banner

Главная Новости

Собака встречает хозяина после армии!

Опубликовано: 12.10.2016

видео Собака встречает хозяина после армии!

Как cтаффордширский терьер разорвал младенца

До поры до времени собака была единственным любимчиком в доме, и вот возникает новый член семьи, который сейчас становится центром всеобщего внимания. Не умопомрачительно, что некие собаки начинают ревновать к ребенку и пробуют направить на себя внимание, а некие так и совсем становятся брутальными. Как быть в таковой ситуации?



Собака настроена жестко

Сначала вам полезно прочитать статью: новорожденный ребенок и собака, в который есть несколько дельных советов, как приготовить животное к возникновению малыша. Но необходимо признать, что в неких случаях все усилия оказываются напрасными и собака все равно ревнует. В главном это происходит в семьях, где домашний любимец очень избалован и привык ощущать себя основным. Направьте внимание, что жестко настроенное животное имеет неуравновешенную психику, а это вдвойне небезопасно.


Три кита воспитательной дрессировки щенка

Это самый непростой случай проявления ревности. Схожую ситуацию вообще-то проще предупреждать, чем решать, когда она появилась. Но если такое случилось, не стоит мыслить, что с течением времени все нормализуется, это очень рискованный путь. Заместо этого обратитесь за помощью к кинологам, которые знают, как отыскать подход к проблемным животным. А если и это не поможет, что навряд ли, собаку придется дать родителям либо друзьям. Опасности тут не к месту.


Собака пытается защитить хозяина

Любимец пробует привлечь внимание хитростью

Хотя, если собака ревнует к ребенку, это совсем не значит, что она должна быть настроена враждебно. Некие четырехногие питомцы демонстрируют чудеса хитрости, и пробуют привлечь к для себя внимание, имитирую хромоту либо недомогание.

В этом случае самым разумным будет уступить – отправляясь на прогулку, возьмите собаку с собой. Пока кроха будет умиротворенно дремать в коляске, у вас будет время поиграть либо заняться дрессировкой.

Раздельно охото сказать о дрессировке, раз уж о ней зашла речь. Запомните, собака – это сначала животное, и если ее не дрессировать, однажды вы сможете стопроцентно утратить контакт, и она просто выйдет из под вашего контроля. Что может представлять большую опасность. Потому никогда не ленитесь и не жалейте средств на услуги кинолога, если не желаете сталкиваться с ситуацией, когда ребёнка укусила собака.

Собака избегает малыша

Очередное проявление ревности собаки к небольшому ребенку – полное его игнорирование. Другими словами никакой симпатии и энтузиазма со стороны вашего четырехногово любимчика, заместо этого собака всячески избегает малютку и даже опасается.

Будет верно, если вы не станете ее заставлять разговаривать с новым владельцем. Дайте животному малость времени и все само наладится. А чтоб посодействовать и малость ускорить процесс, поощряйте хоть какой жест благожелательности любимца к малышу. Когда собака усвоит, что как и раньше не лишена вашего внимания, все начнет налаживаться еще резвее.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss