banner

Форд упаковывает уже чудовищного хищника F-150 с большим количеством внедорожных технологий на 2019 год

Форд Мотор Ко

Мы не нашли F-150 Raptor не хватало во время нашей пустынной поездки на невероятном внедорожнике Форда, но это не означало, что Форд не может найти место для улучшений. Таким образом, оказывается, что Raptor 2019 будет обладать еще лучшими амортизаторами для управления движением подвески, в то же время забивая дюны с смехотворной скоростью.

Форд Мотор Ко

Соперник Chevrolet Colorado ZR2 демонстрирует изощренные шокирующие технологии Dynamic Suspensions Spool Valve от Multimatic (компании, которая создает могучий суперкар GT для Ford), как те, что используются командами Формулы 1, поэтому Ford обновил свой Fox Shox. Fox считается промышленным стандартом в гонках по бездорожью, но его пассивные амортизаторы улучшены в Raptor 2019 года за счет добавления активного контроля, который реагирует на фактическую местность.

Современные транспортные средства, такие как F-150, уже оснащены множеством электронных датчиков, которые контролируют все о его состоянии. Ford и поставщик шоков Fox теперь используют этот поток данных для более точного управления амортизаторами.

Ford и поставщик шоков Fox теперь используют этот поток данных для более точного управления амортизаторами

Форд Мотор Ко

«Благодаря автоматическому изменению степени сжатия Raptor теперь может максимально использовать ход подвески - 13 дюймов спереди и 13,9 дюймов сзади», - сказал Герман Саленбаух, глобальный директор программ для автомобилей Ford Performance. «Хищник 2019 года не просто более внедорожный. Это умнее.

Форд Мотор Ко

Интеллектуальные амортизаторы работают в сочетании с системой управления ландшафтом Raptor, чтобы адаптироваться к любой ситуации, на дороге или вне дороги. «Не многим грузовикам нужны датчики, чтобы определять, когда вы находитесь в воздухе», - сказал Саленбаух. «Raptor устанавливает демпферы на полную жесткость, чтобы помочь сгладить ударные характеристики при посадке грузовика».

Форд Мотор Ко

Движения пассажиров также будут лучше контролироваться в Raptor 2019 благодаря установке более удобных спортивных сидений Recaro, которые снабжены обильными валиками для удержания людей на месте, когда движение становится тяжелым.

Форд Мотор Ко

Raptor 2019 также носит рестайлинговые колеса с поддержкой бидлоков. Ищите еще более чудовищно прибыть в дилеров в конце этого года.

Форд Мотор Ко

Похожие

Ford Mondeo Mk3
Пользовательские рейтинги Рейтинг: 3.81 / 5 Голосов: 134. Выберите год Ford Mondeo Mk3 поступил в продажу в 2001 году. Автомобиль был подвергнут небольшому обновлению в 2003 и 2005 годах. Они были ограничены хромированием следующих элементов кузова. Производство
Магазин: датчик температуры mondeo mk3
- 817 товаров найдено в 19 магазинах 239,00 злотых
2018 Ford Edge | Ford Edge в Флемингтоне, штат Нью-Джерси | Дитчман / Флемингтон Форд
... ная MSRP комплектации SE составляет 29 315 долларов. SEL начинается с 32 050 долларов. После SEL у Titanium MSRP составляет 36 025 долларов. Окончательный вариант - Sport, стоимость которого начинается с 40 770 долларов. двигатель В то время как кроссовер среднего размера внедорожник, Edge имеет довольно мало мощности под капотом. Владельцы могут рассчитывать на двухцилиндровый 2.0-литровый двигатель EcoBoost с турбонаддувом в комплектациях SE, SEL и Titanium.
1999-2004 Jeep Grand Cherokee: повышая надежность внедорожника
1993-98 • 2005-2009 • 2011-13 • 2014+ Grand Cherokee Jeep Grand Cherokee первого поколения
oponytanio.pl: все купоны на скидку и акции
Все шины в одном месте Когда осень уже полностью на водителя, падает бледный страх. Все, что нужно, это минусовая температура ночью и небольшой дождь, чтобы дорога казалась черной. Это первый сигнал о том, что вы должны быть готовы к смене шин. Обычно все водители хотят сделать это одновременно, что создает не только очереди в магазинах, но и стресс ожидания. Чтобы сделать это до зимы, ознакомьтесь с предложением интернет-магазина oponytanio.pl. Это крупнейший продавец шин в Европе,
Модельный ряд Motorola вышел на 2018 год - Moto Z3, X5 и G6
Трудно не устоять перед впечатлением, что волнение, связанное с предстоящим выпуском долгожданного устройства, уже давно является феноменом, о котором мы можем говорить в большинстве случаев

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА