banner

Обзор Samsung Galaxy S6

  1. дизайн
  2. аппаратные средства
  3. Вот фотография, которую я сделал с камерой Galaxy S6:
  4. Программного обеспечения
  5. Несколько минусов
  6. Заключение
Samsung Galaxy S6 Edge (слева) и Galaxy S6. А.П .: Я никогда не был большим поклонником телефонов Samsung. Они всегда были оснащены великолепной технологией - лучшими дисплеями, камерами и процессорами - но все это было омрачено плохим дизайном оборудования и программным обеспечением, чересчур большим количеством ненужных функций.

Samsung продал больше телефонов, чем кто-либо другой, но продажи замедлились, а прибыль упала в прошлом году, так как другие производители Android-телефонов сделали аналогичные устройства за половину стоимости, и Apple наконец выпустила две модели iPhone с большим экраном.

Таким образом, Samsung начал с нуля с его новейшим телефоном, Galaxy S6. Он имеет новый дизайн, выполненный из металла и стекла, и является первым телефоном Samsung, который может сравниться с iPhone по качеству сборки.

Galaxy S6 поступит в продажу 10 апреля по цене около 650 долларов. Это будет версия с изогнутым экраном, которая называется Edge, и будет стоить около 100 долларов. Все крупные американские перевозчики предложат различные контрактные цены и планы оплаты.

Galaxy S6 - это первый телефон Samsung, который мне очень понравился, и, пожалуй, это лучший Android-телефон на сегодняшний день.

Бьюсь об заклад, это будет лучший смартфон для многих людей.

дизайн

Такая же красивая и прочная, как Galaxy S6, у меня есть одна серьезная проблема. Ясно, что Samsung обратился к iPhone 6 за вдохновением. Galaxy S6 спереди и сзади очень похож на предыдущие модели телефонов Galaxy. Но округлая металлическая рама и перфорированные отверстия для динамиков удивительно похожи на iPhone 6.

На днях у моей коллеги был белый iPhone 6 на столе рядом с моей белой Galaxy S6. С определенных точек зрения было сложно сказать, на какой телефон я смотрел. Я рад, что Samsung начал серьезно относиться к дизайну, но обидно, что он смотрел на iPhone как на источник вдохновения, особенно если учесть, что в прошлом его обвиняли именно в этом.

Galaxy S6 (слева) позаимствован у дизайна iPhone 6 (справа). Помимо общих черт, мне очень нравится внешний вид Galaxy S6. Меня всегда раздражало то, что у Samsung неизменно было лучшее оборудование, но все это обтягивало китчовой искусственной кожей или ямочками из пластика, которые выглядят как пластырь. Galaxy S6 построен как устройство премиум-класса, которым он должен был быть, и это новый шаг для Samsung.

Модель Edge, которая по сути является тем же телефоном, за исключением изогнутого экрана, уникальна и намного красивее, чем обычный Galaxy S6. К сожалению, я не думаю, что это стоит дополнительных 100 долларов и того, что вы потратите на заряд батареи. Даже Samsung признает, что сделал Edge просто красивым. Изогнутый экран служит совсем небольшим целям, кроме привлечения внимания.

Galaxy Note Edge имеет изогнутый экран и стоит примерно на 100 долларов дороже базовой модели. Will Wei / Business Insider Новый дизайн идет с некоторыми жертвами. Samsung пришлось отказаться от множества функций, которые любили поклонники, таких как съемный аккумулятор, гидроизоляция и слот для дополнительного хранения. После того, как Samsung анонсировала Galaxy S6 из-за этого, в сообществе Android возник небольшой шум. Но я не думаю, что это имеет большое значение. Galaxy S6 начального уровня поставляется с 32 ГБ памяти, что вдвое больше, чем у iPhone. Это должно быть достаточно для большинства людей. Apple, HTC и Motorola доказали, что одноцветные телефоны со встроенными батареями имеют массовую привлекательность и не влияют на работу пользователей. Во всяком случае, Samsung сильно отстает от конкурентов, предлагая это сейчас.

аппаратные средства

Камера Galaxy S6 - лучшая, которую я когда-либо использовал на смартфоне. Период. Когда я сравнил камеру iPhone 6 с камерой Galaxy S6, я обнаружил, что Galaxy S6 делал лучшие снимки в большинстве случаев, особенно при слабом освещении.

Вот фотография, которую я сделал с камерой Galaxy S6:

Бизнес Инсайдер

Вот тот же снимок с камеры iPhone 6:

Бизнес Инсайдер

Но настоящая ключевая особенность заключается в том, как легко Samsung удалось использовать камеру. Двойное нажатие кнопки «Домой» запускает приложение камеры, поэтому вы можете сразу же начать съемку. Датчик камеры тоже всегда включен, так что вам не нужно ждать этого дополнительного удара, чтобы изображение появилось на вашем экране. Даже если камера Galaxy S6 была несколько хуже конкурентов, способность делать снимки так быстро дает ей преимущество.

Samsung также улучшил датчик отпечатков пальцев, встроенный в кнопку «Домой» Galaxy S6. Прошлогодняя модель требовала, чтобы вы провели пальцем по кнопке, чтобы разблокировать устройство. И даже тогда это не всегда работало. Датчик отпечатков пальцев Galaxy S6 идеально подходит. Вы просто слегка положите палец на кнопку и - пуф! - телефон разблокируется. Это не подвело меня один раз. (В конечном итоге датчик отпечатков пальцев будет использоваться с Samsung Pay, системой мобильных платежей Samsung, которая будет запущена летом).

Lisa Eadicicco Экран тоже замечательный. На 5,1 дюйма он немного больше и острее, чем дисплей на iPhone. Samsung всегда делал лучшие дисплеи, и это не исключение.

Но экран имеет недостаток. Я заметил, что время автономной работы у Galaxy S6 немного хуже, вероятно, потому что экран потребляет много энергии. Я мог сделать это через целый день на зарядке, но едва. Скорее всего, вы будете заряжать свой телефон в течение дня, чтобы быть в безопасности.

Хорошая новость: Galaxy S6 поставляется со специальным штекером, который заряжает его намного быстрее, чем обычные зарядные устройства, что идеально, если вы застряли, но у вас недостаточно времени, чтобы полностью зарядить телефон. Это также один из немногих крупных смартфонов, которые поддерживают беспроводную зарядку прямо из коробки, функция, в которую я не могу поверить, не является стандартной для всех телефонов в наши дни. (В конце дня мне нравилось класть телефон на беспроводную панель Samsung. Не нужно беспокоиться о том, чтобы возиться с вилкой.)

Galaxy S6 будет работать с любой стандартной беспроводной зарядной площадкой. Лиза Эдикко

Программного обеспечения

Samsung славится своими телефонами с приложениями и лишними функциями. Но с Galaxy S6 многое из этого было удалено и очищено до такой степени, что я даже не чувствую, что использую неуклюжий телефон Samsung.

Стандартные приложения для календаря, сообщений и электронной почты - все продумано до мелочей и просто в использовании. И вместо того, чтобы полагаться на свои собственные сервисы, Samsung объединилась с Microsoft, поэтому вы получаете Skype, OneNote и онлайн-хранилище OneDrive прямо из коробки. (Если вы все еще являетесь поклонником приложений Samsung, вы можете загрузить их через магазин приложений Samsung.)

Пользовательский интерфейс тоже лучше. В отличие от прошлых лет, Samsung не слишком вмешивался в базовый дизайн Android, который сам по себе превосходен. Меню, уведомления и настройки теперь намного проще в управлении.

Samsung очистил пользовательский интерфейс и приложения на Galaxy S6. Скриншоты

Несколько минусов

Как ни крути Galaxy S6, есть еще несколько вещей, которые сдерживают меня. И не все из них - вина Samsung.

Майк Нудельман / Business Insider Несмотря на то, что в Android есть все лучшие приложения, которые вы хотите, разработчики по-прежнему не относятся к платформе так же серьезно, как к iOS. Результат: приложения для Android часто бывают уродливее, громче и не имеют ключевых функций по сравнению со своими аналогами в iOS. Кроме того, когда выходит новое горячее приложение, оно почти всегда запускается на iOS. Версия Android может занять несколько недель или месяцев.

Все стало лучше для Android, но iOS по-прежнему обладает превосходной экосистемой приложений, которая необходима для любого современного смартфона.

Моя единственная проблема в том, что у Samsung нет хороших результатов в обновлении программного обеспечения на своих телефонах. Может потребоваться месяцы, чтобы получить новую версию Android на вашем телефоне Samsung, и когда Samsung добавляет новые функции или более понятные пользовательские интерфейсы, как это было с Galaxy S6, шансы получить это на старшем телефоне Samsung практически равны нулю.

Это две вещи, которые мешают мне рекомендовать Galaxy S6 через iPhone. Как бы ни были хороши Android и аппаратные средства Samsung, экосистема Android все еще не так сильна, как экосистема iOS.

Заключение

С аппаратной и дизайнерской точки зрения Galaxy S6 соответствовал или превосходил iPhone практически во всех категориях. Это быстрее У него лучшая камера. Экран лучший из когда-либо поставленных на телефон. Но пока Samsung не придумает что-то убийственное в программной части уравнения, я не могу рекомендовать Galaxy S6 поверх iPhone. Телефон Android по-прежнему является телефоном Android. Самсунг, случается, делает лучший телефон Android из всех.

Похожие

Обзор iPhone 5S
... S был первым смартфоном Apple с кнопкой Home Touch Touch ID и 64-разрядным процессором, который был выпущен в 2013 году. Это был самый дорогой, самый дорогой iPhone, какой только можно было достать, но теперь это совсем другая история. Текущий урожай смартфонов Apple - iPhone 8 , 8 плюс а также
iPhone 5S против iPhone 5C
... с а также Айфон 5с возможно, были запущены в то же время, но они очень разные звери с точки зрения дизайна, спецификации и, возможно, самое главное, стоимость. Таким образом, вместо того, чтобы самостоятельно разобраться, вот наш гид, который поможет вам решить, какой из них для вас. Вы ориентированы на дизайн? Вам нужна эта 64-битная технология? Вы устали от паролей? Мы создали это
Обзор TP-Link Neffos C5
Смартфон от TP-Link? Да, я также был очень удивлен, когда эта компания, известная до сих пор о поставках сетевых решений на рынок, представила этот тип оборудования в своем портфеле. Одна из моделей Neffos C5 Он сопровождал меня в прошлом месяце. Что я могу сказать после этого времени об устройстве, которое можно купить всего за 599 злотых? Вы узнаете все в следующем обзоре. Технические
Полы, полосы, чистящие средства. Акции в марте
Специализированные продукты для мытья полов , новые в предложении SWISS KRONO, очень привлекательные цены на продукты Krono Original, а также акция на планках Caesar - это только часть предложения сети Abler на март. Торунь, Быдгощ, Слупск, Калиш, Бродница, Плоцк - с марта предложение сети Abler занимается продажей специализированных швабр и средств для чистки полов. Bona AB
Обзор iMac 2012
Изображение 1 из 4 Обзор iMac 2012 Изображение 2 из 4 Обзор iMac 2012 Изображение 3 из 4 Обзор iMac 2012 Изображение 4 из 4
Мужские куртки на осень - обзор мод
... strong>Парка - особенно ценится за универсальность, чаще всего встречается в темных тонах, среди которых преобладает хаки. Его длина достигает колена, а отделка часто представляет собой меховую подкладку с капюшоном. Это будет лучше всего носить на ежедневной основе. Вы можете сочетать его с военной обувью. Пилот - классический пилот выполнен из кожи, а его отделка представляет собой материал для съемника. Она приобрела известность благодаря многочисленным
Лучшие приложения для ваших умных часов Samsung Gear
... сли у вас есть умные часы Samsung, скорее всего, это устройство Gear с питанием от Tizen, а не его одиночные часы Android Wear - Gear Live. Будь то новенький Samsung Gear S2 или армия моделей Gear, которые предшествовали ему, вы захотите узнать, что загрузить из более чем 1000 приложений, доступных для его Gear. smartwatches
Audi работает над мощной версией RS7, которая будет производить 700 л.с. Перед официальным запуском Peisert D...
Audi работает над мощной версией RS7, которая будет производить 700 л.с. Перед официальным запуском Peisert Design представила изображения Audi RS7 следующего поколения.
Сколько стоят однодневные контактные линзы?
Контактные линзы - очень популярный метод коррекции зрения, хотя специалисты постоянно повторяют, что они никогда не будут полностью заменять очки . Наиболее часто рекомендуемый способ коррекции сочетает использование очков и контактов. Согласно статистике, пациенты, которые используют только очки , обычно не используют коррекцию во время определенных действий, таких как общение или тренировка. Пациенты, использующие только контактные линзы , подвержены перемещению или
Qualcomm против Apple: гонка за собственным аудио Bluetooth
... Galaxy S9 на базе Snapdragon, или смартфоны Huawei, которые используют собственный процессор компании, или динамики, которые используют собственное приложение для синхронизации Broadcast Audio. Для потребителей было бы предпочтительнее, если бы Bluetooth SIG обновил свой стандарт, добавив улучшенные аудиофункции, и применил эти улучшения для тех, кто хочет реализовать свои будущие спецификации.
... scy Sp. z oo Sp. к. СЕРВИС И КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ находится в Варшаве в Тарговеке (Бродно), н...
... scy Sp. z oo Sp. к. СЕРВИС И КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ находится в Варшаве в Тарговеке (Бродно), недалеко от Торуньского маршрута - точно в Św. Винсенти 92. 10 минут от центра. УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ ... Автомобильный кондиционер сейчас практически является стандартом, позволяющим добиться высокого комфорта в пути. Однако для обеспечения эффективной работы этой системы необходимы периодические

Комментарии

Вы часто меняете свой дизайн интерьера?
Вы часто меняете свой дизайн интерьера? Я обычно покупаю маленькие вещи: вазы, подсвечники, покрывала - то, что может очень просто изменить атмосферу. Однако это происходит не очень часто, в среднем каждые полтора года я делаю такие изменения. Вы когда-нибудь совершали внеплановые покупки в ИКЕА? Купить что-то, чего у вас не было в плане или что вам не нужно? Многократно. Я не покупаю шкафы случайно, но, например, я часто покупаю белье таким образом. Я
Вы ориентированы на дизайн?
Вы ориентированы на дизайн? Вам нужна эта 64-битная технология? Вы устали от паролей? Мы создали это руководство, чтобы выделить ключевые функции каждого телефона, чтобы помочь вам решить, какой iPhone вам подходит. дизайн Как и на каждом существующем iPhone, iPhone 5S и iPhone 5C следуют очень схожим дизайнерским стратегиям. Экран и кнопка «Домой» являются центральными элементами «аромата», а 5S и 5C оснащены логотипами Apple и iPhone на задней панели.
Возможно, лучше несколько лет ездить на одном автомобиле, чем время от времени заменять его новым?
Возможно, лучше несколько лет ездить на одном автомобиле, чем время от времени заменять его новым? Предложение новых ставок акцизного сбора на импортные автомобили из-за рубежа вызвало панику среди моих ладоней автопроизводителей. Они вооружаются и загоняют себя в автомобили, которые после введения новых правил могут выиграть в цене. Я говорю в основном о старых, элегантных лимузинах или спортивных автомобилях с большими двигателями. По предложениям правительства на такой Jaguar XJ40 стоит 16
Вы могли бы помочь ответить на несколько вопросов?
Вы могли бы помочь ответить на несколько вопросов? 1. Какие модификации необходимо внести в сам грузовик? Новая заминка? Кулер трансмиссии? 2. Что еще я должен проверить на грузовике перед буксировкой? 3. Должен ли я купить WDH и контроллер тормоза прицепа? Начнем с буксировки автомобиля. Вы должны знать рейтинг буксировки вашего грузовика или внедорожника. Печально, что Toyota больше не производит 4Runner с V8, но в 2005 году этот внедорожник имел 4.7L V8 с мощностью
В заключение, динамики или наушники лучше?
В заключение, динамики или наушники лучше? Ответ один: это зависит. 2. Наушники для USB или с разъемом? Или, может быть, беспроводной? В эпоху быстро растущей популярности широко понятого оборудования для игроков мы часто встречаемся с гарнитурами, которые подключаются к компьютеру через порт USB. Это действительно комбинация наушников и встроенного чипа ЦАП. Идея звучит довольно заманчиво, особенно для людей, которые имеют только встроенную звуковую систему на материнской

Вы ориентированы на дизайн?
Вам нужна эта 64-битная технология?
Вы устали от паролей?
Что я могу сказать после этого времени об устройстве, которое можно купить всего за 599 злотых?
Сколько стоят однодневные контактные линзы?
Вы часто меняете свой дизайн интерьера?
Вы когда-нибудь совершали внеплановые покупки в ИКЕА?
Купить что-то, чего у вас не было в плане или что вам не нужно?
Вы ориентированы на дизайн?
Вам нужна эта 64-битная технология?

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА