banner

Как исправить: iOS 12 GPS Location Ошибка на iPhone и iPad

Если вы недавно установили iOS 12 бета В рамках общедоступного бета-тестирования или программы для разработчиков вы, возможно, столкнулись с некоторыми странными проблемами с вашим GPS на iPhone и iPad.

Если вы недавно установили iOS 12 бета

По сути, проблема в том, что GPS не работает должным образом при использовании приложений, которые требуют вашего местоположения, таких как Google Maps или Apple Maps. Например, в Картах Google эта ошибка означает, что вы не сможете получить правильные пошаговые инструкции, что может стать настоящим тормозом в летней поездке.

Другими проблемами являются либо отсутствие сигнала GPS и медленное обновление сигналов местоположения.

Недавно мы столкнулись с этой ошибкой GPS в общедоступной бета-версии iOS 12, из-за которой службы определения местоположения не могли точно определить наше точное местоположение при использовании Google Maps на нашем iPhone X.

Существует множество шагов по устранению неполадок, которые вы можете предпринять, чтобы исправить эту ошибку GPS в iOS 12, но первое и очевидное решение позволило решить наши проблемы с GPS.

Что сработало? Полное выключение и повторное включение на нашем iPhone X. После полного выключения GPS работает как следует в таких приложениях, как Google Maps.

На iPhone X одновременно удерживайте кнопку «Режим сна / Пробуждение» и кнопку увеличения или уменьшения громкости до тех пор, пока не появится «слайд к выключению», затем сдвиньте переключатель вправо, чтобы выключить телефон. Чтобы снова включить телефон, просто нажмите и удерживайте кнопку «Режим сна / Пробуждение» до тех пор, пока не загорится логотип Apple.

Другие решения, которые работали для пользователей с этой ошибкой GPS iOS 12, включают следующее:

  • Сброс настроек сети (Настройки> Общие> Сброс> Сброс настроек сети)
  • Сбросить местоположение и конфиденциальность (Настройки> Общие> Сброс> Сбросить местоположение и конфиденциальность)
  • Убедитесь, что Службы определения местоположения включены (Настройки> Конфиденциальность> Службы определения местоположения> ON)
  • Восстановление из резервной копии iTunes : восстановите свой iPhone в iTunes с помощью резервной копии iOS 11.4

Если эти решения не работают для вас, вам просто нужно терпеливо ждать iOS 12 beta 3 (версия для разработчиков), которая станет второй версией публичной бета-версии iOS 12.

Другие бета-версии iOS 12 включают пропущенные числа из iMessage, который вы можете исправить с помощью этого решения здесь , Когда речь заходит о бета-версиях iOS, старая поговорка заключается в том, чтобы не устанавливать их на ваши основные устройства, потому что эти ошибки являются ярким примером того, что мы имеем дело с тестовым программным обеспечением.

Имеете ли вы какие-либо проблемы с iOS 12 beta GPS?

Что сработало?
Имеете ли вы какие-либо проблемы с iOS 12 beta GPS?

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА