banner

Главная Новости

Ультразвуковой датчик - купить по цене от 369 руб

Опубликовано: 03.09.2018

Современные автомобили оснащены специальной аппаратурой для контроля работы различных систем и обеспечения безопасности. Любой датчик работает по принципу оценки значений необходимых параметров и их преобразования в электрический сигнал, в качестве которого может выступать ток, напряжение, частота. Информация передается в блок управления, который включает регулирующие исполнительные механизмы.

Разновидности ультразвуковых датчиков

Ультразвуковые датчики разделяются на три класса в соответствии с заложенными требованиями к условиям рабочей эксплуатации:

Устройства первого класса отвечают за безопасность, контролируют работу тормозной системы, сцепление с дорогой; Приборы второго класса – датчик контроля состояния трансмиссии, датчик уровня жидкости, топлива. Эти приборы следят за состоянием подвески, шин, двигателя; Работа оборудования третьего класса направлена на обеспечение комфортабельного перемещения. К этому классу можно отнести датчик движения и температуры.

В нашем магазине представлены модели известных производителей. Современные приборы контроля изготавливаются из высокотехнологичных материалов и имеют высокую степень точности и надежности. Малые габариты позволяют в одном автомобиле использовать неограниченное количество устройств, систематизирующих и сохраняющих информацию.

Система вашего комфорта

На нашем сайте вы сможете купить ультразвуковой датчик для обнаружения движущихся предметов и измерения расстояния до них. Датчик расстояния посылает волны ультразвука в пространство, которые при отражении поступают в ультразвуковой приемник, фиксируя на дороге самые мелкие предметы. Этот прибор незаменим для начинающих водителей, он помогает избежать ошибок во время парковки и движения в узком пространстве.

На нашем сайте вы найдете приборы с гибкой настройкой диапазона расстояния, радиальными и аксиальными головками. Обеспечьте комфорт и безопасность в своем автомобиле!

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss