banner

Спросите TFL: 2005 Toyota 4Runner V8 - первый раз, буксируя шоу-кар - Fast Lane Truck

2003 Toyota 4Runner

Мы получили следующие замечательные вопросы о буксировке шоу-машины за Toyota 4Runner V8. Вопрос пришел от Джона через [email protected] Эти вопросы о довольно редком 4Runner V8 с низкой милей.

Я недавно купил 4Runner SR5 v8 2005 года с пробегом всего 54 000 км. Я купил это с намерением буксировать мой 3600-фунтовый Oldsmobile на автомобильные шоу.
Я никогда в жизни ничего не буксировал. Вы могли бы помочь ответить на несколько вопросов?

1. Какие модификации необходимо внести в сам грузовик? Новая заминка? Кулер трансмиссии?
2. Что еще я должен проверить на грузовике перед буксировкой?
3. Должен ли я купить WDH и контроллер тормоза прицепа?

Начнем с буксировки автомобиля. Вы должны знать рейтинг буксировки вашего грузовика или внедорожника. Печально, что Toyota больше не производит 4Runner с V8, но в 2005 году этот внедорожник имел 4.7L V8 с мощностью 270 л.с. при 5400 об / мин и крутящим моментом 320 фунт-фут при 3400 об / мин. V8 был соединен с 5-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Максимальный рейтинг буксировки составляет от 7000 до 7300 фунтов. Давайте возьмем 7000 фунтов ради этого обсуждения.

Поскольку вы буксируете автомобиль, который весит 3600 фунтов, вам нужен трейлер, способный выдержать нагрузку. Я представляю, что это будет крытый трейлер, чтобы защитить шоу-кар. Автомобильные прицепы, которые могут поместиться в такой автомобиль, имеют вес от 3000 до 4000 фунтов. Даже если трейлер весит около 3000 фунтов, вы уже продвигаете предел буксировки 4Runner V8. Вы должны принести некоторые привязки, материалы и многое другое. Все эти предметы добавляют вес.

В этот момент вы должны остановиться и определить максимальный вес автомобиля и прицепа, который вам нужно перевезти. Если он приближается к 7000 фунтов общего веса, то вам нужен более способный буксирный автомобиль.

2003 Toyota 4Runner.

Перед буксировкой убедитесь, что прицеп находится в хорошем состоянии. Если он используется, необходимо проверить тормоза прицепа, подшипники колес и фонари. Прицеп должен быть в хорошем и безопасном рабочем состоянии.

4Runner должен быть в хорошем рабочем состоянии. Это также включает в себя все регулярное техническое обслуживание, включая тормоза. Проверьте снизу на наличие ржавчины на сцепке или других критических областях. Если имеется структурная ржавчина, возможно, потребуется заменить сцепку или другие компоненты.

Далее вам, естественно, нужен контроллер тормоза для грузовика или внедорожника. Возможно, 4Runner был подключен к контроллеру тормозов. Вы можете купить устройство вторичного рынка (нам нравится Prodigy P3), и установить его без особых проблем.

Учитывая, что прицеп для перевозки автомобилей может быть длинным и тяжелым, получить сцепное устройство для распределения веса (WDH) - отличная идея. Мы используем регулируемую по высоте сцепку GenY с WDH, которая также обеспечивает контроль за колебаниями. Регулировка высоты сцепки важна для того, чтобы помочь внедрить внедорожник и прицеп как можно выше.

Иметь безопасный опыт сопровождения!

Вот новейшая Toyota Sequoia 2018 года с 5.7L V8, взявшая на себя Ike Gauntlet ™ - самое сложное в мире испытание на буксировку.

Похожие

Toyota Yaris Verso 1.4 D-4D C Дизель L4 Минивэн 5-дверный L4. Мнения и технические данные.
В 2002 году была представлена ​​серия Toyota Yaris Verso с передним приводом. Эта модель Toyota относится к сегменту М и квалифицируется как автомобиль малого MPV. Автомобиль предлагается в версии Minivan - 5-дверный и @ местный. Toyota Yaris Verso оснащена системой ESP. Размеры этой версии составляют 3860 мм в длину, 1690 мм в ширину и 1680 мм в высоту. Вес машины составляет 1115 кг, а общий допустимый вес - 1530 кг. Установленный двигатель
Mercedes-Benz C-Class использованные цены
Просмотреть все Mercedes-Benz использованные цены Поиск всех цен на подержанные автомобили Mercedes-Benz C-Class. Базовые оценки, не скорректированные на пробег или любые дополнительные опции, бесплатны. Чтобы получить доступ к более точным оценкам Mercedes-Benz C-Class с учетом точного пробега и любых дополнительных дополнений, таких как спутниковая навигация, есть небольшая плата. Чтобы получить бесплатную оценку
Вы могли бы помочь ответить на несколько вопросов?
1. Какие модификации необходимо внести в сам грузовик?
Новая заминка?
Кулер трансмиссии?
2. Что еще я должен проверить на грузовике перед буксировкой?
3. Должен ли я купить WDH и контроллер тормоза прицепа?

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА