banner

Парк Плаза Виктория Отель Амстердам

  1. Номера
  2. Место нахождения
  3. В общем и целом

Victoria Hotel в Амстердаме - это большой старый четырехзвездочный отель напротив Центрального вокзала в Амстердаме Victoria Hotel в Амстердаме - это большой старый четырехзвездочный отель напротив Центрального вокзала в Амстердаме. Снаружи это действительно викторианское здание, свидетельствующее о рождении 1890 года с сильно украшенным фасадом, резными каменными украшениями и чугунными декоративными балконами. Так как отель выходит на станцию, если вы прибываете в Амстердам на поезде, вам не нужно такси. Вы можете просто выйти с платформы с багажом в отель. Также, если вы садитесь в аэропорту Схипхол Амстердам, вы можете сесть на удобный поезд до Центральная станция с платформы, расположенной под главным залом аэропорта, и снова - просто перевезите свой багаж в гостиницу Виктория.

Номера

Victoria Hotel - это гостиница ценовой категории, часто предлагающая скидки своим посетителям Victoria Hotel - это гостиница ценовой категории, часто предлагающая скидки своим посетителям. Он был недавно отремонтирован и модернизирован внутри. Некоторые из 306 номеров отеля монументальны, но большинство из них современные и кажутся довольно интимными. Все они оснащены кондиционерами, доступом в Интернет, кабельным телевидением и внутренним киноканалом. В отеле есть бизнес-центр и 10 конференц-залов, оснащенных самым современным аудиовизуальным оборудованием, а также тренажерный зал, крытый бассейн, сауна, турецкая баня, солярий и салон красоты. Есть также ресторан и пивной бар с террасой, а также бар отеля - бар Tasman, названный в честь голландского путешественника, который открыл для себя Новую Зеландию. Огромная общественная подземная автостоянка (P1 Парковка Амстердам Центр ) находится прямо напротив отеля.

Место нахождения

Преимущества и недостатки пребывания в отеле Park Plaza Victoria Hotel связаны с его центральным расположением Преимущества и недостатки пребывания в отеле Park Plaza Victoria Hotel связаны с его центральным расположением. Несмотря на окна с двойным остеклением, некоторые номера, расположенные со стороны вокзала, могут показаться шумными. Кроме того, если вы решите прогуляться ночью, вы окажетесь рядом с кварталом красных фонарей (5 минут пешком) со всеми его ощущениями и оттенком незащищенности. С другой стороны, остановившись в отеле Victoria, вы окажетесь прямо в оживленном центре Амстердама, так что вы не теряете время на поездки на работу. Площадь Дам и огромный роскошный универмаг Bijenkorf Дом Анны Франк находится всего в 5 минутах ходьбы, а все основные музеи Амстердама - в 25 минутах ходьбы. А так как Центральный вокзал является конечной остановкой для многих трамваев, линий метро и автобусов, легко добраться из Виктории в любое место в Амстердаме.

В общем и целом

Виктория Отель является рабочей лошадкой среди Амстердам роскошные отели , Он полностью оборудован и модернизирован, и его центральное расположение может быть полезным, особенно если вы посещаете Амстердам всего на пару дней или планируете поездку на поезде в Нидерланды ,

Используйте форму ниже, чтобы забронировать этот отель или найти свободные номера и лучшую цену:

Адрес

Парк Плаза Виктория Отель Амстердам
Дамрак 1-5
1012 LG Amsterdam
Нидерланды

Отель Парк Плаза Виктория Амстердам на карте

Похожие

Какой алкотестер выбрать?
... важна. Мы проверяем, какие из устройств, доступных для продажи, дают результаты, наиболее близкие к тем, которые используются полицией. Водители часто «неосознанно» катаются на двойном газе совершенно неосознанно, потому что они не знают, вытек ли ранее израсходованный алкоголь из организма. Хорошее самочувствие и отсутствие похмелья не всегда означает, что вы можете управлять автомобилем, не заплатив штраф за вождение в нетрезвом виде. Польский закон очень строг в этом вопросе - допустимое

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА