banner

Opel ADAM с коробкой передач Easytronic 3.0

ADAM с автоматической механической коробкой передач дебютирует на автомобильной выставке в Стамбуле   Новое поколение коробки передач Easytronic сочетает в себе преимущества механических и автоматических коробок передач

  • ADAM с автоматической механической коробкой передач дебютирует на автомобильной выставке в Стамбуле
  • Новое поколение коробки передач Easytronic сочетает в себе преимущества механических и автоматических коробок передач.

Чрезвычайно экономичный человек с комфортной сменой - это Opel ADAM с коробкой передач Easytronic 3.0. Небольшой роскошный Opel с автоматическим механическим приводом последнего поколения дебютирует на автосалоне в Стамбуле, который пройдет 22-31 мая. Пятиступенчатая коробка передач Easytronic 3.0, доступная в модели ADAM с начала года, сочетает в себе преимущества удобной машины с эффективностью механических коробок передач. Благодаря компактной конструкции Easytronic 3.0 также легче обычной автоматической коробки передач.

Opel Easytronic 3.0 - это автоматическая механическая коробка передач на основе механической коробки передач с уменьшенным внутренним трением, оптимизированная для работы с небольшими двигателями. В автоматическом режиме электрогидравлический привод отвечает за переключение передач и управление сцеплением. Электронная система управления коробкой передач автоматически выбирает передаточное число, обеспечивающее минимальный расход топлива при определенных условиях вождения, что делает работу автомобиля чрезвычайно экономичной. Гидравлические системы и электрогидравлические приводы обеспечивают оптимальное и быстрое переключение передач. Механизм также может работать в полуавтоматическом режиме. Затем водитель меняет водителя, перемещая рычаг вперед или назад. Эта автоматическая механическая коробка передач, дополненная технологией Start / Stop, обеспечивает еще большее снижение расхода топлива, особенно при движении по городу. В сочетании с безнаддувным 1,4-литровым двигателем 64 кВт / 87 л.с. коробка передач Easytronic 3.0 снижает расход топлива на 0,4 л / 100 км в смешанном цикле по сравнению с пятиступенчатой ​​механической коробкой передач. Это эквивалентно снижению выбросов CO2 на 10 г / км. ADAM 1.4 ecoFLEX в этой конфигурации и с системой Start / Stop потребляет 4,7 литра топлива на 100 километров с выбросом CO2 109 г / км, что означает переход от немецкого класса энергоэффективности C к B.

Автоматическая коробка передач также повышает комфорт вождения. Передача Easytronic последнего поколения впечатляет своим коротким временем отклика и более быстрым и плавным переключением передач. Эта оптимизация стала возможной благодаря использованию нового привода и улучшенных датчиков и систем управления, а также комплексной модификации основного механизма механической коробки передач. Инженеры Opel разработали специальный комплект для автоматической коробки передач. Длинные передаточные числа пятиступенчатой ​​коробки передач позволяют вам двигаться с более низкой частотой вращения двигателя, которая работает тихо даже на скоростях шоссе. Как и в случае традиционных автоматических коробок передач, Easytronic 3.0 обеспечивает режим «ползучести», подходящий для маневров на минимальной скорости.

Коробка передач, сочетающая в себе лучшие характеристики обоих типов передач, доступна за дополнительные 3500 злотых по сравнению с автомобильной версией с традиционной пятиступенчатой ​​механической коробкой передач (рекомендуемая розничная цена с НДС в Польше).

Информация действительна на дату публикации. Технические характеристики и подробная информация о модели ADAM с коробкой передач Easytronic 3.0 будут доступны на веб-сайтах Opel и Официального дистрибьютора.

родственный

Похожие

Механическая коробка передач
... передач является самой популярной среди всех сундуков, доступных на рынке. Это классические редукторы с ручным переключением передач, в которых трансмиссия переключается с помощью шестерен, чьи колеса остаются в непрерывном зацеплении. Выбранное передаточное число, а также путь потока мощности в трансмиссии мы подбираем через систему синхронизированного сцепления, которая управляется ручкой переключения передач. Коробка передач оснащена сцеплением, управляемым педалью (реже рычагом), благодаря
Правила выбора масла для автоматической коробки передач
Рис. Skaven Автоматические коробки передач имеют репутацию более аварийных, чем ручные. Однако большинство обнаруженных неисправностей связано не с конструкцией, а с ошибками в обслуживании автоматических коробок передач. Одним из важных факторов, способных продлить
Масла для сельскохозяйственных тракторов - что использовать?
... старшего поколения, которые часто отстают от лучших лет, вопрос специализированной службы не так важен, как в новых. Мы можем сделать это сами и позаботиться об этом, но помните несколько важных вещей. Многие фермеры владеют тракторами на своих фермах, унаследованных поколениями, которые были куплены их дедушками и бабушками. Часто это машины в довольно хорошем техническом состоянии, но они работают не так интенсивно, как раньше. Несмотря на все
1999-2004 Jeep Grand Cherokee: повышая надежность внедорожника
... коробкой передач стал джипом с передовыми технологиями. Grand Cherokee 1999 года был официально представлен 16 июня. Во время представления модели 1999 года Grand Cherokee 1998 года был вторым самым продаваемым внедорожником - самым продаваемым внедорожником, который вы действительно хотели бы взять с дороги. Разработанный за 28 месяцев за 2,6 миллиарда долларов, Grand Cherokee 1999 года был по-настоящему новым, имея только 127 запасных частей (в основном крепежных деталей).

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА