banner

Электроинструменты Bosch нового поколения

Bosch, Архив

Практическим демонстрациям и испытаниям предшествовала краткая лекция

Это оборудование для профессионального использования, поэтому его первая пресса состоялась в салоне Bosch Serwis Mitcar Warsaw - официального дилера марки Mitsubishi, то есть в обычных условиях работы. Этот сервис, имеющий 30-летний опыт работы в автомобильной промышленности, предлагает широкий спектр услуг в области механики, кузова и покраски, а также продажу запчастей.

Новая линейка аккумуляторных инструментов включает в себя аккумуляторные дрели, ударные гайковерты и угловые шлифовальные машины. Предложение дополнено широким ассортиментом сетевых моечных аппаратов.

бур

Отдельные модели, составляющие новую линейку этого типа электроинструмента, отличаются напряжением питания и емкостью аккумуляторов, а, следовательно, и достигаемым крутящим моментом. Их общая особенность - бесщеточные двигатели типа EC. Преимущество этой конструкции заключается в том, что она не требует технического обслуживания, вдвое дольше и на 30% увеличивает время работы между последовательными зарядами.

Преимущество этой конструкции заключается в том, что она не требует технического обслуживания, вдвое дольше и на 30% увеличивает время работы между последовательными зарядами

Все устройства из новой линейки профессиональных аккумуляторных инструментов

Дополнительные функции, используемые в этих устройствах, также являются инновационными. Например, система контроля отдачи обнаруживает неожиданную блокировку сверла в материале и вызывает в таких случаях автоматическое отключение питания, что предотвращает вредные перегрузки.

Пользователи новых, ярких светодиодов информируют пользователей о таких событиях или чрезмерном падении заряда батареи. Заслуживает внимания также модернизированная конструкция муфт, отличающаяся более длительным сроком службы и меньшим уровнем шума.

Аккумуляторный ударный гайковерт

Bosch расширил программу профессиональных аккумуляторных инструментов с не требующими обслуживания ЕС-моторами (безщеточными) с новым ударным гайковертом GDS 18 V-EC 250 Professional. Он отличается более длительным сроком службы батареи на 30% и сроком службы до 100% по сравнению с ударными гайковертами с традиционными двигателями.

Кроме того, безщеточный дизайн приводит к уменьшению тепловыделения, что означает, что инструменты не перегреваются. Система EMP (электронная защита двигателя) защищает двигатель от перегрузки, поэтому его срок службы может быть вдвое больше. Кроме того, инструменты с такой структурой легче и, следовательно, более удобны. Moedel 18 V GDS 18 V-EC 250 Professional весит всего 1,9 кг и обеспечивает высокий крутящий момент 250 Нм при поворотах вправо и влево, что делает его гораздо более удобным в использовании, чем конкурирующие пневматические инструменты. В одном цикле зарядки аккумулятора емкостью 5,0 Ач он может работать с 175 винтами диаметром 12 и длиной 35 мм.

Квадратный патрон 1/2 дюйма позволяет быстро и легко заменить торцевой гаечный ключ. Аккумуляторный ударный гайковерт также оснащен светодиодной подсветкой, размещенной в головке.

Аккумуляторный ударный гайковерт также оснащен светодиодной подсветкой, размещенной в головке

Слева: аккумуляторный ударный гайковерт успешно заменяет аналогичный пневматический инструмент; Справа: в условиях эксплуатации Mitcar можно также протестировать мойки высокого давления

Профессиональный ударный гайковерт Bosch GDS 18 V-EC также предлагает подходящие аксессуары. Набор Diamond Impact включает в себя отвертки Torx, PH, PZ и Hex длиной 25 и 50 мм и рукоятку Anti Shock. Набор Impact Control имеет различные типы торцевых ключей и вставок.

Беспроводная зарядка батарей

L-Boxx Bay - мобильная зарядная станция для аккумуляторных инструментов на 18 В работает в беспроводной системе беспроводной зарядки . Это позволяет одновременно заряжать две батареи в чемодане, то есть инструмент работает без перебоев, поскольку во время вождения служебного автомобиля вы можете заряжать как батарею в инструменте, так и дополнительную батарею в чемодане.

Беспроводная зарядная станция мобильной зарядки L-Boxx Bay позволяет заряжать аккумулятор емкостью 2,0 Ач до 80% всего за 35 минут и полностью зарядиться за 45 минут. Аккумулятор емкостью 4,0 Ач можно зарядить до 80% за 65 минут и до 85 минут в полном объеме.

Зарядное устройство может быть удобно установлено в автомобиле. Он состоит из прочного корпуса и чемодана L-Boxx 136 весом до 10 кг с наполнением из трех частей. Заливка поглощает удары, защищает инструмент, аккумулятор и аксессуары во время вождения и в то же время обеспечивает правильную установку аккумуляторов. Все модели чемоданов L-Boxx с совместимым наполнением отмечены логотипом Wireless Charging . Зарядка осуществляется с помощью 12-вольтовой розетки электрической системы автомобиля через преобразователь напряжения. Вы также можете подключить зарядное устройство к розетке 220 В.

Новинкой в ​​системе беспроводной зарядки также является литий-ионный аккумулятор GBA 18 В 4,0 Ач MW-C Professional . Она является частью системы Bosch Flexible Power , что делает ее совместимой со всеми беспроводными инструментами того же класса напряжения (за небольшим исключением из-за конструкции инструмента).

Профессиональные мойки высокого давления

Программа моек высокого давления GHP была расширена компанией Bosch для новой линии Prima. Он состоит из 5 компактных устройств, которые обеспечивают максимальную эффективность очистки благодаря высококачественным насосам с поршнями из нержавеющей стали и асинхронными двигателями мощностью от 2200 до 2600 Вт. Головки цилиндров, впуск и выпуск воды в этих моделях выполнены из латуни, что увеличивает их долговечность.

Головки цилиндров, впуск и выпуск воды в этих моделях выполнены из латуни, что увеличивает их долговечность

Широкий ассортимент очистителей высокого давления

Очистители Prima производят давление от 115 до 140 бар и достигают производительности от 500 до 560 л / ч. Все они оснащены металлическими телескопическими ручками и двумя большими прочными резиновыми колесами. В моделях GHP 5-65 X и GHP 5-75 X используется встроенный барабан с шлангом длиной 10 м. GHP 5-75 и GHP 5-75 X оснащены удобным регулятором давления. Модель GHP 5-75 X также оснащена встроенным манометром.

Все насосы Bosch используют технологию AutoStop, которая отключает двигатель после отпускания выключателя, помогая снизить потребление энергии и воды.

Похожие

Новые Acura Автомобили и внедорожники в Атланте, Джорджия
Ed Voyles Acura - ваш местный источник новых автомобилей и внедорожников Acura. Наш дилерский центр в Атланте, куда легко добраться из Мариетты, Декейтера, Брукхейвена, Лоуренсвилля, Альфаретты, Норкросса и Данвуди, поможет вам приобрести автомобиль своей мечты по доступной цене. Будь то роскошный седан TLX или семейный внедорожник MDX, Acura удовлетворит все ваши потребности. Благодаря высокому уровню безопасности, первоклассной экономии топлива и множеству функций, которые порадуют каждого

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА