banner

Установка ламината: Инструкция по укладке ламината с помощью Twin Clic

Ниже вы найдете описание установки ламинатного пола с использованием системы Twin Clic Ниже вы найдете описание установки ламинатного пола с использованием системы Twin Clic.

Скачать инструкцию по сборке в формате pdf

Начните установку в левом углу комнаты. Расположите первую панель, поместив ее край так, чтобы язычок (короче) был параллелен стене, и закрепите компенсатор с помощью проставок. Вставьте вторую доску под углом 30 градусов в паз ранее установленной первой панели, затем нажмите на пол. Убедитесь, что длинные края выровнены, не выравнивайте их и убедитесь, что они образуют прямую линию. Должна быть возможность установить второй ряд панелей без зазора, продвинув их в продольном направлении в первый ряд.

Если зазор на неровной стене в некоторых местах слишком велик или слишком мал, переместите опору к стене к первому ряду панелей и соответственно обрежьте панели. Добавляйте дополнительные панели, пока не закончите первый ряд.

Поверните последнюю доску в ряду на 180 °, чтобы подгонять / обрезать по размеру правую сторону декоративной страницы рядом с ранее установленным рядом (со стороны входа на сторону с канавками) и разместить ее у стены. Убедитесь, что на стороне с языком находится расширительный шов 12 - 15 мм. Отметьте длину и обрезку панели. Во избежание появления трещин по краям, при использовании электрической пилы или ручной циркулярной пилы опустите доску декоративной стороной вниз. В противном случае отрежьте панель правой стороной вверх. Каждый новый ряд должен начинаться с фрагмента панели слева от предыдущего ряда (длиной не менее 20 см). Второй ряд должен начинаться с половины панели или панели слева от первого ряда. Следует убедиться, что эта панель не короче 30 см и не длиннее 95 см. Передача соединений (поперечные сдвиги соединений) от ряда к ряду должна быть не менее 30 см каждая.

Первая панель во втором ряду должна быть размещена таким образом, чтобы длины панелей в первом и втором рядах были параллельны друг другу, но не фиксировались. Это означает, что страница с пером второго порядка должна лежать на входной стороне первого порядка. Прежде чем сдвинуть следующие панели, поместите весь ряд панелей для второго ряда на место.

Для этого действуйте так же, как и для первого ряда. Когда весь второй ряд уже находится рядом с первым рядом, они будут подняты примерно на 2 см в продольном направлении с левой стороны панели, обращенной к центру комнаты (со стороны ручки).

Поместите панели во втором ряду (приподнятой области) во входные отверстия первого ряда. Нажатие на панели вызовет отчетливый щелчок. Повторите эти шаги для всей длины второго ряда (метод «застежка-молния»), пока первый и второй ряды не будут выровнены вместе без пропусков и смещений по высоте. При объединении первого и второго ряда убедитесь, что панели расположены продольно, без смещения их высоты (точно выровнены). Продолжайте укладывать следующие ряды, как описано для второго ряда, помня, что суставные сдвиги должны быть не менее 30 см.

Для областей установки длиной более 8 метров или шириной требуются профили, которые допускают перемещение (шириной не менее 2 сантиметров), действуя в качестве компенсатора. Они также должны быть сделаны для установки на полу, которая продолжается в более чем одной комнате, например, на дверных порогах. Для того, чтобы установить рамки, необходимо разделить область вокруг двери. Для этого используйте профили из нашего ассортимента. Компенсаторы могут быть полностью покрыты соответствующими компенсаторами.

Совет: Расположите панели длинным концом по направлению к основному источнику света!

Если ламинированный пол должен быть приклеен или соединен с помощью компенсаторов, его следует применять

достаточно клея ПВА типа D3 или Clickguard ™ на странице с ручкой каждой панели (1 х на длинной стороне, 1 х на короткой стороне). Примерно через 10 минут остаток высушенного клея следует удалить пластиковым скребком. Остатки можно удалить с помощью растворителя, царапин или чистой теплой воды.

При использовании Clickguard ™ следуйте инструкциям по использованию. После завершения установки удалите проставки. Для нагревательных труб необходимо оставить отверстия размером на 3 сантиметра больше диаметра трубы. Отрежьте «соответствующий элемент», приклейте, выровняйте и закрепите с помощью клина, чтобы высохнуть. Наконец, скрыть линии разреза, используя отверстие радиатора. Отрежьте деревянные дверные рамы таким образом, чтобы под панелью со звукоизоляцией оставался зазор 2-3 мм.

Чтобы получить идеальную отделку, прикрепите монтажные кронштейны к плинтусу на стене с интервалом 40-50 см и закрепите плинтусы, которые были обрезаны по размеру на стене.

Похожие

ОСНОВНЫЕ ПРИВОДЫ ЛАЗЕРНОГО ДИОДА
Что такое драйвер лазерного диода? В наиболее идеальной форме это источник постоянного тока, линейный, бесшумный и точный, который точно подает ток на лазерный диод, необходимый для работы в конкретном приложении. Пользователь выбирает, поддерживать ли постоянным ток лазерного диода или фотодиода и на каком уровне. Затем
Прямоугольные фильтры: использование в фотографии
... съемке с прямоугольными фильтрами ответ прост: они позволяют добиться эффектов, которые невозможно получить после обработки. В нашем руководстве мы опишем, какие фильтры в настоящее время доступны и когда их использовать. Фильтр фильтр неровный Прямоугольный фильтр представляет собой внешний фотографический фильтр из стекла, который необходимо прикрепить к камере с помощью специального держателя. В
oponytanio.pl: все купоны на скидку и акции
Все шины в одном месте Когда осень уже полностью на водителя, падает бледный страх. Все, что нужно, это минусовая температура ночью и небольшой дождь, чтобы дорога казалась черной. Это первый сигнал о том, что вы должны быть готовы к смене шин. Обычно все водители хотят сделать это одновременно, что создает не только очереди в магазинах, но и стресс ожидания. Чтобы сделать это до зимы, ознакомьтесь с предложением интернет-магазина oponytanio.pl. Это крупнейший продавец шин в Европе,
Мы предлагаем вам полный спектр услуг и услуг по кондиционированию воздуха в лучшем предложении для каждого пользователя Ma...
Мы предлагаем вам полный спектр услуг и услуг по кондиционированию воздуха в лучшем предложении для каждого пользователя Mazda. Полный сервис кондиционирования воздуха с химической слизью и обработкой озоном по цене 250 злотых брутто + 40 злотых за каждые 100 грамм фактора 134a. Замена (рабочая) фильтра салона от 25-50 злотых (в Мазде работы по замене фильтра и уборка территории бесплатно). Звоните и договаривайтесь сейчас : (22) 675 11 08. Gołembiewscy

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА