banner

Как вы выбираете подставку для динамиков?

  1. Размер столбца
  2. Тип корпуса
  3. Эффективность и импеданс
  4. Какую мощность колонки мне выбрать?
  5. В сочетании с сабвуфером

Стенд колонны они являются отличной альтернативой для напольной плитки, даже в комнатах среднего размера. Они часто могут удивить громкостью воспроизводимого звука. Однако, если нам не хватает некоторых низких частот, мы можем дополнить акустические системы подставки сабвуфер , Сравнение цен на строительство стенда с пол мы видим, что часто по цене плитки для пола мы можем купить базовую колонну более высокой серии. Это стоит учитывать, особенно в помещениях с небольшой площадью до 20м2. Маленькие колонны легче разместить в комнате, потому что, в отличие от больших конструкций, они могут стоять на полках или шкафах. Иногда это решение может оказаться хитом в броском яблочке . Большая часть конструкции в этом классе является двухполосной, это означает, что она основана на двух громкоговорителях: твитере и низкочастотном диапазоне. Для многих такие колонки оказываются лучшим выбором, так что, может быть, стоит их послушать?

Полки Bowers & Wilkins на вокзале
Полки Bowers & Wilkins на вокзале.

Размер столбца

Поверхность комнаты играет ключевую роль в выборе размера колонн. Наиболее популярными являются конструкции на основе среднего сабвуфера диаметром 15-18см. Это отличный компромисс между размером столбца, шириной частотной характеристики и эффективностью. Такие колонны будут работать в самых разных помещениях, от поверхности порядка 12м2. Хороший пример универсального столбца такого размера: ProAc Studio 118 , В небольших помещениях колонки со средним сабвуфером 13 см должны обеспечить оптимальное решение. Bowers & Wilkins 686 S2 Это небольшая эстетичная колонна, которая легко интегрируется в большинство интерьеров. Для размещения на столе мы рекомендуем миниатюрные колонки, такие как, например, Миссия LX-1 с 10-сантиметровым средним НЧ-динамиком.

ProAc Studio 118   пример универсального столбца  Он имеет легкий импеданс, высокую эффективность и бас-рефлекс спереди
ProAc Studio 118 пример универсального столбца Он имеет легкий импеданс, высокую эффективность и бас-рефлекс спереди. Последнее важно, когда мы должны расположить колонки рядом со стеной.

Тип корпуса

Динамики могут быть основаны на нескольких типах корпусов. Наиболее важными из них являются бас-рефлекс, корпус с пассивной мембраной и закрытый корпус. Самое популярное решение - бас-рефлекс. Особенно в маленьких колонках очень важно получить хорошее воспроизведение низких частот. Недостатков бас-рефлекса два. Первый - это завоевание нижней полосы, с которым должен столкнуться конструктор. Со вторым мы сталкиваемся: порт для отражения басов, расположенный сзади, исключает возможность размещения колонки на стене. Если у нас нет другого варианта, мы можем закрыть его, но это не оптимальное решение. Это следует учитывать при выборе столбцов. Корпус с пассивной мембраной является альтернативой Bass-Reflex, где пассивная мембрана работает аналогично Bass-Reflex туннелю, но без продувки воздухом снаружи корпуса и сопутствующей турбулентности. К сожалению, это более дорогое и более сложное решение в приложении. Инженеры из компании Amphion они адаптировали такое решение к модели Аргон 3S где 6,5-дюймовая реактивная диафрагма поддерживает драйвер низких и средних частот при обработке самых низких нот. Из-за очень ограниченной обработки басов закрытые корпуса практически не слышны при изготовлении колонок для установки на подставке.

Амфион Аргон 3S   пример конструкции с пассивной мембраной
Амфион Аргон 3S пример конструкции с пассивной мембраной. Из-за его положения на задней стенке, рекомендуется отодвинуть колонку от стены. Волновод, прикрепленный к твитеру, позволяет получить отличные характеристики направленности, которые позволят вам комфортно слушать музыку из разных мест комнаты.

Эффективность и импеданс

Сопротивление для этого руководства может быть упрощено до того, какое значение резистор видит в усилителе. Чем меньше значение, тем больше ток от усилителя, в котором нуждается колонка. Кремниевые усилители, как встроенные, так и транзисторные, совершенно безразличны к сопротивлению и работают как с нагрузками 4, так и 8 Ом. Ламповые усилители - это отдельная история. Нам нужно подключить их к соответствующим клеммам, отмеченным импедансом наших динамиков. Эффективность - это мера интенсивности звука, измеренная на расстоянии 1 м после подачи напряжения 2,83 В на клеммы колонки. Проще говоря, он определяет, легко ли управлять колонкой через усилитель. Базовые динамики имеют эффективность 80-88дБ, редко больше. Пространство, которое они должны усиливать, и расстояние от слушателя становится ключевым вопросом. В связи с тем, что в небольших помещениях мы используем штатные громкоговорители, усилители не должны иметь большой мощности. Примером высокопроизводительного базового столбца может быть Elac BS 244.3 , который характеризуется этим параметром на уровне 88дБ. На практике это будет простая в управлении колонка с большим 18-сантиметровым средним НЧ-динамиком.

Elac BS 244
Elac BS 244.3 это большой резервный столбец с высокой чувствительностью 88 дБ. Средний сабвуфер диаметром 18 см обеспечит идеальный бас в своей категории. Громкоговоритель JET отлично подходит для создания пространства и свободы звука.

Какую мощность колонки мне выбрать?

Раньше существовало правило, что столбец должен иметь максимальную мощность, превышающую максимальную мощность усилителя. На всякий случай. По нашему мнению, в этом нет необходимости. Например, когда громкоговорители имеют эффективность 88 дБ, и мы слушаем их с расстояния 2 м, чтобы получить уровень звука 95 дБ, нам требуется около 20 Вт мощности от усилителя. Превышение максимальной мощности потребовало бы оглушительной интенсивности звука. При обычном использовании мы не приближаемся к предельной мощности колонок.

В сочетании с сабвуфером

Игра на басу - очень сложная задача. Это требует большой площади мембраны громкоговорителя и значительных отклонений. Это структурно сложно реализовать в отдельной колонке. Ситуация, в которой один и тот же громкоговоритель воспроизводит низкие и средние частоты, должна быть связана с определенным компромиссом. Если, послушав громкоговорители на подставке, мы придем к выводу, что нам нужна более качественная обработка басов, то поищите сабвуфер , Это добавит глубину и динамику к воспроизводимому звуку, а после фильтрации низких тонов освободит колонку противостояния. Выбирая колонки в этом отношении, мы имеем практически свободную руку, современные сабвуферы предлагают множество различных настроек, поэтому настройка на них требует лишь небольшого терпения. Такой набор может эффективно рекламировать комнату площадью до 25-30м2.

Yamaha NS-B750   очень эстетичный, современный дизайн, который вместе с выделенным сабвуфером   NS-SW700   Он порадует глаза и уши всех, кто приходит в его окрестности
Yamaha NS-B750 очень эстетичный, современный дизайн, который вместе с выделенным сабвуфером NS-SW700 Он порадует глаза и уши всех, кто приходит в его окрестности.

Как видите стоять громкоговорители , это не просто «бедняк на полу». Они имеют много преимуществ, которые делают хорошую стойку для крепления на стойку всегда включенной. Наиболее важные вопросы относительно выбора колонок для установки на стойке можно найти выше. Для деталей, лучше всего посетить один из наши лучшие салоны Hi-Fi и дизайна где с кофе в непринужденной обстановке, вы можете получить информацию от наших экспертов и слушать, даже из любопытства, различные интересные колонки для установки на подставке. Позвольте нам заразиться нашей страстью.

Похожие

Эффективность динамика
... колонки на 4 Ом будут играть громче, чем 8 Ом? Все зависит от дизайна и качества усилитель который он будет использовать для езды комплекты динамиков , Если мы имеем дело с мощным полупроводниковым (транзисторным) усилителем, который поддерживает постоянный уровень напряжения на клеммах громкоговорителя
Как носить в слинге зимой?
... мненным преимуществом куртки на двоих является то, что после отсоединения дополнительной панели куртку также можно использовать для прогулок по ней без ребенка, поэтому это довольно универсальное вложение. В настоящее время польские производственные куртки доступны в ограниченном диапазоне стилей и цветов, но, судя по динамике развития компаний, производящих платки и карманы, этот рынок, вероятно, будет развиваться, что, безусловно, является отличным гаджетом для родителей владельцев. Тем не
Покупаем велосипедные шины
Велосипедные шины являются одними из самых забытых двухколесных компонентов. К сожалению, многие велосипедисты не знают о важности регулярного осмотра и замены шин в случае чрезмерного износа. Результатом их пренебрежения является снижение комфорта вождения, производительности и безопасности. Регулярной замене использованных шин должна предшествовать более ранняя продуманная покупка. Я приглашаю вас прочитать текст, из которого вы узнаете, какой размер и тип велосипедной
Теперь вы можете редактировать дороги на Google Maps
Некоторые из вас, вероятно, знают, что Google решил «убить» Map Maker в конце марта. Однако, начиная с этой недели, опция редактирования дороги, которая отсутствовала тогда, появится для всех пользователей Карт Google для Android и iOS. Многие пользователи Google приложений Map запрашивали у Google дорожный доступ. Обновление постепенно появляется у последующих владельцев смартфонов с установленным приложением, поэтому вскоре мы добавим к нему фрагмент маршрута,
Праздничный багаж - как упаковать машину, чтобы не получить билет
Стопка чемоданов, сумок, связок и сумок, наполненных праздничным бамбуком. Упаковать его в багажник автомобиля - не просто загадка. "3d тетрис". За плохо упакованный багаж полиция может наказать нас билетом. Как упаковать в соответствии с законом? Правила упаковки багажа регулируются Статья 61
Кран подтекает? Как отремонтировать смеситель для ванной или кухни?
Мучительная капля и утечка воды из носика, скрип и блокировка рычага ручки - кажущиеся незначительными поломки арматуры ванной комнаты могут затруднить использование и привести к серьезному повреждению оборудования. Мы посоветуем вам, как справиться с наиболее распространенными дефектами самостоятельно. Из-за постоянного контакта с водой и интенсивного использования сменные элементы сантехники, такие как прокладки или аэраторы, могут быть подвержены незначительным
На машине для катания на лыжах. Как транспортировать оборудование?
В рамках проведенных испытаний ADAC проверил, как во время удара ведет себя по-разному. лыжное снаряжение и сноуборд В одном из новых испытаний немецкая
AdBlue: что это такое и как это работает?
Время чтения: 3 минуты. AdBlue используется в селективном каталитическом восстановлении (СКВ) для снижения выбросов оксидов азота из выхлопных газов, производимых автомобилями с дизельными двигателями, на 90% . Для чего нужен AdBlue? Для устранения NOx из выхлопной системы автомобиля. Фактически, AdBlue используется в транспортных средствах, оснащенных устройствами последующей обработки отработавших газов
Мотоцикл - это настоящая свобода и приключение. К сожалению, поскольку каждое удовольствие в мире должно стои...
Мотоцикл - это настоящая свобода и приключение. К сожалению, поскольку каждое удовольствие в мире должно стоить, а стоимость обслуживания, запасных частей, а также топлива или осмотра на диагностической станции дают значительную сумму каждый год. Смотрите также:
Обзор iMac 2012
Краковская квартира в стиле ИКЕА
18 802 продукта в 120 приложениях - результат завершенного конкурса «У каждого есть что-то от IKEA». Победа досталась Беате Михальской из Кракова, у которой 524 предмета из ИКЕА в ее доме. Кто это? любитель красивых, функциональных и ... зеленых вещей.

Комментарии

Какие огни вы должны выбрать для своего автомобиля?
Какие огни вы должны выбрать для своего автомобиля? В свою очередь, Philips для ксеноновых фар предлагает три новых продукта: Xenon Vision, Xenon BlueVision и Xenon X-tremeVision. Преимущество первого заключается в том, что он подстраивается под цвет старой нити накала, что позволяет заменять только использованную лампу. Ксенон BlueVision Philips рекламирует как лампу, излучающую до 10 процентов света с цветовой температурой до 6000К. Цвет голубоватый для человеческого
По этой причине велосипеды с большими колесами кажутся по крайней мере переоцененными, потому что, что это за большое колесо, если размер обода такой же, как у треккинговых велосипедов?
По этой причине велосипеды с большими колесами кажутся по крайней мере переоцененными, потому что, что это за большое колесо, если размер обода такой же, как у треккинговых велосипедов? Это довольно ошибочное мнение. Производители, ставящие колеса большего размера, собрали самые сильные части горных и кроссовых велосипедов. В результате их деятельности мы получили велосипед, который будет работать как в лесу, так и во время длительной поездки. 29er преимуществ Наблюдая
Итак, что вы делаете, когда у вас есть старый и новый трактор, и вы используете его взаимозаменяемо, например, с прицепами?
Итак, что вы делаете, когда у вас есть старый и новый трактор, и вы используете его взаимозаменяемо, например, с прицепами? Решение довольно простое. Залейте наши старые тракторы тем же типом масла, что и наш новый . В нем используются гидравлические и трансмиссионные масла типа U / UTTO, т.е. универсальное трансмиссионное масло для тракторов. Эти масла для сельскохозяйственных тракторов, благодаря присадкам и специальным рафинерам, обладают отличными смазывающими
Какой размер шин выбрать?
Какой размер шин выбрать? Если мы уже решили купить новые десны, стоит знать, какой размер нам нужен. Самое простое решение этой головоломки - следить за шинами, которые у нас уже есть. Смотрим на обод существующих шин и читаем их параметры. Нас будут интересовать два значения - диаметр шины , а также ее ширина. Начнем с диаметра. Его значение обычно указывается в дюймах (1 кал = 2,54 см). Самые популярные размеры колес - 24, 26, 28, а в последние годы также 27,5
А как насчет Firefox Mozilla?
А как насчет Firefox Mozilla? Это немного сложно. Последние версии Firefox будут работать только в тех версиях Windows XP, в которые входит пакет обновления 3. Если ваша операционная система содержит этот пакет обновления, вы можете найти более старую версию Firefox. Я сделал быстрый поиск и нашел сайт под названием oldapps.com это коллекция старых версий Firefox. Mozilla
Помните, как этот ребенок возился с головой учителя, когда дело касалось работы с видеоплеером?
Помните, как этот ребенок возился с головой учителя, когда дело касалось работы с видеоплеером? Это может быть благодаря отключению питания и ИК-излучателю на умных часах Samsung Gear. Все, что можно сделать, это отключить гаджеты, но это будет работать для чего угодно. Слишком холодно в ресторане - выключите кондиционер; Слишком шумно в пабе, тишина музыки. Вы получаете картину. Свободно,
Может потому, что я не мог даже выбрать игру вручную и всегда включал режим розыгрыша?
Может потому, что я не мог даже выбрать игру вручную и всегда включал режим розыгрыша? Может быть потому, что когда я приобрел этот компьютер, мне было всего три года, и это была просто волшебная коробка для меня? Я не знаю, но под этим я понимаю фанатов ZX Spectrum. У старых компьютеров было что-то вроде электронной души.
Но какие из них следует выбрать?
Но какие из них следует выбрать? В этой статье ВОРОТА МАРКЕТ опишет наиболее популярные модели конструкций и поможет принять правильное решение. Въездной ворота из сэндвич-панелей Alutech Сдвижные системы белорусского производства наделен многими положительными свойствами. Стоит отметить, что заполнение сэндвичами отличается высокой прочностью и устойчивостью к ветровой нагрузке (при том, что вес в секций невелика). Алюминиевые панели с пенополиуретановой
Как одеть себя и своего ребенка?
Как одеть себя и своего ребенка? При ношении родителя и ребенка они нагревают друг друга. Если мы носим ребенка под курткой, все, что нам нужно сделать, это надеть его более или менее, как дома. Бустеры или джемперы великолепны, потому что одежда не складывается под шалью. Вы можете носить более толстые носки или другие виды чехлов на ногах ребенка. Шея хорошо подходит для гофликов или дымоходов. Ребенок чувствует себя в них комфортно, потому что его не угнетает узел. Дымоходы
Так как определить максимальную громкость?
Так как определить максимальную громкость? Для проведения соответствующих расчетов удобно представлять мощность в логарифмическом масштабе, синхронизированном со шкалой эффективности. По мере того как опорная мощность предполагает вышеупомянутую мощность 1 Вт Удельного значения мощности, выраженную в децибелах полно соответствующих диапазонов выходных. Понятно, что: Диапазон мощностей в ваттах Представительная мощность в децибелах 30-39 15 40-49 16 50-64 17 65-79
Вы часто меняете свой дизайн интерьера?
Вы часто меняете свой дизайн интерьера? Я обычно покупаю маленькие вещи: вазы, подсвечники, покрывала - то, что может очень просто изменить атмосферу. Однако это происходит не очень часто, в среднем каждые полтора года я делаю такие изменения. Вы когда-нибудь совершали внеплановые покупки в ИКЕА? Купить что-то, чего у вас не было в плане или что вам не нужно? Многократно. Я не покупаю шкафы случайно, но, например, я часто покупаю белье таким образом. Я

Для многих такие колонки оказываются лучшим выбором, так что, может быть, стоит их послушать?
Какую мощность колонки мне выбрать?
Колонки на 4 Ом будут играть громче, чем 8 Ом?
Как упаковать в соответствии с законом?
Как отремонтировать смеситель для ванной или кухни?
Как транспортировать оборудование?
Для чего нужен AdBlue?
Кто это?
Какие огни вы должны выбрать для своего автомобиля?
По этой причине велосипеды с большими колесами кажутся по крайней мере переоцененными, потому что, что это за большое колесо, если размер обода такой же, как у треккинговых велосипедов?

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА