banner

Главная Новости

Как открыть машину без ключей за 10 секунд

Опубликовано: 11.10.2016

Если вы утратили транзитный номер, сперва конечно отправитесь на форумы, где лично я вызнал, что мне трындец определенный, что сейчас у меня заберут права на 6 месяцев за неустановленный по госту номерной символ. В принципе я и это в один прекрасный момент пережил, но это в другой записи.
Не так издавна я продавал в Сибири машину, транзит которой кое-где слетел по городским дорогам. Подъезжаю на пост посоветываться, дескать, так и так, машину продаю, а здесь… На что мне новосибирские полицейские молвят:
-УУУ! Юноша, мы смотрим ты уже мимо нас 3-ий раз без номера :) проезжаешь (а я по своим маршрутам номер ищу по обочинам), -Это для тебя нужно к собственному участковому писать заявление о пропаже. Это заявление отдаешь покупателю собственной машины, а он, когда на учёт ставить будет, в заявление укажет, что номер транзитный утерян. Там по базе пробъют и всё нормально будет!
Ничего для себя, нормально, кто у меня её с таким приключением купит?! Так рассторился нормально, но решение нашёл!:)

Сделал цветную копию транзитки целой и скотчем аккуратно закатал. Транзитный номер как будто и не терялся! Всё так же! С вырезанием, правда, запарился!Короче так и продал с этой ксерокопией:) Заморочек в ГАИ-то не должно быть по идее.
Мораль в том, что не нужно всяких гансов слушать, у каких единственный выход-это участковый!:)

А транзит потерянный я на последующий денек после реализации нашёл…Во дворе под клумбой. По ходу болты повываливались при езде и его ветром сдуло.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss