banner

Прощание с прохождением внутриигрового браузера

Привет капсулиры,

Я собираюсь сразу перейти к сути этого блога разработчика, поскольку знаю, что многие люди захотят получить прямой ответ после прочтения названия. С начала октября (ориентировочно 11 октября) мы будем удалять внутриигровой браузер (IGB) из клиента EVE.

Это дает сторонним разработчикам более трех месяцев, чтобы перевести свои приложения на использование CREST, где это возможно, и удалить все функциональные возможности IGB. Для тех, кто не был в курсе событий в блоге разработчиков по адресу developers.eveonline.com Мы добавили несколько функций, доступных в IGB для CREST:

  • Управление вашими личными контактами
  • Настройка маршрута автопилота
  • Отслеживание местоположения вашего персонажа
  • Открытие деталей рынка для определенного типа товара
  • Открытие конкретного контракта

Несмотря на то, что IGB имеет некоторые дополнительные функции помимо списка выше, после просмотра показателей того, какие конкретные функции EVE использовались, они были наиболее использованы с существенным преимуществом. Как таковые, они являются функциями, которые мы подтолкнули к репликации в CREST.

Хотя это охватывает специальные функции EVE IGB, оно не охватывает действительные функциональные возможности браузера. В настоящее время мы не заменяем это. Причиной этого является та самая причина, по которой мы удаляем IGB; Мы являемся игровой компанией, и наша цель - сделать EVE как можно лучше. Интеграция браузера в клиент EVE требует значительного объема работы и, что более важно, требует определенного уровня обслуживания.

Браузеры продвигаются с невероятной скоростью и поддерживают их, а поддержание в актуальном состоянии любого браузера в клиенте требует больших усилий. Это усилия по разработке, которые мы бы предпочли посвятить проектам, которые делают EVE более потрясающим с дополнительной функциональностью CREST и большей функциональностью.

С уходом IGB в октябре мы представляем новый способ обработки ссылок, отправленных клиенту. Начиная с завтрашнего выпуска, 21 июня, всякий раз, когда вы нажимаете на ссылку в клиенте, вы будете предупреждены, что ссылка откроется во внешнем браузере.

Вы можете принять это и открыть внешний браузер или отменить. Диалог также имеет возможность запомнить ваш выбор. Хотя это не новая функция, вы также можете щелкнуть правой кнопкой мыши ссылку и скопировать URL-адрес. Затем вы можете вставить это непосредственно во внешний браузер по вашему выбору или открыть IGB и вставлять его туда, пока мы не удалим IGB в октябре.

Опять же, однако, мы должны советовать не использовать IGB, если вы можете это сделать. Единственная причина, по которой мы не удаляем IGB с завтрашним выпуском, состоит в том, чтобы дать всем разработчикам, которые создали инструменты, которые используют это время, чтобы перенести свои проекты во внешний браузер.

Для тех из вас, кто ищет какую-то замену браузерной части IGB, есть альтернативы. Например, в Windows, Overwolf * предлагает браузерное приложение, которое отлично работает для EVE и является современным браузером, который постоянно обновляется. Вы также можете добавить EVE Online в Steam как игру, не относящуюся к Steam, и получить доступ к оверлейной игре Steam со встроенным браузером.

Для ясности, CCP официально не поддерживает и не поддерживает оверлеи, и поэтому не гарантирует их работу или непредвиденные проблемы с клиентом EVE Online.

Мы понимаем, что это негативно скажется на опыте некоторых игроков, но мы также считаем, что это необходимо для обеспечения безопасности пользователей, использующих наш клиент.

Это все. Мы будем следить за комментариями, чтобы ответить на любые ваши вопросы.

КПК FoxFour

* Обратите внимание на Overwolf. Раньше было так, что он работал только на DX9, а не DX11 для EVE. Это на самом деле наоборот, и это работает для DX11.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА