banner

Кто арендует квартиры в Житомире на одну ночь

Посуточная аренда жилья набирает все большую популярность среди гостей и жителей города. Мы решили узнать, кто и с какой целью снимает квартиры в Житомире и в чем секрет популярности аренды квартиры на одну ночь?

Специалисты всеукраинского портала временной аренды квартир Doba.ua поделились историями своих пользователей и результатам собственных исследований. Некоторые из них были неожиданными.

1. Путешественники

Чаще всего украинцы приезжают в Житомир на отдых, экскурсии, для встречи с друзьями и по работе. 60% всех кто арендовал квартиры посуточно за прошлый год - это гости из других городов. Из них 65% приезжали в командировку и по делам, 25% - на отдых, 20% - чтобы встретиться с друзьями и родными. Респонденты считают, что аренда квартиры посуточно - это более выгодный и комфортный вариант, чем аренда номера в отеле.

«Я учился в Житомире 15 лет назад, это был лучший период моей молодости. Затем все разъехались кто куда, но осталась традиция встречаться в Житомире. Обычно, снимаем трехкомнатную квартиру, вспоминаем студенческую молодость в общежитии », - Виктор, выпускник Житомирского университета.

«Как-то поехали в Житомир снимать сюжет об украинских городах. Ночевали в двухкомнатной квартире. Возвращались поздно, поэтому для нас главное: достаточное количество розеток для зарядки технику, нормальной вай-фай и возможность привести себя в порядок перед съемками », - Костя, ведущий на телевидении.

«Летом по работе ездили в Житомир и я занималась поиском жилья. За те деньги, что выделил компания, трехкомнатная квартира была оптимальным решением. Мне повезло, что у нас с коллегами дружеские отношения, поэтому жить вместе было весело », - Юлия, менеджер по продажам.

2. Влюбленные

За прошлый год 20% всех квартир в Житомире были арендованы для свиданий. Временный наем жилища- удобный выход для тех, кто не имеет собственных квадратных метров или же хочет сохранить конфиденциальность отношений.

«Мы познакомились с женой в интернете. Долго переписывались, первое свидание вообще было по скайпу. Наконец решили провести вместе выходные. Она тогда жила с родителями в Бердичеве, а я - в Коростышеве. Однокомнатная квартира в Житомире была как «нейтральная территория». После тех выходных мы по-настоящему влюбились, а через полгода поженились. Приедем еще раз в Житомир на годовщину », - Игорь и Анастасия, супруга.

«Я - студент.З устричаюсь с одногруппницей, но в общежитии личная жизнь не очень романтичное. Я подрабатываю, поэтому могу снять квартиру на сутки, чтобы хоть иногда побыть наедине со своей девушкой », - Иван, 20 лет

3. Звезды соцсетей

10% опрошенных снимали квартиры для фотосессий. Для них это является достойной альтернативой съемок в фотостудии. Вот что об этом говорят сами пользователи:

«Люблю фотографироваться для соцсетей, поэтому все время ищу креативные идеи. -То организовала себе три фотосессии в различных образах за один день. Плюс в том, что в квартире есть условия, чтобы переодеться, сделать макияж и прическу », - Юлия.

«Запомнилась одна семейная съемка в арендованной квартире. Иногда людей бывает трудно «расшевелить», чтобы фото были более естественными, непринужденными. В тот раз наоборот - было легко, думаю, этому поспособствовала уютная атмосфера в квартире », - Анна, фотограф.

Остальные 10% опрошенных снимали квартиры по самым разным причинам: для вечеринок, чтобы побыть одному, сменить обстановку, а иногда по семейным обстоятельствам.

«Прошлой весной работала над серьезным проектом. У нас большая шумная семья, поэтому я просто не могла сконцентрироваться в домашних условиях. Пожила несколько дней в съемной Кватири и закончила работу быстрее, чем ожидала », - Ирина, дизайнер.

«Как-то серьезно поспорил с женой и два дня жил на съемной квартире», - Юрий.

«Иногда с мужем убегаем на несколько дней от проблем и рутины - снимаем квартиру в другом районе и представляем, что у нас« медовый месяц », - Иванна, 35 лет.

Независимо от причин временной аренды, большинство пользователей остаются довольными условиями проживания, широким диапазоном цен, большим выбором и удобством поиска квартиры через интернет.

Похожие

Qualcomm против Apple: гонка за собственным аудио Bluetooth
... наушников еще не умер, но некоторые производители довольно недобросовестно подталкивая потребителей к Bluetooth и в их более широкие экосистемы продуктов"> 3,5 мм разъем для наушников еще не умер, но некоторые производители довольно недобросовестно подталкивая потребителей к Bluetooth и в их более широкие экосистемы продуктов. Независимо от постоянных проблем с качеством и возможностью подключения,
Краковская квартира в стиле ИКЕА
... в 120 приложениях - результат завершенного конкурса «У каждого есть что-то от IKEA». Победа досталась Беате Михальской из Кракова, у которой 524 предмета из ИКЕА в ее доме. Кто это? любитель красивых, функциональных и ... зеленых вещей.

Комментарии

Однако кто мог ожидать, что вместо запасного колеса завод установит сабвуфер по запросу?
Однако кто мог ожидать, что вместо запасного колеса завод установит сабвуфер по запросу? По крайней мере, после того, как вы схватили жвачку, вы можете слушать хорошую музыку. Используя универсальный автомобиль, Fiat извращенно возвращается в средний класс. Он даже воскресил старое имя Крома. Автомобиль длиной 4,7 м с приподнятой крышей может быть оснащен одним из пяти двигателей: два бензиновых и три дизельных. Вы можете выбирать между ручным и автоматическим ящиками. Крома
Откуда берутся вдохновения в устройстве этой квартиры?
Откуда берутся вдохновения в устройстве этой квартиры? Дизайнер интерьера помог нам. Но было бы трудно жить в интерьере, который придумал кто-то от начала до конца. Наша работа с аранжировщиком началась с предоставления ему всех наших комментариев, предложений и пожеланий. Тогда мы покрыли себя целым множеством каталогов. Нам всегда нравился стиль IKEI, это было основой для планирования нашей квартиры. Кто перевернул всю мебель здесь? Четыре руки не сделали
Потому что кто разгоняется с 0 до 50 км / ч за 15 секунд?
Потому что кто разгоняется с 0 до 50 км / ч за 15 секунд? Особенно в городе, где это делается быстрее и чаще. С другой стороны, новые стандарты сгорания и все более строгие процедуры испытаний могут привести не только к обнищанию предложения, но и к производству автомобилей с меньшей мощностью, поскольку производителям придется готовиться к значительным «запасам» во время испытаний RDE, чтобы не рисковать и не поймать с результатом выброса. Сегодня уже известно, что некоторые модели или,
Кстати, кто думал тридцать лет назад, что телефоны будут более эффективными, чем топовые компьютеры?
Кстати, кто думал тридцать лет назад, что телефоны будут более эффективными, чем топовые компьютеры? У меня самого ZX Spectrum не было. Когда этот компьютер появился на рынке, я даже не был в планах моих родителей. Когда я появился в мире, Commodore64 царствовал у меня дома, затем в NES и на разных компьютерах. Тем не менее, я должен признать, что игра на старом Commodore доставила мне больше всего удовольствия. Может потому что я не знал как это работает? Может потому, что
Есть ли опасность, что я заплачу дважды за одну транзакцию?
Есть ли опасность, что я заплачу дважды за одну транзакцию? Нет. Все терминалы работают по принципу «одна транзакция с одной картой», то есть информация с карты читается только один раз за транзакцию. Дополнительной гарантией является то, что каждая транзакция должна быть завершена или отменена, прежде чем может быть сделана другая. Есть ли риск, что я случайно оплату покупки картой контакта? Нет. Карта с бесконтактным функционалом сама
Кто победит в битве Bluetooth?
Кто победит в битве Bluetooth? В некотором смысле мы смотрим на другой Apple против Android или Mac против ПК, но на этот раз для рынков беспроводных и интеллектуальных наушников и колонок. Apple снова предоставляет внутренние решения, которые направлены на то, чтобы привести потребителей в свой красивый сад. Qualcomm выполняет свою типичную роль, предоставляя различным другим производителям необходимые инструменты для создания собственных конкурирующих продуктов и помогая поддерживать

Мы решили узнать, кто и с какой целью снимает квартиры в Житомире и в чем секрет популярности аренды квартиры на одну ночь?
Кто это?
Однако кто мог ожидать, что вместо запасного колеса завод установит сабвуфер по запросу?
Откуда берутся вдохновения в устройстве этой квартиры?
Кто перевернул всю мебель здесь?
Потому что кто разгоняется с 0 до 50 км / ч за 15 секунд?
Кстати, кто думал тридцать лет назад, что телефоны будут более эффективными, чем топовые компьютеры?
Может потому что я не знал как это работает?
Есть ли опасность, что я заплачу дважды за одну транзакцию?
Есть ли риск, что я случайно оплату покупки картой контакта?

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА