banner

Audi Q7 3.0T Quattro 2017 года: опыт вождения в стиле спортивного седана

Полноразмерный спортивный внедорожник Audi Q7 3.0T Quattro Tipronic 2017 года, по моему мнению, является эталоном в своей категории. Это так хорошо.

Во время недельного отдыха Q7, конечно же, прошел темпы. И, как и мои каникулы, я хотел, чтобы тест-драйв мог длиться дольше.

Проще говоря, Q7 была самой тихой и плавной поездкой за всю мою историю. Но это меньше всего.

Q7 обеспечивает спортивный стиль вождения, подобный седану, а также трехрядные сидения, в которых могут разместиться до семи пассажиров в комфорте в стиле гостиной. Добавьте новейшую технологию Whiz-Bang, возможности подключения, приложения, а также поразительный дизайн, и вы получите весь пакет.

«Q7 позиционируется как лидер отрасли в разработке приложений для подключенных автомобилей и систем помощи водителю, которые пересматривают то, как клиенты взаимодействуют с нашими транспортными средствами, - сказал Скотт Кеог, президент Audi of America.

Комбинированный с 3,0-литровым двигателем V6 с турбонаддувом и восьмиступенчатой ​​трансмиссией Tiptronic, он создает мощность 333 л.с. крутящего момента.

Было достаточно любви к Audi Q7, чтобы заполнить целый месяц отзывов, поэтому я остановлюсь на погоне и опишу, что произвело на меня наибольшее впечатление:

Адаптивный круиз-контроль, который сам по себе приятен, теперь включает в себя функцию остановки и движения и помощь при пробке, которая автоматически поддерживает расстояние от впереди идущего автомобиля, включая торможение и ускорение для поддержания заданного расстояния. Между 0-37 милями в час система помощи при пробках сочетает в себе ускорение, торможение и рулевое управление, что, к сожалению, пригодилось несколько раз, включая поездку на Safeco Field.

Искусно выполненный дизайн с двойной инкрустацией, настраиваемое внутреннее светодиодное освещение и усовершенствованная звуковая система Bang & Olufsen 3D не имеют аналогов в мире. Система Bang & Olufsen обеспечивает впечатляющее, реалистичное звучание музыки благодаря 23 динамикам, в том числе двум выдвижным акустическим объективам, оснащенным 23-канальным усилителем мощностью 1920 Вт.

Audi Q7 обладает мощным и характерным присутствием на дороге благодаря своему скульптурному кузову и строгим линиям дизайна, придающим ему поразительный, но стройный внешний вид. Этот более тонкий внешний вид означает приблизительное снижение веса на 475 фунтов по сравнению с предыдущей моделью. Емкость буксировки увеличилась до внушительных 7 700 фунтов с дополнительным пакетом для буксировки.

Кроме того, если вам случается переместить свою дочь из ее квартиры в колледже, Q7 также предоставляет - кнопки, чтобы сложить сиденья третьего ряда, и потянуть петлю, чтобы сложить второй ряд. Q7 становится кавернозным грузовым транспортным средством, достаточно большим, чтобы в него можно было положить полноразмерный матрас, столик, комод, одежду и многое другое. Потребовалось две поездки и помощь от нашего Subaru Forester, но работа была выполнена.

Мой тестер пришел с новой стоимостью автомобиля (20 000 долларов США) в качестве опции, включая пакет Prestige стоимостью 9500 долларов США, усовершенствованную звуковую систему Bang & Olufsen 3D (5000 долларов США) и пакет адаптивного шасси (4000 долларов США).

Базовая цена: 55 500 $

Цена как управляемая: $ 75,525

Транспортные средства предоставляются производителем. Прайс-лист может варьироваться в местных дилерских центрах.

Полноразмерный спортивный внедорожник Audi Q7 3

Интерьер 2017 года Audi Q7 3.0T Quattro

Похожие

Audi A8
... восьмицилиндровые двигатели, шестиступенчатая автоматическая коробка передач Tiptronic, постоянный полный привод, пневматическая подвеска и алюминиевый корпус - вот основные черты президентского лимузина из Инглостадта. На данный момент A8 доступен только с бензиновыми двигателями. Вскоре в предложение войдет и четырехлитровый турбодизель.
BMW X7 2019 года будет представлен в ближайшее время
Сидя рядом с 7-й серией на вершине линейки BMW, автомобиль должен появиться на дорогах Великобритании с февраля 2019 года. За последние несколько месяцев X7 неоднократно тестировался, находясь в разработке с 2015 года, предлагая проблески Дизайн и масштаб будущего внедорожника. Это будет самый большой внедорожник еще от BMW. Его размеры остаются похожими на концепцию. Это означает длину 5020 мм, ширину 2020 мм и высоту 1800 мм, а также колесную базу 3010 мм, в то время как автомобиль
Новый Audi TT - больше спорт и турбо под капотом (ФОТО)
На Женевском автосалоне 2014 года Audi представит ТТ третьего поколения. Смотрите также: Рейтинг наименее аварийных автомобилей DEKRA 2014 Новинка в облике Audi TT является, помимо прочего, расположение логотипа с четырьмя кольцами
Audi работает над мощной версией RS7, которая будет производить 700 л.с. Перед официальным запуском Peisert D...
Audi работает над мощной версией RS7, которая будет производить 700 л.с. Перед официальным запуском Peisert Design представила изображения Audi RS7 следующего поколения.
Новые Acura Автомобили и внедорожники в Атланте, Джорджия
Ed Voyles Acura - ваш местный источник новых автомобилей и внедорожников Acura. Наш дилерский центр в Атланте, куда легко добраться из Мариетты, Декейтера, Брукхейвена, Лоуренсвилля, Альфаретты, Норкросса и Данвуди, поможет вам приобрести автомобиль своей мечты по доступной цене. Будь то роскошный седан TLX или семейный внедорожник MDX, Acura удовлетворит все ваши потребности. Благодаря высокому уровню безопасности, первоклассной экономии топлива и множеству функций, которые порадуют каждого
2019 Yamaha Tracer 900 GT | Верховая езда
... вгуста 2018 г. Grand Touring Хотите преодолеть большие мили, но все еще нуждаетесь в спортивной легкости? Тогда вы должны проверить новый Yamaha Tracer 900 GT.
Mercedes-Benz C-Class использованные цены
... вождения? Не бойтесь, личные договоры аренды и предложения PCP-финансирования означают, что вы можете водить машину ... Финансирование автомобилей: лучшие предложения новых автомобилей
Гаджеты и аксессуары в автомобилях, за которые стоит доплачивать
Список современных решений в автомобилях может доставить вам головную боль. Что выбрать? За что платить? Мы проверили, что купить сегодня, чего избегать и чего ждать. Вам не нужно далеко ходить, чтобы увидеть, что каталоги современных автомобилей распухли до предела. Стандартное и дополнительное оборудование для автомобилей, даже от низких до средних полок - обычно занимает несколько страниц формата А4.
Краковская квартира в стиле ИКЕА
18 802 продукта в 120 приложениях - результат завершенного конкурса «У каждого есть что-то от IKEA». Победа досталась Беате Михальской из Кракова, у которой 524 предмета из ИКЕА в ее доме. Кто это? любитель красивых, функциональных и ... зеленых вещей.
Grand Touring Хотите преодолеть большие мили, но все еще нуждаетесь в спортивной легкости?
Вождения?
Что выбрать?
За что платить?
Кто это?

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА