banner

Мы снимаем ваш бизнес

Подшипники MTM происходят от Vervo Sp. z o. o., которая была основана в 1999 году. Первоначально основным профилем деятельности компании было распределение лопастных компрессоров Mattei. Мы постепенно расширяем наше предложение, добавляя новые продукты и услуги. В 2003 году мы присоединились к подшипниковому предложению под собственным брендом MTM. Производство подшипников, обозначенных торговой маркой MTM, осуществляется только на заводах, соответствующих стандартам системы качества ISO 9001, ISO 9002 и ISO 9001: 2000. Сотрудничество с отобранными, проверенными производителями и контрольные испытания каждой поставки обеспечивают постоянный высокий уровень качества.
Уже более 10 лет отделение подшипников МТМ является независимым, быстро растущим звеном в компании. Надежность, профессиональное коммерческое обслуживание и пунктуальность поставок означают, что нашими получателями являются не только компании из Польши, но и из Европейского Союза, Восточной и Южной Америки. Чтобы соответствовать ожиданиям рынка, наши консультанты по продажам помогут не только в выборе качественных, привлекательных по цене подшипников, но и различных типов уплотнений и сборочных элементов. Широкий ассортимент MTM, включая шариковые, конические, сферические роликоподшипники, а также подшипниковые узлы и линейную технологию, является ответом на требования рынка. Также возможна доставка нестандартных товаров, изготовленных по прилагаемой технической документации или по предоставленным образцам. В зависимости от потребностей и ожиданий наших клиентов, мы также предоставляем широкий ассортимент подшипников и аксессуаров для подшипников отечественных и зарубежных производителей.
Мы предоставляем выгодные цены и быстрое выполнение заказов.

Похожие

Мы бросили нашу работу, чтобы сохранить классические автомобили
Все фотографии: Гжегож Бронятовский Каждый раз, когда я в Лодзи, я сожалею, что не родился там. Я не могу точно назвать, что патологически привлекает меня в этом странном городе, но после моего последнего визита у меня есть как минимум два конкретных аргумента: Custom Factory и Garage Classics. До сих пор я посещал Лодзь, как правило, для вечеринок и фестивалей, и их пребывание
... мы можем пригласить на контракт через приложение Play24. Новое базовое предложение Play кажется ...
... мы можем пригласить на контракт через приложение Play24. Новое базовое предложение Play кажется довольно простым. Мы можем выбрать один из трех вариантов S, M и L - независимо от того, подписываем ли мы контракт один или с большим количеством людей.
Какой алкотестер выбрать?
... мые дешевые, китайские алкотестеры! Требуется регулярная калибровка Популярные алкотестеры обычно работают аналогично устройствам, используемым полицией. В них используются не полупроводниковые датчики, а электронные датчики, менее подверженные изменениям влажности и температуры. По этой причине тестеры требуют регулярной калибровки (приблизительно каждые 6 месяцев), то есть сравнения с эталонным слоем и сопоставления его. Разная цена, разные показания
Какой алкотестер выбрать?

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА