banner

Главная Новости

Специальные измерители

Опубликовано: 03.09.2018

видео Специальные измерители

Специальная оценка условий труда Казань. Измерение шума на рабочем месте водителя

В данном разделе представлен широкий модельный ряд качественных специальных измерителей. Мы предлагаем только надежную и функциональную технику, которая может быть использована в различных отраслях.


Специальная оценка условий труда Казань. Измерение микроклимата

Для заказа доступны:

телефонные тестеры; тахометры; калибраторы; тестеры изоляции и кабелей; колориметры; измерители твердости; аксессуары к ним.

Все приборы поставляются в полной комплектации и с гарантией качества от производителя.


Специальная оценка условий труда Казань. Измерение искусственной освещенности.

Компания Conrad Electronic – это один из ведущих поставщиков электронных компонентов, работающий на европейском рынке с 1923 года. Штаб-квартира компании расположена в Германии. Главная цель нашей деятельности – поставки электронных компонентов и комплектующих к ним по каталогам. Мы предлагаем комплексные решения технических задач любой сложности и масштабов, осуществляя поставки оборудования для частных лиц и корпоративных заказчиков. В наших каталогах представлено более 100 000 товарных единиц – при этом ассортимент товаров постоянно расширятся и обновляется.

Если нужна квалифицированная помощь в подборе, достаточно просто перезвонить нашим специалистам. Мы предоставим исчерпывающие технические консультации и поможем выбрать нужные специальные измерительные приборы.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss