banner

Главная Новости

Внимание!!! Контрольные лампочки приборной панели!

Опубликовано: 13.10.2016

видео Внимание!!! Контрольные лампочки приборной панели!

Сброс ошибок автомобиля без включая компьютера

Если зажигается лампа подушек безопасности, это значит, что кое-где произошел сбой, при этом неувязка может касаться не только лишь самых подушек, да и хоть какого другого элемента бортовой системы безопасности.



Если поломок нет, при включении зажигания лампа подушек безопасности высвечивается и мигает 6 раз. Если с системой все нормально и она исправна, индикатор без помощи других заухает после чего до еще одного пуска мотора. Если же есть трудности – остается пылать. Система начинает самостоятельную диагностику, обнаруживает код неисправности и записывает его в память.


Сброс сервисного интервала Volkswagen VW

После первого тестирование, спустя маленький просвет времени система тестирует свои элементы повторно. Если поломка была определена неверно либо признаки неисправности пропали, диагностический модуль стирает записанный ранее код ошибки, лампа угасает и машина работает в штатном режиме. Исключением являются случаи с обнаружением критичных поломок – их коды система хранит в длительной памяти и не стирает.


Разборка шлейфа рулевой колонки

Если у вас пылает srs на приборной панели, неувязка непременно находится. Современные автоконцерны очень трепетно подходят к организации безопасности водителя и пассажиров, потому отвечающие за это устройства числятся самыми надежными и неотказными элементами фактически хоть какой машины. Другими словами, если пылает airbag, необходимо не размышлять о вероятной проблеме управления безопасностью, а начинать находить делему, так как она находится с высокой толикой вероятности.

Если у вас пылает лампа подушек безопасности, это может означать одну из последующих проблем:

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss