banner

Феникс Маркер лыжный шлем

  1. Легкий возврат товара Купи и проверь мирно дома. В течение 14 дней вы можете отказаться от договора...
  2. Оборудование шлема:
  3. КАРТА - МНОГОЭДАКТИВНЫЙ АДАПТИВНЫЙ ПОЛИМЕР.
  4. СИСТЕМА ВЕНТИЛЯЦИИ КАНАЛА МАРКАИР.
  5. RTS FIT SYSTEM.
  6. КОНСТРУКЦИЯ ГИБРИДНОЙ ОБОЛОЧКИ.
  7. 2 ПОЛОЖЕНИЕ КЛИМАТА КОНТРОЛЬ.
  8. ФИДЛОК ОГ СНАП.
  9. Съемные наушники.
  10. ЗАЩИТА ОТ КРАЯ.
  11. ЗАЩИТА ОТ БЕЗОПАСНОСТИ.
  12. XDRY Performance Performance
  13. Таблица размеров:
  14. Технические характеристики:

Легкий возврат товара

Купи и проверь мирно дома. В течение 14 дней вы можете отказаться от договора без объяснения причин.

Показать детали 14 дней для выхода из договора

Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 14 дней без объяснения причин .

Нет стресса или забот

Мы заботимся о вашем комфорте. Именно поэтому мы предлагаем вам удобную систему возвратов .

Мастер простой фразы

Все возвраты в нашем магазине осуществляются простым мастером возврата , который дает вам возможность отправить нам пакет возврата.

Описание продукта:

Новая концепция шлема, модель Phoenix Otis, в четырех чувствительных (лоб, виски, затылок) - наиболее уязвимых местах имеют дополнительные прокладки, разработанные Ortema. Они характеризуются очень эффективной амортизацией при минимальной толщине. Материал, из которого они сделаны, обладает памятью формы (после подгонки к головке) и не меняет своих защитных свойств независимо от температуры окружающей среды. Внутренняя подкладка изготовлена ​​из волокон Coolmax, что гарантирует интенсивное удаление пота при соблюдении основных гигиенических условий.

Оболочка шлема выполнена по технологии HYBRID SHELL CONSTRUCTION - внутри она удобная и легкая, снаружи - сверхпрочный слой ABS , поглощающий и распределяющий энергию удара по всей поверхности шлема. С помощью ручки RTS мы можем отрегулировать размер по всей окружности шлема, в зависимости от размера головы.

Шлем имеет эффективную вентиляцию с регулированием, обеспечивающим постоянный температурный режим внутри, благодаря вентиляционным каналам, расположенным между оболочкой шлема и его внутренней частью, что обеспечивает постоянную подачу свежего воздуха и управление влажностью. Вентиляционные каналы спроектированы для работы с системой вентиляции защитных очков Marker, гарантируя прозрачность через непрозрачные линзы. Предназначен для обеспечения высокой безопасности, легкого и быстрого обслуживания и комфорта в любых условиях в течение дня.

Оборудование шлема:

  • гибридная конструкция
  • MAP защитные вставки
  • Регулируемая вентиляционная система MarkAIR Channel
  • регулирование размера шлема RTS
  • удобное магнитное крепление FIDLOCK OG
  • XDRY PERFORMANCE прокладка
  • усиление кромки из поликарбоната
  • Аудио-совместимые съемные наушники
  • съемный внутренний вкладыш
  • ремешок для крепления очков
  • чехол для шлема
  • сертификат безопасности CE EN 1077: 2007 КЛАСС B

технологии:

технологии:

КАРТА - МНОГОЭДАКТИВНЫЙ АДАПТИВНЫЙ ПОЛИМЕР.

Разработчики маркера в сотрудничестве с учеными из Болонского университета разработали полимер MAP (Multi-Impacting Polymer) с беспрецедентными свойствами. Он легкий, обладает необычайной теплоизоляцией, обеспечивает комфорт. Однако наиболее важной особенностью является удивительная (на 22% выше) способность поглощать энергию удара. Новый полимер не теряет этих свойств независимо от температуры, при которой он используется. Это важная особенность для материалов, используемых в защитных аксессуарах для лыжников, для которых отрицательные температуры являются повседневными.

Это важная особенность для материалов, используемых в защитных аксессуарах для лыжников, для которых отрицательные температуры являются повседневными

СИСТЕМА ВЕНТИЛЯЦИИ КАНАЛА МАРКАИР.

Специально профилированные вентиляционные отверстия обеспечивают вентиляцию и воздухообмен, предотвращая перегрев головы пользователя. Отверстия были профилированы, чтобы не "выбрасывать" пар и теплый воздух на защитные очки. Таким образом, они не становятся излишне запотевшими.

Таким образом, они не становятся излишне запотевшими

RTS FIT SYSTEM.

RTS - Поворот к размеру - нет более простого способа, чем с помощью поворота отрегулировать размер. Трехточечный дизайн на задней части шлема позволяет регулировать размер по размеру головы с помощью ручки. Шлем не только удобен, но и отлично держится, что, конечно, повышает его защитную функцию. В случае падения шлем будет отлично прилипать и не соскользнет с вашей головы.

В случае падения шлем будет отлично прилипать и не соскользнет с вашей головы

КОНСТРУКЦИЯ ГИБРИДНОЙ ОБОЛОЧКИ.

Конструкция шлема основана на материалах различной плотности и веса, так что все это не слишком тяжелое и в то же время очень безопасное при падении и чрезвычайно комфортное во время спуска.

Конструкция шлема основана на материалах различной плотности и веса, так что все это не слишком тяжелое и в то же время очень безопасное при падении и чрезвычайно комфортное во время спуска

2 ПОЛОЖЕНИЕ КЛИМАТА КОНТРОЛЬ.

Вентиляционные отверстия имеют специальные закрывающие клапаны в сочетании с удобным ползунком, который можно закрывать или полностью закрывать. Полное закрытие вентиляционных отверстий не исключает вентиляцию внутри шлема.

Полное закрытие вентиляционных отверстий не исключает вентиляцию внутри шлема

ФИДЛОК ОГ СНАП.

Революция в системе крепления шлема, которая очень удобна. Он состоит из безопасного магнитного ремня с механизмом скольжения, который можно открывать и закрывать одной рукой. Система крепления очень надежна в случае падения, а быстрое закрытие и крепление возможно даже с лыжными перчатками на руках. Там не будет никакого риска защемления.

Там не будет никакого риска защемления

Съемные наушники.

Эргономичная форма съемных наушников для сохранения ушей в тепле и комфорте. Все наушники (кроме шлема KOJO) также AUDIO READY - подготовлены для всех современных аудио систем и систем громкой связи. Их можно легко снять и вымыть в руках в теплой воде.

Их можно легко снять и вымыть в руках в теплой воде

ЗАЩИТА ОТ КРАЯ.

Край шлема был усилен специальным поликарбонатным слоем, который защищает шлем от механических повреждений при транспортировке и нормальном использовании.

Край шлема был усилен специальным поликарбонатным слоем, который защищает шлем от механических повреждений при транспортировке и нормальном использовании

ЗАЩИТА ОТ БЕЗОПАСНОСТИ.

Специальная защелка позволяет защитить лыжные очки от неконтролируемого падения. Защелка удерживает нарукавную повязку, предохраняющую очки от падения и попадания в порошок.

Защелка удерживает нарукавную повязку, предохраняющую очки от падения и попадания в порошок

XDRY Performance Performance

Внутренняя подкладка изготовлена ​​из волокон Coolmax®, что гарантирует интенсивное удаление пота при соблюдении основных гигиенических условий. Его можно легко снять и вымыть в руках в теплой воде.

Таблица размеров:

РАЗМЕР S M L ЦЕПЬ ГОЛОВКИ [CM] 51-55 55-59 59-63

Технические характеристики:

  • Каталожный номер: 165406.40
  • Цвет: 3БЛОК АКВА / СИНИЙ
  • Марка: маркер
  • Модель: Феникс
  • Вес: S 470 г / м 510 г / л 540 г
  • ISPO AWARD - ЗОЛОТОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ 2014/2015
  • больше информации о технологиях - здесь

Гарантия предоставляется на 24 месяца - Гарантия предоставляется производителем на срок 24 месяца.

Гарантия предоставляется на срок 24 месяца

Технические параметры:

цвет:

Оттенки синего и граната

Пол:

унисекс

состояние:

новый

Возрастная группа:

Взрослые

Сезон / сезон:

Осень / зима

Отзывы наших клиентов

Похожие

Теперь вы можете редактировать дороги на Google Maps
... оторые из вас, вероятно, знают, что Google решил «убить» Map Maker в конце марта. Однако, начиная с этой недели, опция редактирования дороги, которая отсутствовала тогда, появится для всех пользователей Карт Google для Android и iOS. Многие пользователи Google приложений Map запрашивали у Google дорожный доступ. Обновление постепенно появляется у последующих владельцев смартфонов с установленным приложением, поэтому вскоре мы добавим к нему фрагмент маршрута,
Штрафы за непристегнутый ремень безопасности не будут повышены
18 декабря Верховная Рада не поддержала во втором чтении и в целом проект закона, который предусматривал увеличение штрафов за нарушение правил использования ремней безопасности почти в 17 раз - с 51 гривны до 850 гривен. Законопроект о внесении изменений в ст. 121 Кодекса об административных правонарушениях, касающиеся снижения смертности и травматизма на дорогах страны за счет
Toyota Yaris Verso 1.4 D-4D C Дизель L4 Минивэн 5-дверный L4. Мнения и технические данные.
В 2002 году была представлена ​​серия Toyota Yaris Verso с передним приводом. Эта модель Toyota относится к сегменту М и квалифицируется как автомобиль малого MPV. Автомобиль предлагается в версии Minivan - 5-дверный и @ местный. Toyota Yaris Verso оснащена системой ESP. Размеры этой версии составляют 3860 мм в длину, 1690 мм в ширину и 1680 мм в высоту. Вес машины составляет 1115 кг, а общий допустимый вес - 1530 кг. Установленный двигатель
На машине для катания на лыжах. Как транспортировать оборудование?
В рамках проведенных испытаний ADAC проверил, как во время удара ведет себя по-разному. лыжное снаряжение и сноуборд В одном из новых испытаний немецкая
Руководство для начинающих: какое аудиооборудование выбрать?
Хотя осенняя погода за окном подходит только для депрессии, мы продолжаем наш FAQ для читателей, которые начинают свое приключение с аудиооборудования. В предыдущей части мы сосредоточились на объяснении основных вопросов, которые должен
Регенерация турбокомпрессоров Daewoo Lublin
... оторому дали имя FS Люблин . Завод с финансовыми проблемами ищет западного инвестора. В 1995 году он финансирует контракт с корейским автопроизводителем Daewoo. Одним из первых продуктов новой компании стал совместный модернизированный Lublin II. В автомобиле по сравнению с предшественником использовалась совершенно новая коробка передач. Система рулевого управления в конечном итоге была усилена. Внутри машины также была новая приборная панель. Версия с допустимым весом брутто
Краковская квартира в стиле ИКЕА
18 802 продукта в 120 приложениях - результат завершенного конкурса «У каждого есть что-то от IKEA». Победа досталась Беате Михальской из Кракова, у которой 524 предмета из ИКЕА в ее доме. Кто это? любитель красивых, функциональных и ... зеленых вещей.
Как вы выбираете подставку для динамиков?
Стенд колонны они являются отличной альтернативой для напольной плитки, даже в комнатах среднего размера. Они часто могут удивить громкостью воспроизводимого звука. Однако, если нам не хватает некоторых низких частот, мы можем дополнить акустические системы подставки сабвуфер , Сравнение цен на строительство стенда с
2019 Yamaha Tracer 900 GT | Верховая езда
Ренни Скайсбрук | 9 августа 2018 г. Grand Touring Хотите преодолеть большие мили, но все еще нуждаетесь в спортивной легкости? Тогда вы должны проверить новый Yamaha Tracer 900 GT.
oponytanio.pl: все купоны на скидку и акции
Все шины в одном месте Когда осень уже полностью на водителя, падает бледный страх. Все, что нужно, это минусовая температура ночью и небольшой дождь, чтобы дорога казалась черной. Это первый сигнал о том, что вы должны быть готовы к смене шин. Обычно все водители хотят сделать это одновременно, что создает не только очереди в магазинах, но и стресс ожидания. Чтобы сделать это до зимы, ознакомьтесь с предложением интернет-магазина oponytanio.pl. Это крупнейший продавец шин в Европе,
GoPro HERO6 и Fusion - были представлены новые спортивные камеры
... отография или фильм"> Мы живем в эпоху, когда практически каждый момент нашей жизни мы пытаемся каким-то образом документировать; будь то фотография или фильм. Обычно для этого достаточно смартфона со встроенной камерой; часто это даже не должно быть с верхней полки. Иногда, однако, вам нужно более специализированное оборудование, чтобы делать самые захватывающие снимки, и здесь GoPro выходит на сцену со своими спортивными камерами, название которых стало синонимом для этого типа оборудования.

Комментарии

Если бы вы могли стать цветом, каким был бы цвет?
Если бы вы могли стать цветом, каким был бы цвет? Конечно, зеленый - тот, который у меня на рубашке. Зеленая среда создает атмосферу оптимизма и счастья. Вот почему в моей квартире много таких элементов - они успокаиваются при необходимости и стимулируют при необходимости. Я мог бы быть таким цветом. Где вам нравятся продукты ИКЕА? Почему вы выбрали их для своего дома? Продукты ИКЕА очень функциональны и умны. Более того, предлагаются целые линии - это
Они съемные?
Они съемные? 3. Достаточно ли длинна куртка, чтобы защитить ноги ребенка от замерзания? Если он достигает только ягодиц, обладает ли он способностью, например, тянуть нижний край за ниточку, чтобы ветер не катил ноги ребенка? Источник фото: twigasklep.pl
На некоторых станциях быстрого обслуживания вы можете измерить состояние батареи с помощью счетчика, но работник обычно не знает, какие стандарты принять - DIN, SAE или EN?
На некоторых станциях быстрого обслуживания вы можете измерить состояние батареи с помощью счетчика, но работник обычно не знает, какие стандарты принять - DIN, SAE или EN? Без этого знания чтение всегда будет неправильным. TAB Polska Spółka z oo 02-304 Варшава ул. Полчинская 118 Тел: 22 666-15-67 www.tab-polska.pl
Но что, если нам придется гидравлически подключать одно и то же оборудование к нашим старым тракторам?
Но что, если нам придется гидравлически подключать одно и то же оборудование к нашим старым тракторам? Существует опасение, что мы можем смешать масло из старого оборудования, залитого GL, HL или LUX, с маслом в новом тракторе. Это не рекомендуется, и в лучшем случае масла могут быть "смешаны". А также засорять фильтры и датчики в новом тракторе. Это не единичные случаи. Итак, что вы делаете, когда у вас есть старый и новый трактор, и вы используете его взаимозаменяемо,
Если компоненты будут загружены более интенсивно, вы обнаружите множество дефектов?
Если компоненты будут загружены более интенсивно, вы обнаружите множество дефектов? Итак, мы замечаем: повышенный износ не поддается измерению, но на стороне «есть» потребление значительно ниже. Это связано со значительной экономией денег, и окружающая среда также делает что-то хорошее. Моя система старт-стоп остается включенной!
Вы могли бы помочь ответить на несколько вопросов?
Вы могли бы помочь ответить на несколько вопросов? 1. Какие модификации необходимо внести в сам грузовик? Новая заминка? Кулер трансмиссии? 2. Что еще я должен проверить на грузовике перед буксировкой? 3. Должен ли я купить WDH и контроллер тормоза прицепа? Начнем с буксировки автомобиля. Вы должны знать рейтинг буксировки вашего грузовика или внедорожника. Печально, что Toyota больше не производит 4Runner с V8, но в 2005 году этот внедорожник имел 4.7L V8 с мощностью
Вы довольны новой версией Opera Mini 7?
Вы довольны новой версией Opera Mini 7?
Какие огни вы должны выбрать для своего автомобиля?
Какие огни вы должны выбрать для своего автомобиля? В свою очередь, Philips для ксеноновых фар предлагает три новых продукта: Xenon Vision, Xenon BlueVision и Xenon X-tremeVision. Преимущество первого заключается в том, что он подстраивается под цвет старой нити накала, что позволяет заменять только использованную лампу. Ксенон BlueVision Philips рекламирует как лампу, излучающую до 10 процентов света с цветовой температурой до 6000К. Цвет голубоватый для человеческого
Неоновые полосы, морские мотивы или униформа, а благодаря выразительным оттенкам красного или бирюзового - в какой цвет вы оденете свой диван?
Неоновые полосы, морские мотивы или униформа, а благодаря выразительным оттенкам красного или бирюзового - в какой цвет вы оденете свой диван? Dekoria.pl, Klippan чехол для дивана - ткань из коллекции Etna
Вы ориентированы на дизайн?
Вы ориентированы на дизайн? Вам нужна эта 64-битная технология? Вы устали от паролей? Мы создали это руководство, чтобы выделить ключевые функции каждого телефона, чтобы помочь вам решить, какой iPhone вам подходит. дизайн Как и на каждом существующем iPhone, iPhone 5S и iPhone 5C следуют очень схожим дизайнерским стратегиям. Экран и кнопка «Домой» являются центральными элементами «аромата», а 5S и 5C оснащены логотипами Apple и iPhone на задней панели.
6. Внутренняя звуковая карта или внешний ЦАП?
6. Внутренняя звуковая карта или внешний ЦАП? У некоторых людей, которые ищут способ улучшить качество звука, предлагаемое компьютером, возникает серьезная дилемма: выбрать внутреннюю звуковую карту на PCIe или внешний ЦАП USB. Оказывается, что это совершенно излишне, потому что с точки зрения качества звука и предлагаемых возможностей различий между этими двумя решениями на самом деле не существует. Вам просто нужно сравнить конкретные модели и подумать, какая из них будет более прибыльной

Как транспортировать оборудование?
Кто это?
Как вы выбираете подставку для динамиков?
Grand Touring Хотите преодолеть большие мили, но все еще нуждаетесь в спортивной легкости?
Если бы вы могли стать цветом, каким был бы цвет?
Где вам нравятся продукты ИКЕА?
Почему вы выбрали их для своего дома?
Они съемные?
3. Достаточно ли длинна куртка, чтобы защитить ноги ребенка от замерзания?
Если он достигает только ягодиц, обладает ли он способностью, например, тянуть нижний край за ниточку, чтобы ветер не катил ноги ребенка?

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА