banner

Мадрид запрещает старым машинам сокращать выбросы

Власти Испании ввели ограничения на дорожное движение в центре столицы страны. Благодаря этому качество воздуха в Мадриде улучшится на 40 процентов.

Водители, которые хотят передвигаться по центру города, будут вынуждены подчиняться контролю выбросов своих транспортных средств. Самый старый и самый загрязняющий воздух не сможет попасть в центр города. За несоблюдение запрета взимается штраф в размере 90 евро.

Ниже остальная часть статьи

Проект под названием «Мадрид Централ» призван сократить примерно на 20 процентов движение автомобилей, которые въезжают в столицу Испании Проект под названием «Мадрид Централ» призван сократить примерно на 20 процентов движение автомобилей, которые въезжают в столицу Испании.

Целью кампании также является снижение шума в центре города и поощрение использования альтернативной связи. По оценкам городского совета Мадрида, проект, который был запущен в пятницу под названием «Мадрид Централ», сократит примерно на 20 процентов движение автомобилей, которые въезжают в центр города.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Цены Купра Атека: Сиденье пытается что-то новое. Мощный внедорожник без конкуренции

Новая программа, запущенная в центре Мадрида, является частью плана испанских властей по созданию более чистой окружающей среды и уделению приоритетного внимания велосипедистам, пешеходам и использованию общественного транспорта.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА