banner

СЕРВИС КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ, полный сервис и обзор кондиционеров OD OD R ODKI, Автомобильные кондиционеры | Gołembiewscy Sp. z oo Sp. к.

  1. Автомобильный кондиционер - изобретение 1930-х годов
  2. Автомобильный кондиционер - запчасти и принцип работы
  3. Кондиционер - сервис
  4. Профессиональная услуга по кондиционированию автомобиля также включает в себя несколько других периодически...
  5. Фумигация автомобильного кондиционера - в одиночку или с помощью профессионала?

Мы предлагаем вам полный спектр услуг и услуг по кондиционированию воздуха в лучшем предложении для каждого пользователя Mazda.

Полный сервис кондиционирования воздуха с химической слизью и обработкой озоном по цене 250 злотых брутто + 40 злотых за каждые 100 грамм фактора 134a. Замена (рабочая) фильтра салона от 25-50 злотых (в Мазде работы по замене фильтра и уборка территории бесплатно).

Звоните и договаривайтесь сейчас : (22) 675 11 08.

Gołembiewscy Sp. z oo Sp. к. СЕРВИС И КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ находится в Варшаве в Тарговеке (Бродно), недалеко от Торуньского маршрута - точно в Św. Винсенти 92. 10 минут от центра.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ ...

Автомобильный кондиционер сейчас практически является стандартом, позволяющим добиться высокого комфорта в пути. Однако для обеспечения эффективной работы этой системы необходимы периодические проверки и профессиональное обслуживание систем кондиционирования воздуха. Варшава является привилегированным городом в этом отношении, потому что здесь можно найти лучших специалистов в этой отрасли.

Несмотря на то, что мы обычно поручаем задачу обслуживания профессионалам, стоит выяснить, как она работает и как строится система кондиционирования автомобиля. Это позволит вам лучше понять, почему вы не должны пренебрегать обслуживанием и периодически выполнять очистку и осушение кондиционера. И речь идет не только об удобстве путешествий, но и о здоровье пользователей транспортных средств.

Автомобильный кондиционер - изобретение 1930-х годов

Некоторые технические достижения, кажется, сопровождают нас в течение относительно короткого времени. Автомобильный кондиционер больше не молодое изобретение.

Очень простая система такого типа была изготовлена ​​в 1933 году в Соединенных Штатах и ​​первоначально собиралась только на очень роскошных, часто изготавливаемых на заказ автомобилях. Устройства, однако, были модернизированы, а стоимость их производства снизилась - в 1950-х годах появились серийные автомобили с кондиционером. Первым из них был большой и тяжелый Chrysler Imperial. Иначе быть не могло. Из-за габаритов автомобиля система кондиционирования в самый раз . Стационарный аппарат, используемый сегодня в помещениях, часто меньше, чем аппарат, используемый в этом Chrysler .

Стационарный аппарат, используемый сегодня в помещениях, часто меньше, чем аппарат, используемый в этом Chrysler

Сегодня уже 8 из 10 автомобилей, покидающих выставочные залы, в стандартной комплектации оснащены кондиционерами, и большинство покупателей охотно выбирают автомобили, обогащенные этим функциональным дополнением. К сожалению, не каждый владелец такого автомобиля понимает, что в нем заложено не только удовольствие, но и обязанности.

Основным является периодическое обслуживание автомобильных кондиционеров . Варшава , Fiat 126p или Polonez не были оснащены такой роскошью, и пожилые водители могут быть прощены за то, что они забыли об услугах - у более молодых автолюбителей, однако, нет никаких объяснений, кроме лени или желания сэкономить на необходимом обслуживании .

Зачем нужны? Чтобы объяснить это, вам нужно поговорить о структуре этой системы в самом начале.

Автомобильный кондиционер - запчасти и принцип работы

Как работает автомобильный кондиционер? Стационарный холодильник или домашний кондиционер имеют аналогичную компоновку, и любой, кто знает принцип их работы, легко поймет, как работает система, установленная в автомобиле. Наиболее важным здесь является так называемый СОЖ , то есть вещество, снижающее температуру воздуха в вентиляционных каналах автомобиля . Однако это не простая задача, поскольку полученное тепло должно быть возвращено за пределы салона автомобиля. Поэтому используются очень сложные системы, наиболее важными частями которых являются: конденсатор, испаритель и расширительный клапан.

Подобно конструкции нагревателя, испаритель охлаждает воздух в вентиляционных каналах, а конденсатор отвечает за теплопередачу хладагента и обычно устанавливается возле переднего бампера. Расширительный клапан имеет здесь особенно важную задачу, поскольку именно он заставляет циркулирующий в установке газ менять свое состояние с жидкого на летучее, что, согласно законам физики, вызывает сильное падение температуры.

Очень кратко, автомобильная система кондиционирования воздуха работает - часть , очевидно, намного больше в этом процессе.

Вам нужно, среди прочего эффективный компрессор и осушитель, отвечающий за сбор грязи и влаги.

Кондиционер - сервис

Как правильно обслуживать кондиционеры? В Варшаве есть много автозаправочных станций, где можно заправлять охлаждающую жидкость. Это не все, что нужно для поддержания системы в полном рабочем состоянии.

Профессиональная услуга по кондиционированию автомобиля также включает в себя несколько других периодически выполняемых действий.

Так что помнить? Один раз в год должна выполняться услуга кондиционирования воздуха, состоящая из:

  • очистка вентиляционных каналов,
  • odgrzybianiu,
  • проверка проницаемости труб испарителя,
  • очистка выходов воздуха,
  • замена пыльцевого фильтра .

Это позволит поддерживать базовые системы в хорошем состоянии, но это не все, что вам нужно для кондиционирования воздуха - в услугу также входит добавка охлаждающей жидкости . Это связано с тем, что она вытекает из системы через поры труб и соединительные течи.

Такая деятельность заказывается не реже одного раза в два года , если, конечно, сбои или проблемы не вынуждают пользователя выполнять сервис быстрее.

Тогда , однако, стоит попросить проверить герметичность системы . Также очень важно содержать кондиционер в чистоте.

Пыльцевой фильтр следует заменять два раза в год - желательно ранней весной и осенью. Сушилка должна заменяться каждые три года, и при каждом ремонте, который требовал демонтажа любой части системы кондиционирования воздуха.

Фумигация автомобильного кондиционера - в одиночку или с помощью профессионала?

Самая большая проблема с автомобильным кондиционером заключается в том, что внутри вентиляционных каналов имеются отличные условия для роста плесени, грибков и микроорганизмов. Это одна из наиболее важных причин, по которой необходимо периодическое осушение. Средства для такой процедуры можно приобрести в автомобильных магазинах или через аукционные порталы.

Стоит ли брать себя за кондиционер? Цена такой услуги на профессиональном предприятии не особо высока, и вы можете быть уверены, что вся процедура была выполнена полностью эффективно.

В вашем собственном гараже невозможно ввести препарат от плесени во всех углах установки. Обычно для этого вида деятельности используются специализированные устройства, стоимость и размеры которых делают их доступными только в специализированных мастерских. Поэтому стоит заказывать такую ​​услугу, проводя услугу кондиционирования воздуха. Варшава может похвастаться огромным количеством станций технического обслуживания, но лишь немногие из них имеют такой же обширный парк машин, как мастерские Голембевцев. В дополнение к классическим методам, таким как озонирование или удаление плесени с помощью специализированных препаратов, вы также можете заказать озонирование кондиционера с помощью обработки озоном .

Но что на самом деле дает вам плесень? Плесень и грибки - это организмы, развитие которых сопровождается неприятным запахом. Прохладный воздух, выходящий из выходов кондиционера, распределяет его по всей кабине.

Разборка кондиционера решает эту проблему и обеспечивает высокий уровень комфорта вождения.

Однако более важным является тот факт, что споры и гифы мицелия небезразличны для здоровья. Это особенно серьезная проблема для людей с аллергией, людей с заболеваниями дыхательных путей, астматиков и детей младшего возраста. Проблема поддержания чистоты воздуха в салоне является еще одной причиной, по которой необходимо периодически выполнять линьку кондиционера. Как часто? В этом случае органолептическое обследование обычно действует . Неприятный запах, исходящий из вентиляционных каналов, является признаком того, что пора идти в мастерскую. Даже если это не говорит о том, что в системе кондиционирования воздуха уже появились опасные грибки, стоит заказывать грибок для кондиционирования воздуха также для всех основных работ по обслуживанию.

Все вопросы, касающиеся деталей этого вида услуг, можно получить в мастерской Gołembiewscy, где предлагаются профессиональные услуги по кондиционированию автомобилей - Варшава - ул. Святой Wincentego 92 - или по телефону +48 22 77 33 884 , Адрес электронной почты также доступен для клиентов: serwis (at) mazda.warszawa.pl

и

Автосервис - Белосток - ул. Генерал Maczka 136 - или по телефону (85) 74 74 371 , Адрес электронной почты также доступен для клиентов: serwis.bialystok (at) mazda-dealer.pl

Автосервис - Элк - ул. Сувальская 88 - или по телефону (87) 734 50 04 , Адрес электронной почты также доступен для клиентов: serwis.elk (at) mazda-dealer.pl

Приглашаем Вас на сервис и обслуживание автокондиционеров по ул. Святой Wincentego 92 в Варшаве - Targówek, Bródno, примерно в 10 минутах от центра.

Похожие

Раздел: Аккумуляторы - ТОП или верхняя полка
Отдел: Аккумуляторы Покровители: TAB Polska Современная автомобильная аудио-видео система, системы кондиционирования воздуха, которые поддерживают постоянную температуру,
Просто Классика & Спортивный Автомобильный Отчет
... Sports Car светило солнце, одно из главных событий в календаре Болье на митингах Simply. Посетителей угощали красочными экспозициями более 200 автомобилей, составленных из классических и спортивных автомобилей до 1990 года всех возрастов.
Обзор TP-Link Neffos C5
... влен, когда эта компания, известная до сих пор о поставках сетевых решений на рынок, представила этот тип оборудования в своем портфеле. Одна из моделей Neffos C5 Он сопровождал меня в прошлом месяце. Что я могу сказать после этого времени об устройстве, которое можно купить всего за 599 злотых? Вы узнаете все в следующем обзоре. Технические параметры TP-LINK Neffos C5 (TP701A) :
Мужские куртки на осень - обзор мод
Утепленная куртка - основной элемент осенней стилизации. Он должен защищать от холода и в то же время соответствовать последним тенденциям. Какой из них будет самым модным в наступающем сезоне? Давайте посмотрим, в какую моду стоит инвестировать мужские осенние куртки и как их носить, чтобы хорошо выглядеть. Куртка или пальто? При выборе верхней одежды на осень, мы должны решить, заинтересованы ли мы в спортивном или элегантном крое. Куртка с капюшоном не обязательно соответствует
Обзор iPhone 5S
IPhone 5S был первым смартфоном Apple с кнопкой Home Touch Touch ID и 64-разрядным процессором, который был выпущен в 2013 году. Это был самый дорогой, самый дорогой iPhone, какой только можно было достать, но теперь это совсем другая история. Текущий урожай смартфонов Apple - iPhone 8 , 8 плюс а также
Кран подтекает? Как отремонтировать смеситель для ванной или кухни?
Мучительная капля и утечка воды из носика, скрип и блокировка рычага ручки - кажущиеся незначительными поломки арматуры ванной комнаты могут затруднить использование и привести к серьезному повреждению оборудования. Мы посоветуем вам, как справиться с наиболее распространенными дефектами самостоятельно. Из-за постоянного контакта с водой и интенсивного использования сменные элементы сантехники, такие как прокладки или аэраторы, могут быть подвержены незначительным
Руководство для начинающих: какое аудиооборудование выбрать?
... sprzet_audio_wybrac_0_b.jpg"> FAQ: Аудиоаппаратура для начинающих - часть 1 1. Наушники или колонки? Хотя для многих людей идея сравнения наушников и колонок
Установка ламината: Инструкция по укладке ламината с помощью Twin Clic
... вы найдете описание установки ламинатного пола с использованием системы Twin Clic"> Ниже вы найдете описание установки ламинатного пола с использованием системы Twin Clic. Скачать инструкцию по сборке в формате pdf Начните установку в левом углу комнаты. Расположите первую панель, поместив ее край так, чтобы язычок (короче) был параллелен стене, и
Новости на рынке автомобильного освещения. Стоит ли покупать дорогие лампочки?
Стандарт в большинстве сегментов A, B и C, популярных на автомобильном рынке, - это освещение на основе традиционных галогеновых ламп, чаще всего типа H1, H4 или H7. Их свойства схожи, разница в основном только в форме, которая адаптирована к разным типам оттенков. Автопроизводители устанавливают галогенные лампы в базовых версиях автомобилей, потому что, хотя они светят
Обзор Samsung Galaxy S6
... сервисы, Samsung объединилась с Microsoft, поэтому вы получаете Skype, OneNote и онлайн-хранилище OneDrive прямо из коробки. (Если вы все еще являетесь поклонником приложений Samsung, вы можете загрузить их через магазин приложений Samsung.) Пользовательский интерфейс тоже лучше. В отличие от прошлых лет, Samsung не слишком вмешивался в базовый дизайн Android, который сам по себе превосходен. Меню, уведомления и настройки теперь намного проще в управлении.
Будет ли Hub Motors пересмотреть индустрию электрического скейтборда или это просто Jus?
Самая большая вещь в электрических скейтбордах на 2016 год - это моторы со ступицами. Есть несколько новых краудфандинговых eSkateboards, которые идут в гору с этими новыми моторами. В этой статье мы обсудим преимущества и недостатки мотор-втулок для скейтборда и попытаемся предсказать будущее отрасли.

Комментарии

А какой вариант скандинавского стиля вы предпочитаете - классический или разноцветный?
А какой вариант скандинавского стиля вы предпочитаете - классический или разноцветный? Нет оценок Оцените эту статью
На некоторых станциях быстрого обслуживания вы можете измерить состояние батареи с помощью счетчика, но работник обычно не знает, какие стандарты принять - DIN, SAE или EN?
На некоторых станциях быстрого обслуживания вы можете измерить состояние батареи с помощью счетчика, но работник обычно не знает, какие стандарты принять - DIN, SAE или EN? Без этого знания чтение всегда будет неправильным. TAB Polska Spółka z oo 02-304 Варшава ул. Полчинская 118 Тел: 22 666-15-67 www.tab-polska.pl
3. Открытые, наполовину открытые или закрытые наушники?
3. Открытые, наполовину открытые или закрытые наушники? Когда вы ищете пару наушников для себя, вы должны выбрать одну из трех упомянутых конструкций. Разница заключается в том, что открытые наушники имеют полностью открытую камеру преобразователя, в закрытом они плотно экранированы, а полуоткрытые наушники расположены где-то посередине. Вообще говоря, ни один из этих дизайнов не лучше, чем другие, и все они предлагают немного отличающиеся звуковые ощущения. Широко признано, что у открытых
Но будет ли его внешности достаточно, чтобы защитить себя?
Но будет ли его внешности достаточно, чтобы защитить себя? Мы должны помнить, что эта машина должна иметь удовольствие от путешествий, потому что мы будем проводить в ней больше всего времени. Как уже упоминалось ранее, с точки зрения вместимости багажа стоит отметить, что люди на передних сиденьях также должны быть довольны ... но пассажиры на диване не будут чувствовать себя комфортно на длинных маршрутах. И этот один элемент, довольно существенный, оставляет недостаток на довольно хорошем новом
Является ли полный привод стандартным?
Является ли полный привод стандартным? Да, это стандарт для каждой модели Wrangler 2016 года. Выводы Jeep Wrangler 2016 года имеет множество функций безопасности, чтобы создать наилучшую возможную поездку для каждого пассажира, чтобы позволить каждому в автомобиле Jeep «идти куда угодно и делать что угодно». Устройство безопасности доступно для каждого Wrangler 2016 года, а у двигателей внедорожников есть иммобилайзеры. Вы можете получить
Помните, как этот ребенок возился с головой учителя, когда дело касалось работы с видеоплеером?
Помните, как этот ребенок возился с головой учителя, когда дело касалось работы с видеоплеером? Это может быть благодаря отключению питания и ИК-излучателю на умных часах Samsung Gear. Все, что можно сделать, это отключить гаджеты, но это будет работать для чего угодно. Слишком холодно в ресторане - выключите кондиционер; Слишком шумно в пабе, тишина музыки. Вы получаете картину. Свободно,
Безопасны ли платежи с помощью бесконтактных карт?
Безопасны ли платежи с помощью бесконтактных карт? Да. Микропроцессор, размещенный на карте, обеспечивает высочайший уровень безопасности. При бесконтактной оплате карта активируется только на несколько секунд по явному указанию платежного терминала и работает только на очень коротком расстоянии от считывателя (до 5 см). Невозможно перехватить информацию, предоставленную таким образом. Кроме того, транзакции, выполненные с помощью бесконтактной наклейки, всегда авторизуются
Обычный или тупой?
Обычный или тупой? Перемещаем доску, скрепляем крепления. Привыкаем к доске. Первые повороты и использование подъемников. Обычный или тупой? Тупой означает, что правая нога первая в направлении движения. Это правая нога в первом переплете. В противном случае, вы могли бы назвать это правильное отношение. Обычная - это «нормальная» поза, т. Е. Левая нога смещена вперед (левая
Вам нужно вручную отрегулировать или отрегулировать что-то на картинке?
Вам нужно вручную отрегулировать или отрегулировать что-то на картинке? При съемке с прямоугольными фильтрами ответ прост: они позволяют добиться эффектов, которые невозможно получить после обработки. В нашем руководстве мы опишем, какие фильтры в настоящее время доступны и когда их использовать. Фильтр фильтр неровный Прямоугольный фильтр представляет собой внешний фотографический фильтр из стекла, который необходимо
Под курткой или курткой?
Под курткой или курткой? В самом начале вам нужно упомянуть основной принцип: На первом году жизни мы носим ребенка под его наружным покровом. Позже мы можем переключиться на завязывание шали или слинга на вашей куртке. Система терморегуляции человека созревает со временем. Новорожденный ребенок, который привык получать постоянную температуру в желудке, абсолютно зависит от внешних факторов и нуждается в хорошей
Возможно, лучше несколько лет ездить на одном автомобиле, чем время от времени заменять его новым?
Возможно, лучше несколько лет ездить на одном автомобиле, чем время от времени заменять его новым? Предложение новых ставок акцизного сбора на импортные автомобили из-за рубежа вызвало панику среди моих ладоней автопроизводителей. Они вооружаются и загоняют себя в автомобили, которые после введения новых правил могут выиграть в цене. Я говорю в основном о старых, элегантных лимузинах или спортивных автомобилях с большими двигателями. По предложениям правительства на такой Jaguar XJ40 стоит 16

Фумигация автомобильного кондиционера - в одиночку или с помощью профессионала?
Зачем нужны?
Так что помнить?
Фумигация автомобильного кондиционера - в одиночку или с помощью профессионала?
Но что на самом деле дает вам плесень?
Как часто?
Что я могу сказать после этого времени об устройстве, которое можно купить всего за 599 злотых?
Какой из них будет самым модным в наступающем сезоне?
Куртка или пальто?
Как отремонтировать смеситель для ванной или кухни?

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА