banner

Главная Новости

Пластиковые ящики для живой птицы

Опубликовано: 15.04.2021

Пластиковые ящики для живой птицы

Интернет-магазина Stаvropоl.Sclad.Ru реализует оптом и в розницу ящики для птицеводства. При транспортировке кур, уток и гусей используют пластиковые ящики, произведенные из высококачественного полиэтилена низкого давления.

Виды ящиков для транспортировки птицы

Торговая компания предлагает ящики для живой птицы с различными функциями и размерами.

Виды пластиковых ящиков:

  • закрытые с распашной дверкой;
  • закрытые со скользящей крышкой;
  • открытые без верхней крышки;
  • монолитные и разборные.

Размер конструкции из пластика, её функции будут зависеть от породы птицы и её веса. Цыплят перевозят в более мелкой таре, для гусей потребуется многофункциональные и более габаритные ящики из пластика.

Пластиковые ящики для живой птицы

Качество ящиков от отечественного производителя

Пластиковая тара отечественного производства не уступает по качеству известным зарубежным брендам, но имеет при этом более низкие цены. Изготовлены ящики из качественного и прочного материала. Он безопасен для живой птицы, разрешен в использовании при транспортировке. Пластик выдерживает высокие и низкие тепмпературные режимы, устойчив к ультрафиолету, не выделяет вредные вещества.

Дно ящика и его стенки перфорированы, обеспечивают свободную циркуляцию воздуха, что немаловажно при перевозке живой птицы. Конструкция внутри и снаружи выполнена по санитарно-гигиеническим нормативам, не имеет острых выступов. Требования к таре для птицы обеспечивают безопасную транспортировку (без травматизма) живого товара.

Все дверки и крышки пластиковых ящиков имеют надежные защёлки. Конструкция из пластмассы быстро очищается от загрязнений, не впитывает запахи, имеет отличные эксплуатационные показатели, проверенные временем.

Пластиковые ящики для живой птицы

Преимущества услуг интернет-магазина

  1. Низкие цены от производителя.
  2. Быстрая обработка заказа.
  3. Удобная форма оплаты.
  4. Есть система накопительной скидки.
  5. Оптовым покупателям и дилерам предоставляется большая скидка.
  6. Продукция из пластика сертифицирована, имеет гарантию.
  7. Доставка осуществляется транспортной компанией во все регионы России.

Дополнительно компания реализует пластиковые ящики для хранения и транспортировки яиц. Постоянными клиентами компании являются фермерские хозяйства, занимающиеся разведением птиц. Частные лица могут приобрести пластиковые ящики по розничным ценам. По всем вопросам обращайтесь к менеджерам интернет-магазина, контактная информация указана на сайте.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss