banner

Обновление ПО iOS 5.0.1 теперь доступно, время автономной работы, жесты iPad на буксире

Сегодня день, когда все пользователи iOS на вашем iPhone 4S, iPad 2, iPod Touches и остальные получают обновления для следующей версии мобильной операционной системы Apple, iOS 5.0.1, это обновление исправляет несколько ошибок, которые были мучает коллекцию пользователей с момента запуска 5.0. Это обновление в первую очередь приводит к исправлению проблемы с батареей, которая возникла у нас за последние несколько недель. Далее идет обновление для iPad (оригинал), в котором теперь вы можете использовать те же жесты, что и на, например, iPad 2. Эти и другие можно найти ниже вместе с тем, как вы получите обновление для себя. ,

Это обновление также устраняет ошибки, которые присутствовали, когда пользователи использовали документы, связанные с облаком, и улучшает распознавание голоса для австралийских пользователей при использовании диктовки (и Siri, мы должны предположить.) Это обновление практически для всех версий, если iDevice включает iPhone 4S iPhone 4, iPhone 3GS, iPad 2, iPad, iPod Touch 4-го поколения и iPod Touch 3-го поколения. Чтобы получить это обновление, вам нужно только подключить свое устройство к компьютеру и запустить iTunes, нажать свое устройство на боковой панели и найти строку «Версия» в разделе «Сводка», ИЛИ вы можете просто подождать беспроводного обновления, которое вы Придется только нажать GO для. В любом случае, обновления скоро будут вашими!

Для тех из вас, кто еще не обновился до iOS 5 и интересуется, что это за вечеринка, вернитесь к нашему Обзор iOS 5 , Также не стесняйтесь смотреть практическое видео о Siri ниже, чтобы увидеть, как прекрасно работает этот новый зритель. После того, как вы обновитесь до последней версии iOS 5.0.1, сообщите нам, как она прошла для вас, и если обновление устранит все ваши проблемы!

[vms 9d6c64a04e3ab9f63fee]

[vms 9d6c64a04e3ab9f63fee]

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА