banner

Главная Новости

Ремонт кнопки ручника фольксваген пассат

Опубликовано: 12.10.2016

видео Ремонт кнопки ручника фольксваген пассат

ошибка электро ручника

Довольно вспомнить, какими надежными были Фольксвагены Пассаты B3 и B4 поколения, которые выпускались с 1988 и по 1996 годы. Обычная конструкция, двигатель-миллионник, механическая трансмиссия – все это выдерживало очень приличные пробеги.



Но сейчас мы побеседуем про более современные Пассаты – B6, у каких уже есть пробег. Стоит брать эти авто на вторичном рынке и какие модификации следует обходить стороной?

На данный момент на рынке нередко можно отыскать Passat B6 американской сборки, он отличается мягенькой подвеской, другой оптикой, панелью устройств и аудиосистемой. Пассаты, привезенные из Штатов, оснащаются моторами с объемом 2.0 TFSI и 3.6-литровыми VR6. Коробка тут – 6-ти ступенчатый автомат и бот DSG.


Как заменить задние тормозные диски и колодки на Passat B6

Особенностью Фольксвагена Пассата будет то, что кузов, что старенькых поколений, что более новых, долговечен и обладает очень высочайшей коррозионной стойкостью. Еще бы, тут употребляется оцинковка. Ржавчину на кузове изредка встретишь, это гласит о том, что лакокрасочное покрытие тоже очень крепкое. Единственное, что может с течением времени выдать возраст – радиаторная решетка, выполненная из хрома, также молдинги, они в особенности стареют, если машина нередко ездила зимой по соленым дорогам.


Заклинило дз, пассат б6

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss