banner

"Время моей жизни" от 3 Doors Down - laut.de - Альбом

  1. Треклист
  2. сравнить
  3. LAUT.DE ПОРТРЕТ 3 двери вниз

Новая плита 3 Doors Down. В принципе, вы уже точно знаете, что у вас на ушах, когда вставляете кусочек американцев. И это происходит, как и ожидалось: в течение одиннадцати лет пятеро джентльменов просто не придумали ничего нового.

Как группа в 2000 году ее дебют вывел коллегу Эдель на заявления, 3 Doors Down будут в лиге вероучение и Жемчужное варенье играть. И действительно, "Better Life" был отличным альбомом. Но идея не становится более захватывающей, если вы копируете ее снова и снова. Это также страдает от " Время моей жизни ". « Это одно и то же, это одно и то же каждый раз », - говорю я.

Пять джентльменов из Escatawpa по-прежнему являются надежной альтернативой Схеме F. Они знают, как поймать одного Рок-песня пишет, что обижает кого-либо и разыгрывает эту карту постоянно. « Время моей жизни » может быть на радио без исключения. Конечно, это не плохо, актуально или интересно, но так же плохо. Бассд Шо, как сказал бы Франке.

Брэд Арнольд поет свои запоминающиеся мелодии с аккуратной страстью, теплом и капельным пафосом. В целом, альбом становится немного сложнее, чем его предшественники. В нескольких балладах, таких как « Back To Me » или « Что осталось », акустические гитары заменяются их искаженными братьями. Остальные песни покачиваются с выпрямлением Жесткий рок-риффы в среднем темпе. 3 Двери Даун-типично, конечно, есть и драматический удар по криптониту (« Когда ты молод »).

Это все хорошо, супер-продуманно и ни в коем случае не полный провал, потому что в принципе мужчины снова все сделали правильно. Вы предоставляете то, что вы ожидаете, как поклонник 3DD; но не больше

Вернись, если у тебя есть новая идея, парни. « Обидно, что все эти вещи могли бы быть намного лучше здесь». Но привет.

Треклист

  1. первый Время моей жизни
  2. второй Когда ты молод
  3. третий Вокруг и вокруг
  4. четвёртая небо
  5. пятые Гонка за солнцем
  6. шестые Вернуться ко мне
  7. седьмые Каждый раз, когда вы идете
  8. восьмых Что осталось
  9. девятую В бегах
  10. десятые Она любовь
  11. 11 Мой путь
  12. 12 верующий

сравнить

видео

Видео загружается ...

более

Новая плита 3 Doors Down

LAUT.DE ПОРТРЕТ 3 двери вниз

Escatawpa, Миссисипи. Около 4000 жителей, одна школа, четыре церкви. Белое пятно на карте. Здесь Брэд Арнольд растет со своими шестью ...

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА