете, когда у вас есть старый и новый трактор, и вы используете его взаимозаменяемо, например, с прицепами?
Итак, что вы делаете, когда у вас есть старый и новый трактор, и вы используете его взаимозаменяемо, например, с прицепами? Решение довольно простое. Залейте наши старые тракторы тем же типом масла, что и наш новый . В нем используются гидравлические и трансмиссионные масла типа U / UTTO, т.е. универсальное трансмиссионное масло для тракторов. Эти масла для сельскохозяйственных тракторов, благодаря присадкам и специальным рафинерам, обладают отличными смазывающими
Возможно, лучше несколько лет ездить на одном автомобиле, чем время от времени заменять его новым?
Возможно, лучше несколько лет ездить на одном автомобиле, чем время от времени заменять его новым? Предложение новых ставок акцизного сбора на импортные автомобили из-за рубежа вызвало панику среди моих ладоней автопроизводителей. Они вооружаются и загоняют себя в автомобили, которые после введения новых правил могут выиграть в цене. Я говорю в основном о старых, элегантных лимузинах или спортивных автомобилях с большими двигателями. По предложениям правительства на такой Jaguar XJ40 стоит 16

Как добиться максимального стиля, используя минимум дополнений?
Откуда приходит скандинавский путь изнутри и почему миллионы так его любят?
Вам нужны более яркие оттенки и веселые аранжировки?
Неоновые полосы, морские мотивы или униформа, а благодаря выразительным оттенкам красного или бирюзового - в какой цвет вы оденете свой диван?
Вам не нравится наступать на «голый» пол?
А какой вариант скандинавского стиля вы предпочитаете - классический или разноцветный?
Но будет ли его внешности достаточно, чтобы защитить себя?
Итак, что вы делаете, когда у вас есть старый и новый трактор, и вы используете его взаимозаменяемо, например, с прицепами?
Возможно, лучше несколько лет ездить на одном автомобиле, чем время от времени заменять его новым?

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА