banner

Главная Новости

Аналоговый мультиметр (стрелочный) - купить по низкой цене

Опубликовано: 03.09.2018

видео Аналоговый мультиметр (стрелочный) - купить по низкой цене

Не надо выкидывать стрелочный тестер, он может пригодится

Стрелочный мультиметр (авометр, тестер, ампервольтметр и пр.) — многофункциональный высокоточный измерительный мини-комплекс, в котором реализованы функции нескольких приборов: амперметра, омметра и вольтметра. С его помощью можно контролировать не только параметры электросети, но и тестировать полупроводниковые устройства, измерять индуктивность, температуру и пр. Мы предлагаем по низким ценам сертифицированные изделия, выполненные в соответствии с нормами мировых стандартов и ГОСТ.



Стрелочный манометр: назначение и функции

Стрелочные мультиметры (аналоговые мультиметры) предназначены для исследования параметров электросетей, тестирования электромеханического оборудования, трансформаторов и преобразователей, а также диодов, транзисторов, тиристоров и прочих полупроводниковых устройств. Современные высокоточные ручные приборы позволяют решать несколько задач:


Аналоговый мультиметр MF-47

измерение величины напряжения, тока и сопротивления; определение емкости конденсатора; тестирование исправности полупроводникового устройства; исследование напряженности переменного поля высокой частоты; контроль целостности электроцепи или обмотки; измерение температуры и пр.

Компактные стрелочные мультиметры комплектуются 2 щупами для подключения измерительного устройства к исследуемым схемам. Красный провод предназначен для соединения с положительным полюсом, а черный — с отрицательным контактом.


Самый удобный и надежный стрелочный тестер - 43101

Преимущества стрелочных мультиметров

Автономно. Работоспособность прибора не зависит от заряда встроенного источника питания. Эффективно. Инерционный механизм аналогового устройства позволяет по колебаниям стрелки контролировать динамику исследуемых сигналов, мгновенно реагируя на малейшие изменения их параметров. Практично. В отличие от цифровых приборов стрелочные мультиметры более удобны в применении благодаря возможности считывания показаний боковым зрением. Высокая помехоустойчивость. Приборы инерционного типа характеризуются повышенной устойчивостью к воздействию колебаний напряжения (пульсаций) и прочих помех.

Чтобы недорого купить стрелочный мультиметр с необходимой функциональностью, звоните менеджерам CONRAD тел 8 (800) 555-95-41. Опытный эксперт оперативно предложит оптимальную версию прибора для конкретных нужд с учетом выделенного бюджета.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss