banner

Раздел: Аккумуляторы - ТОП или верхняя полка

Отдел: Аккумуляторы   Покровители: TAB Polska   Современная автомобильная аудио-видео система, системы кондиционирования воздуха, которые поддерживают постоянную температуру, даже когда автомобиль стоит на месте, GPS и т Отдел: Аккумуляторы
Покровители: TAB Polska

Современная автомобильная аудио-видео система, системы кондиционирования воздуха, которые поддерживают постоянную температуру, даже когда автомобиль стоит на месте, GPS и т. Д. Это означает, что вы должны использовать аккумулятор, который можно часто и значительно разряжать и заряжать. Решением для рыночного спроса оказался велосипедный тип, который обеспечивает на 50% больше циклов (разрядка - перезарядка) при сохранении превосходных стартовых характеристик. Аккумулятор Topla Top мог быть создан благодаря использованию сепаратора конвертов - эта технология успешно применяется в грузовиках. Сепаратор состоит из специально разработанных нитей из полиэфирного волокна, оказывающих механическое давление, благодаря чему активный материал пасты полностью покрывает пластину, снижая риск короткого замыкания.

Велосипедные батареи предназначены для самых современных и богато оснащенных автомобилей, а также для автомобилей специального назначения: пожарная команда , полиция, скорая помощь, такси.
Советы по проблемам
Проблема с запуском - это неисправность разряженной батареи, которая чаще всего разряжается неэффективными электрическими установками и подключенными к ним устройствами, такими как энергоемкие, некачественные автомобильные сигнализации, неисправные реле. В разряженной батарее кислота превращается в воду. При низких температурах вода замерзает аккумулятор. Такие сбои случаются с водителями, которые оставляют свои машины на стоянках в течение многих дней.

Будь осторожен
Хорошо, что немногие водители могут обслуживать и даже ремонтировать батареи. Это не безопасная работа. В батарее есть водород, который может взорваться. Несчастные случаи известны тем, что такие дома возятся с батареями. Кроме того, утечка аккумулятора представляет угрозу, особенно при подключении его к электрической системе автомобиля или при движении с ослабленными клами. Одна искра может вызвать взрыв смеси водорода и воздуха. Я также рекомендую соблюдать осторожность при зарядке аккумулятора с помощью зарядного устройства. Гайки следует откручивать во время зарядки, а аккумулятор следует размещать вдали от источника огня. Я также советую вам не разбирать и не носить батареи сразу после долгой поездки, так как это может привести к взрыву газа, скопившегося в элементах.

Что не нравится батарея
Срок службы батареи зависит от того, что вы ведете, как он ведет и куда он идет. Автомобиль должен иметь эффективные электрические и подвесные системы. Сломанный амортизатор может закончить работу батареи за один сезон. Стоит избегать пробоин на проезжей части, тщательно преодолевать явки.

Специалист поможет
Аккумулятор следует использовать не менее 3 лет. Условием для этого является обзор Специалист поможет   Аккумулятор следует использовать не менее 3 лет техническое обслуживание в службе специалиста, а не механика или даже электрика. В этих мастерских, как правило, нет хорошего специализированного оборудования, которое можно использовать, например, для проверки тока, потребляемого стартером во время запуска двигателя.

Причин, по которым батареи отказываются подчиняться, множество. Чаще всего они являются результатом неправильного обращения. Отказоустойчивые отказы, используемые в течение двух или трех лет для замены батарей, редки и могут быть обнаружены только во время специализированной проверки состояния отдельных целей.

А как насчет массы?
Самая банальная причина отказа батареи - слишком низкий уровень электролита. Не менее эффективный аккумулятор усложнит жизнь водителю, если аккумулятор потеряет связь с «массой» автомобиля. Это замечание относится в основном к более старым автомобилям, в которых линия массы, то есть медная оплетка, в течение многих лет подвергается воздействию соли, воды и химикатов. Поэтому вместо покупки новой батареи просто замените сам массовый кабель.

Вы знаете, что :
Способ заполнения. В продаже имеются пусковые и заводские аккумуляторы, а также так называемые сухое заполнение и загрузка перед установкой. Это позволяет хранить их в течение длительного периода времени, однако такие батареи достигают заявленных параметров только после нескольких циклов зарядки и разрядки. Советуем купить готовые аккумуляторы.

Размер корпуса, электрические параметры. Мы выбираем батареи того же размера, что и раньше, с точки зрения размеров корпуса и электрических параметров. Соответствующие данные можно найти в руководстве или на наклейке. Небольшие различия, например, 47 Ач вместо 44 Ач, значения не имеют. Хорошие батареи имеют емкость до 20% выше, чем заявлено в любом случае. Больший резерв не нужен. Если емкость слишком велика, стандартный генератор переменного тока может генерировать электричество, которое не позволяет заряжать аккумулятор.
Где купить?
Лучшее в специализированных заводах, где вы можете быть уверены в профессиональном обслуживании. Я не рекомендую покупать батареи в режиме быстрого обслуживания, где вы можете заменить амортизаторы, шины или масло. С батареями дело обстоит не так просто. Неисправность аккумулятора не означает, что вы должны купить новый. Может быть много причин для временного выхода из строя батареи, например, ослабленный клиновой ремень, чрезмерное энергопотребление противоугонной системы. Таким образом, вы должны проверить электрическую установку в обслуживании батареи, и не тратить без необходимости деньги. На некоторых станциях быстрого обслуживания вы можете измерить состояние батареи с помощью счетчика, но работник обычно не знает, какие стандарты принять - DIN, SAE или EN? Без этого знания чтение всегда будет неправильным.

TAB Polska Spółka z oo
02-304 Варшава
ул. Полчинская 118
Тел: 22 666-15-67
www.tab-polska.pl

Похожие

Кран подтекает? Как отремонтировать смеситель для ванной или кухни?
Мучительная капля и утечка воды из носика, скрип и блокировка рычага ручки - кажущиеся незначительными поломки арматуры ванной комнаты могут затруднить использование и привести к серьезному повреждению оборудования. Мы посоветуем вам, как справиться с наиболее распространенными дефектами самостоятельно. Из-за постоянного контакта с водой и интенсивного использования сменные элементы сантехники, такие как прокладки или аэраторы, могут быть подвержены незначительным
Руководство для начинающих: какое аудиооборудование выбрать?
Хотя осенняя погода за окном подходит только для депрессии, мы продолжаем наш FAQ для читателей, которые начинают свое приключение с аудиооборудования. В предыдущей части мы сосредоточились на объяснении основных вопросов, которые должен
Будет ли Hub Motors пересмотреть индустрию электрического скейтборда или это просто Jus?
Самая большая вещь в электрических скейтбордах на 2016 год - это моторы со ступицами. Есть несколько новых краудфандинговых eSkateboards, которые идут в гору с этими новыми моторами. В этой статье мы обсудим преимущества и недостатки мотор-втулок для скейтборда и попытаемся предсказать будущее отрасли.
16 типов компьютерных портов и их функции
... или точка соединения между компьютером и его периферийными устройствами. Некоторые из общих периферийных устройств: мышь, клавиатура, монитор или дисплей, принтер, динамик, флэш-накопитель и т. Д. Основная функция компьютерного порта заключается в том, чтобы действовать в качестве точки подключения, где кабель от периферийного устройства может быть подключен и позволяет передавать данные с устройства на устройство и обратно.
Мужские куртки на осень - обзор мод
Утепленная куртка - основной элемент осенней стилизации. Он должен защищать от холода и в то же время соответствовать последним тенденциям. Какой из них будет самым модным в наступающем сезоне? Давайте посмотрим, в какую моду стоит инвестировать мужские осенние куртки и как их носить, чтобы хорошо выглядеть. Куртка или пальто? При выборе верхней одежды на осень, мы должны решить, заинтересованы ли мы в спортивном или элегантном крое. Куртка с капюшоном не обязательно соответствует
2018 Ford Edge | Ford Edge в Флемингтоне, штат Нью-Джерси | Дитчман / Флемингтон Форд
1 доступный транспорт 1 доступный транспорт 2018 Edge Передайте привет семейному, но крепкому Ford Edge 2018 года. Этот внедорожник среднего уровня обеспечит комфорт каждому, оставаясь достаточно сильным, чтобы справиться с любой ситуацией, с которой вы столкнулись. Поиск
Масла для сельскохозяйственных тракторов - что использовать?
В тракторах чуть более старшего поколения, которые часто отстают от лучших лет, вопрос специализированной службы не так важен, как в новых. Мы можем сделать это сами и позаботиться об этом, но помните несколько важных вещей. Многие фермеры владеют тракторами на своих фермах, унаследованных поколениями, которые были куплены их дедушками и бабушками. Часто это машины в довольно хорошем техническом состоянии, но они работают не так интенсивно, как раньше.
Краковская квартира в стиле ИКЕА
18 802 продукта в 120 приложениях - результат завершенного конкурса «У каждого есть что-то от IKEA». Победа досталась Беате Михальской из Кракова, у которой 524 предмета из ИКЕА в ее доме. Кто это? любитель красивых, функциональных и ... зеленых вещей.
... ились серийные автомобили с кондиционером. Первым из них был большой и тяжелый Chrysler Imperial....
... ились серийные автомобили с кондиционером. Первым из них был большой и тяжелый Chrysler Imperial. Иначе быть не могло. Из-за габаритов автомобиля система кондиционирования в самый раз . Стационарный аппарат, используемый сегодня в помещениях, часто меньше, чем аппарат, используемый в этом Chrysler .
Лизинг сельскохозяйственных машин
<назад - Лизинговые предложения На FmLeasing.pl мы информируем о лизинге новой и подержанной сельскохозяйственной техники. Вы узнаете об условиях и особенностях лизинга для фермеров в Польше, и, кроме того, у вас есть возможность подать один запрос (без посредников) во многие лизинговые компании,
А как насчет массы?
Где купить?
На некоторых станциях быстрого обслуживания вы можете измерить состояние батареи с помощью счетчика, но работник обычно не знает, какие стандарты принять - DIN, SAE или EN?
Как отремонтировать смеситель для ванной или кухни?
Какой из них будет самым модным в наступающем сезоне?
Куртка или пальто?
Кто это?

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА