banner

YouTube to Mp3 Converter - скачать музыку с YouTube на iPhone

  1. Вступление:
  2. Как конвертировать YouTube в MP3 для iPhone
  3. Подробные рекомендации

Эта статья была просмотрена

Просмотры: 301,152

раз


ОПАСНОСТЬ - ГОРЯЧИЙ
Популярная статья

Вступление:

Существует много способов загрузки музыки на компьютер, но ни один из них не преобразует YouTube в MP3 для iPhone. В отличие от Android, пользователи iPhone не могут просто копировать и вставлять свои музыкальные файлы с компьютера на свое устройство. Это просто название игры - вам нужен iTunes для управления всеми вашими устройствами.

Не беспокойтесь - это руководство покажет вам, как конвертировать YouTube в MP3 для iPhone.

Захватите свой iPhone и наденьте наушники - пора загружать музыку с YouTube на iPhone! Если вы страстный поклонник музыки, YouTube, вероятно, лучший источник, чтобы сосредоточиться на.

Как конвертировать YouTube в MP3 для iPhone

Если вам нужно конвертировать YouTube в mp3 для iPhone - есть классное приложение MacOS & Windows, которое поможет вам сделать это. Прежде всего вам нужно будет скачать Софторино YouTube Converter 2 приложение. Установите его и подключите ваш iPhone с USB. Скопируйте URL видео, которое вы хотите конвертировать. В SYC 2 выберите «Аудио»> «Преобразовать и передать на iPhone». Загрузка будет завершена сразу после. После этого просто зайдите на свое приложение Apple TV TV> Домашнее видео. Это все, что нужно сделать.

Подробные рекомендации

Softorino YouTube Converter выделяется своей простотой и стилем. Это маленькое приложение загружает музыку YouTube на любой iPhone, iPad или iPod, когда-либо созданный. Это бесплатно скачать и использовать в течение 24 часов.

Конвертируйте любое видео с YouTube в MP3.

Шаг 1. Подключите ваш iPhone.

Вы, наверное, думаете: «Провода в 2018 году? Дух… »Ну, дело в том, что вы можете установить Wi-Fi Connectivity и скачать конвертированный YouTube в mp3 для iPhone без проводов. Перейдите в Настройки> Wi-Fi, чтобы настроить это.

Шаг 2. Скопируйте URL видео, которое вы хотите конвертировать в mp3.

После того, как вы скопировали ссылку - видео появится в очереди на скачивание.

Кроме того, вы можете даже использовать встроенный браузер для поиска песни. Таким образом, вам даже не нужно выходить из приложения. Просто выберите нужное видео и нажмите «Добавить в очередь».

Шаг 3. Выберите «Аудио»> «Преобразовать и передать на iPhone»

Загрузка начнется немедленно. Под «Аудио» выберите MP3 или AAC - или просто придерживайтесь оригинального аудио формата.

Выберите свой iPhone из списка устройств. Нажмите «Конвертировать»!

Тогда вы можете мгновенно найти свой звук в родном Music.app на вашем iPhone. Без участия стороннего приложения! Хорошо, вы, наверное, уже заметили - но SYC 2 - 1 в своем роде. Нет другого программного обеспечения, которое делает то же самое. Ни одно другое приложение не может загружать музыку с YouTube прямо в приложение «Музыка» на вашем iPhone. Более того - у него есть правильное оформление и метаданные, представленные на YouTube.

Помимо YouTube, SYC 2 поддерживает множество источников! SoundCloud, Dailymotion, Vimeo, Facebook, Instagram - вы называете это. Сейчас в списке более 60 платформ.

Softorino YouTube Converter 2 является платным приложением, так как на его разработку ушло много времени и усилий ($ 19,90). Но на сегодняшнем рынке такого нет. В любом случае - вы можете использовать неограниченную 1-дневную пробную версию, чтобы попробовать, прежде чем купить. Имейте в виду, у нас есть оригинальный YouTube конвертер Softorino, который стоит дешевле ($ 9, 95), но не поддерживает подключение к Wi-Fi и другие источники, кроме YouTube.

Еще не скачали Softorino YouTube Converter 2? Не тратьте больше ни минуты.

Скачать YouTube Converter бесплатно Вы, наверное, думаете: «Провода в 2018 году?
Еще не скачали Softorino YouTube Converter 2?

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА