banner

Это 'Suzuki Samurai '87 - альтернатива для коллекционных джипов 4x4

Автомобильное соперничество ведется не только на тротуарах и волочащихся полосах (не говоря уже о этажах автосалона), они также сражаются там, где заканчивается дорога и когда движение становится сложным: бездорожье. И в 1980-х эта битва была заметно очевидна.

Иконки 4x4, такие как оригинальный Jeep Cherokee, Toyota 4Runner, Jeep Wrangler, Nissan Pathfinder и Isuzu Trooper, боролись за превосходство на бездорожье и залили популярность на рынке внедорожников. Тем не менее, одним из самых маленьких 4x4 был этот милый маленький грузовик Suzuki Samurai. Этот особенный 1987 "Zuki" (или "Sami", если хотите) выглядит удивительно хорошо заботящимся, например, показывая всего 59 900 миль к своему названию. Недавно появился на продажу на eBay , и если вы планируете покупку классического джипа, это может быть 4x4, который передумает.

Недавно появился на продажу   на eBay   , и если вы планируете покупку классического джипа, это может быть 4x4, который передумает


Представленный на американском рынке в 1985 году, самурай Suzuki был удивительно прост во всех отношениях. У него была прочная система полного привода, низкотехнологичные листовые рессоры на каждом углу, интерьер, в котором не было костей по поводу отсутствия излишеств, и двигатель, который мог выдержать немыслимые злоупотребления. На самом деле многие так и сделали. Эти бесстыдно обнаженные кости 4х4 часто превосходили многих более популярных соперников по бездорожью благодаря их небольшому снаряженному весу и короткой колесной базе. Пройдите по следам в конце 80-х и начале 90-х, и вы наверняка увидите, как некоторые из этих Suzukis бегают вокруг увязших Wranglers, 4Runners, Broncos, Blazers и тому подобное. Каждый любит неудачника! Стоит отметить, что они не были такими быстрыми на скоростях шоссе ... есть только столько, что может дать 1,3-литровый 63-сильный четырехцилиндровый двигатель. Однако этот самурай, казалось бы, вел более спокойную и хотя и более грязную жизнь. Внутри, снаружи и снизу он представлен в замечательном состоянии для своего возраста и родословной для бездорожья.

Внутри, снаружи и снизу он представлен в замечательном состоянии для своего возраста и родословной для бездорожья

Говорят, что это модель «JX SE», пакет «JX» добавил несколько внутренних улучшений в соответствии с Barnfinds такие, как часы на приборной панели и тахометр, в то время как в пакете «SE» предусмотрены серые колеса, двухцветная окраска, соответствующие элементы отделки салона, а также два задних сиденья вместо обычной скамейки. Согласно листингу, с 2009 года, когда его приобрел нынешний владелец, маленький проехал около 1500 миль или около того, что отражается в его довольно первозданном виде. Нужно это? Пока что цена на суперчистые сузуки-самураи стоит чуть больше 4500 долларов.

Похожие

Мотоцикл - это настоящая свобода и приключение. К сожалению, поскольку каждое удовольствие в мире должно стои...
Мотоцикл - это настоящая свобода и приключение. К сожалению, поскольку каждое удовольствие в мире должно стоить, а стоимость обслуживания, запасных частей, а также топлива или осмотра на диагностической станции дают значительную сумму каждый год. Смотрите также:
AdBlue: что это такое и как это работает?
Время чтения: 3 минуты. AdBlue используется в селективном каталитическом восстановлении (СКВ) для снижения выбросов оксидов азота из выхлопных газов, производимых автомобилями с дизельными двигателями, на 90% . Для чего нужен AdBlue? Для устранения NOx из выхлопной системы автомобиля. Фактически, AdBlue используется в транспортных средствах, оснащенных устройствами последующей обработки отработавших газов
Будет ли Hub Motors пересмотреть индустрию электрического скейтборда или это просто Jus?
... для скейтборда и попытаемся предсказать будущее отрасли. Это визитка нового краудфандингового мотора Stary с редуктором для эскейтборда, расположенного Вот
Обновленное предложение оператора Play - это классические тарифы S, M и L для абонентов, оплачивающих «...
Обновленное предложение оператора Play - это классические тарифы S, M и L для абонентов, оплачивающих «соло», дуэт и семейный, а также для новых поколений. Последнее позволяет составить команду из 5 и более человек, которую мы можем пригласить на контракт через приложение Play24. Новое базовое предложение Play кажется довольно простым. Мы можем выбрать один из трех вариантов S, M и L - независимо от того, подписываем ли мы контракт один или с большим количеством людей.
2019 Yamaha Tracer 900 GT | Верховая езда
Ренни Скайсбрук | 9 августа 2018 г. Grand Touring Хотите преодолеть большие мили, но все еще нуждаетесь в спортивной легкости? Тогда вы должны проверить новый Yamaha Tracer 900 GT.
Масла для сельскохозяйственных тракторов - что использовать?
В тракторах чуть более старшего поколения, которые часто отстают от лучших лет, вопрос специализированной службы не так важен, как в новых. Мы можем сделать это сами и позаботиться об этом, но помните несколько важных вещей. Многие фермеры владеют тракторами на своих фермах, унаследованных поколениями, которые были куплены их дедушками и бабушками. Часто это машины в довольно хорошем техническом состоянии, но они работают не так интенсивно, как раньше.
Новые нормы выбросов. Будет ли чистка в каталогах автомобилей?
С 1 сентября 2018 года производители автомобилей смогут продавать новые автомобили, если они соответствуют новому стандарту потребления топлива и выбросов. В дополнение к тому факту, что клиенты получат немного больше реальных данных об этих параметрах благодаря замене, излишне сложные требования исключат некоторые существующие модели автомобилей из игры.
ОСНОВНЫЕ ПРИВОДЫ ЛАЗЕРНОГО ДИОДА
... для работы в конкретном приложении. Пользователь выбирает, поддерживать ли постоянным ток лазерного диода или фотодиода и на каком уровне. Затем система управления передает ток на лазерный диод безопасно и на соответствующем уровне. Блок-схема на рисунке 1 показывает очень простой драйвер лазерного диода (или иногда известный как источник питания лазерного диода). Каждый символ определен в таблице ниже. Каждый раздел подробно описан ниже. Драйверы лазерных диодов сильно различаются по набору
Нужно это?
Для чего нужен AdBlue?
Grand Touring Хотите преодолеть большие мили, но все еще нуждаетесь в спортивной легкости?
Масла для сельскохозяйственных тракторов - что использовать?
Будет ли чистка в каталогах автомобилей?

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА