banner

Новые нормы выбросов. Будет ли чистка в каталогах автомобилей?

  1. Новый заказ и заказ приходит
  2. NEDC против WLTP - но что это?
  3. Дымоход не только в лаборатории
  4. Новые методы все еще находятся в тени противоречий

С 1 сентября 2018 года производители автомобилей смогут продавать новые автомобили, если они соответствуют новому стандарту потребления топлива и выбросов. В дополнение к тому факту, что клиенты получат немного больше реальных данных об этих параметрах благодаря замене, излишне сложные требования исключат некоторые существующие модели автомобилей из игры.

В дополнение к тому факту, что клиенты получат немного больше реальных данных об этих параметрах благодаря замене, излишне сложные требования исключат некоторые существующие модели автомобилей из игры

YAY Foto

Существует много споров о выбросах выхлопных газов и информации о том, сколько горит автомобиль. По крайней мере, по этому второму параметру, потому что СМИ, занимающиеся автомобильной промышленностью, годами готовили специальное заявление под названием «Какой производитель автомобилей больше всего лежит» на своих столах, где сгорело 100 литров топлива. Пары, в свою очередь, являются немного более «свежей» темой, которая восстановилась во всем мире благодаря, скажем, Volkswagen ,

Теперь, хотя бы частично, это должно быть понятнее и ... более реально. Потребители должны достичь этого, отказавшись от стандарта NEDC при сертификации транспортных средств для WLTP и RDE. Кроме того, транспортные средства, которые не соответствуют новым стандартам выбросов Euro 6d-Temp, не будут допущены к продаже - вот почему некоторые версии двигателей некоторых моделей выведены с рынка.

Новый заказ и заказ приходит

NEDC (новый европейский цикл вождения - хотя название, кажется, немного вводит в заблуждение, потому что «новый» последний раз обновлялся в 1997 году и был создан 40 лет назад), который является текущим методом измерения сгорания топлива и выбросов выхлопных газов. Нетрудно не согласиться с основным возражением против этого метода - он проводится в лабораторных условиях, поэтому трудно ожидать, что его результаты фактически перерастут в использование автомобиля на дороге.

Вот почему год назад - 1 сентября 2017 года - был внедрен новый метод - WLTP (Всемирная процедура испытания легкогрузового автомобиля), который применяется только к новым моделям автомобилей, представленным после этой даты производителями на утверждение. Однако с 1 сентября 2018 года, через несколько дней, стандарт охватит весь новый авторынок - модели, которые были одобрены ранее и все еще продаются, также должны быть сертифицированы в соответствии с WLTP. Это все еще часть лабораторного испытания, но оно затянуло болты в проверенной для промышленности процедуре испытаний.

Новый метод измерения привел к тому, что протестированные выбросы выхлопных газов были даже на несколько десятков выше для некоторых моделей автомобилей, чем для анализа NEDC (то же самое относится и к результатам сгорания топлива). Это ясно показывает, что у производителей был крепкий орешек. Тем более что наряду с новым стандартом измерения их возможности также были урезаны - с 1 сентября будет введен еще более строгий стандарт выбросов.

NEDC против WLTP - но что это?

Не каждый смог укусить этот орех. Результатом для некоторых представителей отрасли стал вывод проблемных, моторных версий их автомобилей. Новые стандарты для них слишком высоки, особенно в соответствии со стандартом WLTP, результаты получаются намного выше.

Откуда эти различия в измерениях? Испытание WLTP, хотя оно и частично проводится в лабораторных условиях, должно в большей степени имитировать реальное вождение автомобиля. Время и дистанция исследования больше, были введены другие циклы вождения и многие факторы окружающей среды, такие как новая температура, соответствующая среднему значению для всей Европы. Кроме того, проводится тест RDE (Real Driving Emissions), который уже является «полевым испытанием» и отвечает за испытания автомобиля с точки зрения выбросов выхлопных газов.

Различия в стандартах для измерения выбросов выхлопных газов и расхода топлива (NDEC против WLTP)

NEDCWLTP

Условия лабораторных лабораторных испытаний / дорожного движения (измерение выбросов выхлопных газов) Продолжительность 20 мин. 30 мин Расстояние 11 км 23 км Количество этапов движения 2: городские и городские 4: низкая, средняя, ​​высокая и сверхвысокая * Средняя скорость испытания 34 км / час 47 км / час (54 км / час без остановок) Максимальная скорость испытания 120 км / h 131 км / ч (для сверхвысокой фазы) Начальная температура окружающей среды 23 ° C 14 ° C Включает ли это версию оборудования / двигателя? нет, результаты будут представлены в виде диапазона для моделей с различным оборудованием и версиями привода

* количество фаз, используемых в тесте, зависит от класса автомобиля, все четыре относятся к автомобилям с отношением мощности к весу более 34 баллов. (в настоящее время большинство легковых автомобилей)

Важной модификацией является смена циклов во время тест-драйва. До сих пор изучались транспортные средства в двух зонах, имитирующие движение по городу и за его пределами. Теперь анализ сможет состоять из четырех фаз: низкая, средняя, ​​высокая и сверхвысокая. Они характеризуются разными скоростями, временем и количеством остановок. Предполагается, что низкий уровень подражает движению в городских джунглях - он является самым длинным из всего исследования (временно, потому что с точки зрения расстояния он является самым коротким) и связан с более длинными и более частыми остановками.

Тем не менее, все этапы не будут распространяться на все автомобили. Это будет зависеть от отношения мощности транспортного средства (выраженного в лошадиных силах) к его весу. На четвертом этапе теста - сверхвысокой фазе - те автомобили, для которых этот показатель составляет не менее 34 баллов, соприкоснутся. Кроме того, третий этап исключит те, для которых это значение не будет превышать 22 балла. (легкие автомобили со слабой передачей).

Изменения также повлекли за собой разработку новой методологии переключения передач. Тем более что сегодня легковые автомобили более разнообразны в этом отношении - поэтому невозможно было определить конкретные соотношения для каждого испытательного момента. Поэтому специальный алгоритм будет определять оптимальные точки переключения передач во время движения.

Дымоход не только в лаборатории

Что дополнительно мешает производителям, так это включение различных версий оборудования и двигателя автомобиля. В WLTP анализируются различные варианты, которые изменяют вес и мощность транспортного средства, и результаты представляются в виде диапазона (от самого низкого значения, полученного данной моделью, до самого высокого).

Тем не менее, это все еще лабораторный тест. Однако вопрос об элементе, отвечающем за контроль выбросов выхлопных газов, выглядит иначе. RDE будет проводиться в дороге - специальный прибор будет собирать выхлопные газы во время движения для анализа.

Новые методы все еще находятся в тени противоречий

Смена NEDC на WLTP и введение дополнительного обследования RDE должны были стать шагом вперед, и это, несомненно, так и есть. Это, однако, не означает, что он не был подвергнут критике со стороны рынка и специалистов.

С технической стороны утверждается, что проектирование фаз ненадежно. Температура регулируется в среднем по Европе, и был разработан алгоритм определения точек переключения для разных боксов, но движение во время теста недостаточно динамично. Потому что кто разгоняется с 0 до 50 км / ч за 15 секунд? Особенно в городе, где это делается быстрее и чаще.

С другой стороны, новые стандарты сгорания и все более строгие процедуры испытаний могут привести не только к обнищанию предложения, но и к производству автомобилей с меньшей мощностью, поскольку производителям придется готовиться к значительным «запасам» во время испытаний RDE, чтобы не рисковать и не поймать с результатом выброса. Сегодня уже известно, что некоторые модели или, по крайней мере, некоторые из их версий двигателей будут исключены. Некоторые ждут, когда последний момент изменится, но некоторые уже тестируют по новым правилам, чтобы избежать неожиданностей. Volvo является примером того, что WLTP омологирует свои новые модели с мая.

И, наконец, по мнению аналитиков, это приведет к повышению цен, потому что просто производство и продажа автомобилей на европейском рынке будет дороже и сложнее.

Похожие

Будет ли Hub Motors пересмотреть индустрию электрического скейтборда или это просто Jus?
... вещь в электрических скейтбордах на 2016 год - это моторы со ступицами. Есть несколько новых краудфандинговых eSkateboards, которые идут в гору с этими новыми моторами. В этой статье мы обсудим преимущества и недостатки мотор-втулок для скейтборда и попытаемся предсказать будущее отрасли.
Когда стартер не включается
... это 24V. Это устройство, которое потребляет наибольшее количество электроэнергии от всех приемников в автомобиле. Но это происходит в течение очень короткого времени, только когда запускается двигатель, - объясняет Казимеж Копеч из автосервиса в Жешуве. По его мнению, это обычно около 150-200 А, но есть автомобили, в которых стоимость до 600 А. - Это зависит от мощности стартера, которая колеблется от 0,4 до 10 кВт. Чем оно сильнее, тем больше энергопотребление, - объясняет эксперт.
AdBlue: что это такое и как это работает?
... нения NOx из выхлопной системы автомобиля. Фактически, AdBlue используется в транспортных средствах, оснащенных устройствами последующей обработки отработавших газов NOx SCR (селективное каталитическое восстановление) , транспортируется в специальные резервуары и вводится в каталитическую систему в количестве 3-5% от потребляемого топлива. , Селективное каталитическое восстановление (сокращенно SCR) представляет собой химический процесс удаления
На тесте: новый Huawei и новый плюс - ощущение престижа за меньшие деньги
реклама Передняя часть обоих телефонов очень схожа со стеклянной поверхностью, слегка изогнутой по краям. Фото: MMC RTV SLO
Велосипедные сумки
Велосипедные сумки 5 (100%) 1 голос На первый взгляд, сумка на сиденье - тривиальное дело. Оказывается, однако, что чем дальше в лес, тем больше неприятностей мы сталкиваемся. В настоящее время рынок покрыт различными аксессуарами для велосипедистов. В случае седельных сумок это не отличается. Конечно, у них нет единой цены, поскольку она варьируется в зависимости от качества изготовления, материалов, из которых она изготовлена, ее размера, количества возможных крепежных
... вобода и приключение. К сожалению, поскольку каждое удовольствие в мире должно стоить, а стоимость обслуживания, запасн...
... вобода и приключение. К сожалению, поскольку каждое удовольствие в мире должно стоить, а стоимость обслуживания, запасных частей, а также топлива или осмотра на диагностической станции дают значительную сумму каждый год. Смотрите также: Мотоциклетная резина - как выбрать? Когда обменять? руководство
iPhone 5S против iPhone 5C
... это руководство, чтобы выделить ключевые функции каждого телефона, чтобы помочь вам решить, какой iPhone вам подходит. дизайн Как и на каждом существующем iPhone, iPhone 5S и iPhone 5C следуют очень схожим дизайнерским стратегиям. Экран и кнопка «Домой» являются центральными элементами «аромата», а 5S и 5C оснащены логотипами Apple и iPhone на задней панели. Разъем для наушников 3,5 мм расположен в левом нижнем углу, а порт для молнии - в центре основания.
Это 'Suzuki Samurai '87 - альтернатива для коллекционных джипов 4x4
... не только на тротуарах и волочащихся полосах (не говоря уже о этажах автосалона), они также сражаются там, где заканчивается дорога и когда движение становится сложным: бездорожье. И в 1980-х эта битва была заметно очевидна. Иконки 4x4, такие как оригинальный Jeep Cherokee, Toyota 4Runner, Jeep Wrangler, Nissan Pathfinder и Isuzu Trooper, боролись за превосходство на бездорожье и залили популярность на рынке внедорожников. Тем не менее, одним из самых маленьких 4x4 был этот милый маленький
BMW X7 2019 года будет представлен в ближайшее время
... заказ. «Если вы поместите обе машины рядом друг с другом, сходство будет небольшим с точки зрения колесной базы и т. Д. Мы не собираемся просто расширять колесную базу; это совершенно новая панель панели ». X7 будет построен на заводе компании в Спартанбурге, США. Читать далее BMW Concept X7 iPerformance анонсирует
Экономия топлива пятая - что приносит старт-стоп? : Блог Ника
Функция плавания помогает сохранить Здравствуйте,
Штрафы за непристегнутый ремень безопасности не будут повышены
... вная Рада не поддержала во втором чтении и в целом проект закона, который предусматривал увеличение штрафов за нарушение правил использования ремней безопасности почти в 17 раз - с 51 гривны до 850 гривен. Законопроект о внесении изменений в ст. 121 Кодекса об административных правонарушениях, касающиеся снижения смертности и травматизма на дорогах страны за счет увеличения уровня использования ремней безопасности и автошлемив поддержали 185 народных депутатов при минимально необходимых

Комментарии

По этой причине велосипеды с большими колесами кажутся по крайней мере переоцененными, потому что, что это за большое колесо, если размер обода такой же, как у треккинговых велосипедов?
По этой причине велосипеды с большими колесами кажутся по крайней мере переоцененными, потому что, что это за большое колесо, если размер обода такой же, как у треккинговых велосипедов? Это довольно ошибочное мнение. Производители, ставящие колеса большего размера, собрали самые сильные части горных и кроссовых велосипедов. В результате их деятельности мы получили велосипед, который будет работать как в лесу, так и во время длительной поездки. 29er преимуществ Наблюдая
К сожалению, эти сумки не всегда разрабатываются «с головой», потому что, просмотрев некоторые модели и расстегнув молнию, мне пришло в голову, что все они - потенциальные?
К сожалению, эти сумки не всегда разрабатываются «с головой», потому что, просмотрев некоторые модели и расстегнув молнию, мне пришло в голову, что все они - потенциальные? аксессуары, которые я мог взять с собой в поездку, приземлились автоматически? на земле Поэтому перед покупкой стоит внимательно осмотреться и по возможности проверить пакеты. Размеры сумок Велосипедные седельные сумки, конечно же, выпускаются в разных размерных вариантах? от s до xl, последние напоминают
Знаете ли вы, что не было бы скандинавского стиля, если бы не полярные ночи?
Знаете ли вы, что не было бы скандинавского стиля, если бы не полярные ночи? Два месяца в году, когда в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии наступает полная темнота, жители Северной Европы - жаждущие света - начали искать способ внести ясность в свои дома. Хотя явление полярных ночей наблюдалось ранее, только с 1947 года скандинавские поиски света были официально отражены во внутреннем стиле. Именно в 1840-х годах была основана IKEA (1943), а в 1947 году в Италии прошла восьмая
Но что делать, если неисправность застала в темное время суток, да еще и аккумулятор сел - ни аварийную световую сигнализацию не включить, ни подсветить нигде?
Но что делать, если неисправность застала в темное время суток, да еще и аккумулятор сел - ни аварийную световую сигнализацию не включить, ни подсветить нигде? В этом случае на помощь приходит фонарь. Желательно такой, который можно поставить и развернуть в нужном направлении, чтобы не было необходимости держать его в зубах, когда обе руки заняты инструментами, а подсветить никому. Исправный заряженный фонарь в машине должен быть у каждого, кто хоть иногда выезжает на дорогу в темное время суток.
1. Дает ли куртка возможность носить только спереди или вы можете носить ее на спине?
1. Дает ли куртка возможность носить только спереди или вы можете носить ее на спине? 2. Есть ли у куртки капюшоны для владельца и ребенка? Они съемные? 3. Достаточно ли длинна куртка, чтобы защитить ноги ребенка от замерзания? Если он достигает только ягодиц, обладает ли он способностью, например, тянуть нижний край за ниточку, чтобы ветер не катил ноги ребенка?
Означает ли это, что колонки на 4 Ом будут играть громче, чем 8 Ом?
Означает ли это, что колонки на 4 Ом будут играть громче, чем 8 Ом? Все зависит от дизайна и качества усилитель который он будет использовать для езды комплекты динамиков , Если мы имеем дело с мощным полупроводниковым (транзисторным) усилителем, который поддерживает постоянный уровень напряжения на клеммах
Вопрос в том, можно ли назвать это комбо?
Вопрос в том, можно ли назвать это комбо? Производитель представляет эту модель как автомобиль со стилем купе, и в то же время, ссылаясь на стрелковый тормоз, а-ля CLA Shooting Brake. И это можно так назвать, потому что это больше похоже на автомобиль с более спортивным оттенком, чем на типичный семейный универсал. Многие элементы взяты из других моделей Peugeot, таких как 5008 или 3008. Однако это дается с обычным обновлением 508. 508 SW был построен на модульной плите пола EMP2. Что бросается
Может потому, что я не мог даже выбрать игру вручную и всегда включал режим розыгрыша?
Может потому, что я не мог даже выбрать игру вручную и всегда включал режим розыгрыша? Может быть потому, что когда я приобрел этот компьютер, мне было всего три года, и это была просто волшебная коробка для меня? Я не знаю, но под этим я понимаю фанатов ZX Spectrum. У старых компьютеров было что-то вроде электронной души.
Купить что-то, чего у вас не было в плане или что вам не нужно?
Купить что-то, чего у вас не было в плане или что вам не нужно? Многократно. Я не покупаю шкафы случайно, но, например, я часто покупаю белье таким образом. Я не должен обменивать тот, который у меня есть, и все еще покупать его. В ИКЕА так много красивых моделей постельных принадлежностей - и что у меня есть слабость к приятным вещам - я поддаюсь. Таким образом, я также покупаю коврики, цветочные горшки, которые имеют совершенно новые и удивительные формы - я покупаю только потому,
Но что на самом деле дает вам плесень?
Но что на самом деле дает вам плесень? Плесень и грибки - это организмы, развитие которых сопровождается неприятным запахом. Прохладный воздух, выходящий из выходов кондиционера, распределяет его по всей кабине. Разборка кондиционера решает эту проблему и обеспечивает высокий уровень комфорта вождения. Однако более важным является тот факт, что споры и гифы мицелия небезразличны для здоровья. Это особенно серьезная проблема для людей с аллергией,
Есть ли риск, что я случайно оплату покупки картой контакта?
Есть ли риск, что я случайно оплату покупки картой контакта? Нет. Карта с бесконтактным функционалом сама по себе не отправляет никакой информации. Кошелек пользователя остается "бездействующим". В случае бесконтактных платежей микропроцессор на карте активируется на несколько секунд только при получении сигнала от считывателя бесконтактных карт. Сам ридер также остается «бездействующим» - он активируется на короткое время по заказу платежного терминала после того, как продавец

NEDC против WLTP - но что это?
Откуда эти различия в измерениях?
Потому что кто разгоняется с 0 до 50 км / ч за 15 секунд?
AdBlue: что это такое и как это работает?
Смотрите также: Мотоциклетная резина - как выбрать?
Когда обменять?
По этой причине велосипеды с большими колесами кажутся по крайней мере переоцененными, потому что, что это за большое колесо, если размер обода такой же, как у треккинговых велосипедов?
К сожалению, эти сумки не всегда разрабатываются «с головой», потому что, просмотрев некоторые модели и расстегнув молнию, мне пришло в голову, что все они - потенциальные?
Аксессуары, которые я мог взять с собой в поездку, приземлились автоматически?

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА