banner

Главная Новости

Холодный старт ВАЗ 21099 - Cold start VAZ 21099

Опубликовано: 13.10.2016

видео Холодный старт ВАЗ 21099  - Cold start VAZ 21099

ваз 21099 холодный пуск двигателя

Пламенный привет всем! Таковой вопрос: поменял бензонасос в сборе(фильтр-сеточка новенькая, соответственно), поменял регулятор давления горючего, помыл форсунки, поставил новый топливный фильтр снизу машины. Давление снова низкое в рампе. Ранее грешил на новый моторчик бензонасоса(и диагностика показала, что тупит оборотный клапан на бензонасосе). Задумывался на оборотный клапан, пережимал патрубок обратки, давление снова норм, стоит поездить, снова нет давления.



Решил поменять бензонасос, но неувязка та же самая, давления опять нет моментами. Как быть? Машина ВАЗ, 2003 г., инжектор, 8 кл. В машине, не считая форсунок и замка зажигания, все полностью новое. Ездил к диагносту, гласит: опции сбились из-за того, что клеммы повсевременно скидываете. И у вас опции консистенции сбились. Выровнял СО.


Холодный забор воздуха ВАЗ-2110

Также увеличен расход горючего. Он проверил, гласил, моторчик бензонасоса меняли, менял! Вот оборотный клапан тупит, показал как патрубком его всякий раз прогонять, который на рампу идет шланг. Итак вот, надоело всякий раз так делать, решил поменять весь бензонасос, давление стало держать в рампе(ранее не держало, сливалось назад).


Как завести Ваз 21099 в мороз! Холод!

Сейчас вышел с дома на работу, завожу, снова плохо заводится, стартер кругов 6 делает и только позже заводится! То с первого звука прокрутки стартера, то снова так. При этом без разницы-на прохладную либо жаркую. Уже нет просто сил, что снова, я уже и не знаю!!! Метки только выставил, зажигание ни при этом, уже руки опускаются. Такие чехараки ездят смотришь, а здесь все запчасти, все патрубки новые! И денек ездит норм, позже снова 25. Помогите дельным советом, а! Новейшую купил бы, но средств нет. Заблаговременно спасибо!

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss