banner

КЕНВУД КУХОННЫЙ РОБОТ - ПОМОЩЬ ВОСТОКА

Просто добавьте ингредиенты в тесто для любого пирога: дрожжевой пирог, пряник, фруктовый пирог и выберите правильную мешалку. Насадка для смешивания, имеющая характерную форму К, тщательно перемешивает все ингредиенты, образуя однородную массу для приготовления теста. Мы поручаем производство пышного торта другому концу робота (специальный крюк) - и мы можем сами позаботиться о других задачах.

Планетарный миксер - это возможность подключить более 30 различных оснасток и аксессуаров, так что вы сможете приготовить все блюда, которые вам только придут в голову. Начинка для яиц, салатов, соусов и даже майонеза и хрена будет делаться просто и быстро. Благодаря прилагаемой мясорубке вы не только приготовите паштет, но и поменяете сыр на чизкейк. Он также будет заниматься, например, раскатыванием теста для мазурека или пасты. ( посмотрите фильм о планетарных миксерах )

Также популярны многофункциональные роботы ( посмотреть видео о многофункциональных роботах ) будут идеальными помощниками, когда будут на кухне перед Рождеством Также популярны многофункциональные роботы (   посмотреть видео о многофункциональных роботах   ) будут идеальными помощниками, когда будут на кухне перед Рождеством   действительно много действительно много. Во всяком случае, это работает хорошо каждый день. Приготовление теста для омлета, блинов или пельменей также требует времени и точности, и робот справится с этим без нареканий.

Роботы имеют много разных советов. Они убьют идеальную пену, не брызгая и не скуля, приготовят вкусный грибной или тартарный соус, смешают ингредиенты для паштета или мака, идеально сочетают ингредиенты для фарширования яиц. Szatkownica приготовит смесь свежих овощей, которые можно приправить смесью майонеза и смеси трав, укропа или петрушки, измельченных в мельнице.

Они универсальны, поэтому идеально подходят для приготовления супов, которые все чаще едят со вкусом не только дети. Многофункциональный робот также включает в себя соковыжималку, которая будет выдавливать последнюю каплю сока из каждого цитрусового, измельченного или измельченного чеснока или имбиря.

Бренд KENWOOD - это более чем 60-летний опыт производства кухонной техники, в то время как планетарные роботы и миксеры являются квинтэссенцией дизайнерского опыта, инноваций, качества и дизайна, подчиненных одной цели - функциональности. ( посмотреть фильм о продуктах KENWOOD )

Основная идея кухонного робота состоит в замене многих других устройств одним устройством, начиная с простого ножа или венчика, через миксер и блендер и заканчивая соковыжималкой, дробилкой или электронными весами Основная идея кухонного робота состоит в замене многих других устройств одним устройством, начиная с простого ножа или венчика, через миксер и блендер и заканчивая соковыжималкой, дробилкой или электронными весами.

Роботы позволяют полностью автоматизировать процессы обработки пищевых продуктов, а продукты, помещаемые в устройство, не требуют предварительной обработки.

Кухонный робот должен быть компактным - его характерной особенностью является закрытие в мельчайших, с точки зрения размера, формы, максимально возможной функциональности.

В настоящее время самое сложное время. И неоценимым преимуществом наличия кухонного робота, несомненно, является его экономия, которая касается не только приготовления пищи, но и очистки устройства.

Большая семья кухонных роботов KENWOOD делится на две основные категории.

Первый - это планетарные миксеры - устройства, которые решают самые сложные задачи на кухне. Это устройства, предназначенные для людей, которые профессионально занимаются готовкой или для которых приготовление пищи - это страсть и хобби.

Планетарные миксеры основаны на подвижной головке и чаше, в которую продукты перерабатываются. Голова оснащена 3 или 4 стойками Планетарные миксеры основаны на подвижной головке и чаше, в которую продукты перерабатываются двигатель, к которому подключены дополнительные устройства, например: блендер, блендер, измельчитель, соковыжималка и т. д. Отличительной особенностью этих продуктов является их большая универсальность и расширяемость - вы можете купить наконечник или насадку в любое время, например, для приготовления макарон, мясного фарша или раскатывать тесто

Вторая категория - это популярные многофункциональные роботы, состоящие из основания, в котором размещены накопитель и один слот. Основное оборудование этих роботов - блендер и блендер с различными инструментами и режущими, измельчающими и фрикционными дисками. Многофункциональные роботы были разработаны для выполнения различных кухонных задач и специально разработаны для удовлетворения потребностей каждой семьи. Робот - это устройство, которое эффективно помогает в приготовлении каждого блюда.

Требуется немного воображения и смелости, чтобы экспериментировать с традиционными рецептами, чтобы у предстоящих праздников был немного другой вкус, чтобы вновь открыть для себя радость от еды традиционных рождественских блюд.

Приготовление пищи может быть еще веселее, если у нас есть дополнительная помощь в приготовлении блюд. Стоит использовать современное оборудование, которым, несомненно, являются кухонные и планетарные миксеры, чтобы сделать повседневную и кухонную деятельность более быстрой и легкой.

Более подробную информацию о бренде и продуктах Kenwood можно найти на сайте. www.kenwood.pl

Техникой марки Kenwood пользуется сам шеф-повар Курт Шеллер . Попробуйте рецепт этого превосходного шеф-повара прямо сейчас!

Кулич после эльзасского

Ингредиенты : Ингредиенты :

250 г сливочного масла

300 г сахара

1 цедра лимона

6 яиц

600 г муки

30 г разрыхлителя

Аромат ванили

50 г изюма

50 г миндальных хлопьев

Подготовка :

Взбейте сливочное масло с сахаром. Затем добавьте тертую цедру лимона и яйца, сахарную пудру и муку. Тщательно смешайте все ингредиенты в однородную массу в роботе-блендере или планетарном роботе, смажьте форму маслом и миндальными хлопьями. Добавьте в тесто изюм и миндаль и аккуратно перемешайте. Вылейте тесто в форму до ¾ высоты. Разогрейте духовку до 200 градусов и выпекайте пирог 45 минут (после 20 минут выпекания понизьте температуру до 180 градусов).

Разогрейте духовку до 200 градусов и выпекайте пирог 45 минут (после 20 минут выпекания понизьте температуру до 180 градусов)

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА