banner

Просто Классика & Спортивный Автомобильный Отчет

Несмотря на плохой прогноз, в субботу, 22 августа 2015 года, для Simply Classics & Sports Car светило солнце, одно из главных событий в календаре Болье на митингах Simply. Посетителей угощали красочными экспозициями более 200 автомобилей, составленных из классических и спортивных автомобилей до 1990 года всех возрастов. Несмотря на плохой прогноз, в субботу, 22 августа 2015 года, для Simply Classics & Sports Car светило солнце, одно из главных событий в календаре Болье на митингах Simply

В ностальгических кол-вах забили несколько классиков, в том числе Wolseley 16/60 1966 года, выполненный в яркой двухцветной цветовой гамме, безупречный Rover SD1 3500 Vanden Plas 1984 года с пробегом всего 70000 миль и часы 1972 года. Морис Марина 1300 раллийный автомобиль, который был построен, чтобы повторить пример, использованный в RAC Rally 1974 года.

Более необычным был Volkswagen Microbus 1960 года, который был полностью восстановлен механически, но все еще сохранил свою выцветшую краску, поверхностную ржавчину и боевые шрамы на вершине. Другой отличительной машиной была модель Armstrong Siddeley Whitley мощностью 18 л.с. 1952 года, которая олицетворяла собой послевоенное роскошное автомобили. Гораздо меньше был Fiat Abarth 595, спортивная версия классического итальянского народного автомобиля.

На выставке был представлен впечатляющий выбор спортивных автомобилей: от чистокровных пород 1950-х годов, таких как Jaguar XK120 и Daimler Dart, до мощных автомобилей размером с пинту, таких как Ginetta 1971 года и пара безупречных Triumph Spitfires, до более современных машин, таких как 1985 Porsche 911 Turbo, 1994 Lancia Delta Integrale и 2006 Jaguar XK 4.2.

Клуб владельцев мальчишников показал не менее 15 автомобилей своих членов, оформленных в самых разных цветах, чтобы отпраздновать 45-летие этого любимого V8 Triumph. Wessex Car Club также демонстрирует разнообразную экспозицию, в то время как Клуб Владельцев Bournemouth & Poole MG демонстрирует выбор MG, включая купе MGA и седан Y-типа.

В течение дня посетители голосовали за свои любимые автомобили шоу в номинации «Выбор народа». Третье место досталось Стивену Бруксу за его потрясающий Ford Zephyr Mk2 Lowline 1959 года в Conway Yellow. «Он был восстановлен, но был довольно невзрачным, когда я получил его несколько лет назад», - сказал Стивен. «Я восстановил весь хром и обивку, а также добавил дополнительные элементы, такие как солнцезащитный козырек и точечные лампы».

На втором месте оказался безупречный фургон Volkswagen 1967 года Гэри Коллинза, который регулярно используется для участия в шоу. «Я ездил в Корнуолл на прошлой неделе, а в прошлом году в Ирландию», - сказал Гари. «Это не самая надежная машина, но это все самое интересное».

Самым популярным автомобилем этого события был автомобиль Austin-Healey 100M Джона Смита 1955 года, выполненный в ярких цветах цвета Флорида-Грин над староанглийским белым. «Это был демонстрационный автомобиль Earls Court Motor Show, который использовался журналистами для тест-драйвов», - сказал Джон, который купил автомобиль четыре года назад на аукционе. «Я стараюсь использовать это время от времени. Мне нравится цвет, он заставляет вас чувствовать себя таким счастливым ». Джону был вручен трофей Болье и автомобильный пакет« Автоглим », а затем он провел кавалькаду самых популярных автомобилей по территории Болье.

Simply Classics & Sports Car - это часть ралли Simply Beaulieu, посвященного различным автомобильным маркам и темам.

Предварительная дата для 2016 года - просто суббота, 20 августа. Для получения последней информации посетите www.beaulieu.co.uk/events ,

Похожие

Будет ли Hub Motors пересмотреть индустрию электрического скейтборда или это просто Jus?
Самая большая вещь в электрических скейтбордах на 2016 год - это моторы со ступицами. Есть несколько новых краудфандинговых eSkateboards, которые идут в гору с этими новыми моторами. В этой статье мы обсудим преимущества и недостатки мотор-втулок для скейтборда и попытаемся предсказать будущее отрасли.
Мы предлагаем вам полный спектр услуг и услуг по кондиционированию воздуха в лучшем предложении для каждого пользователя Ma...
Мы предлагаем вам полный спектр услуг и услуг по кондиционированию воздуха в лучшем предложении для каждого пользователя Mazda. Полный сервис кондиционирования воздуха с химической слизью и обработкой озоном по цене 250 злотых брутто + 40 злотых за каждые 100 грамм фактора 134a. Замена (рабочая) фильтра салона от 25-50 злотых (в Мазде работы по замене фильтра и уборка территории бесплатно). Звоните и договаривайтесь сейчас : (22) 675 11 08. Gołembiewscy

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА