banner

Главная Новости

MG #07 - Михаил Сидорычев - Что для тебя спорт? Здорова ли наша нация сегодня? - MassiveGym

Опубликовано: 13.10.2016

видео MG #07 - Михаил Сидорычев - Что для тебя спорт? Здорова ли наша нация сегодня? - MassiveGym

Фотограф Дмитрий Лошагин может выйти на свободу

Музыку из оскароносного «Перечня Шиндлера» для собственного выступления Юлия избрала сама. «Она не один раз смотрела этот кинофильм — и она произнесла, что желает быть той девченкой в бордовом пальто», — поведала тренер Этери Тутберидзе. По словам тренера, когда Юлия в первый раз произнесла о том, что желает выступать под эту музыку, она попробовала ее отговорить. Более того, по словам Тутберидзе, несколько постановщиков отказались от этой затеи и только Илья Авербух отважился на постановку танца.


MG #07 - Михаил Сидорычев - Что для тебя спорт? Здорова ли наша нация сегодня? - MassiveGym.com

4. Не достаточно льда в Сочи

10 февраля Юлия Липницкая отправится в Москву. По словам фигуристки, в столице ей удобнее готовиться к личным соревнованиям, потому что в Сочи спортсменке не хватает льда. Она собирается возвратиться в Сочи к 19 февраля, когда начнутся соревнования посреди дам.

5. Учеба на дому

Юлия не прогуливается в школу — обучается дома. В интервью «Комсомольской правде» она даже посетовала: «Не спрашивайте, ради Бога, о возлюбленном предмете, не существует такового! Одна идея: побыстрее бы все выучить, сдать экзамен и отмучиться».

6. Допинг-контроль  

Намедни победного выступления Юлию Липницкую забрали на допинг-контроль. Процедура длилась до часа ночи, в собственный номер она возвратилась только в 1:30, а уже в 7 утра была тренировка.

7. Мировые тренды

Имя Юлии Липницкой вышло в мировые тренды твиттера после победы. Перечень глобальных трендов Twitter возглавило имя фигуристки Yulia Lipnitskayа, в этот тренд также вошла фраза «Юля Липницкая», а в русские тренды попали «Юля Липницкая», «Юли» и «Юлю», хэштеги #Липницкая и #фигурное_катание. Всего, юзеры твиттера оставили более 790 тыщ сообщений с хэштегом #Sochi2014, при всем этом фигурное катание является фаворитом по активности обсуждения.

8. Лошадки

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss