banner

Главная Новости

Статьи

Опубликовано: 03.09.2018

видео Статьи

Как написать статью
Разработка забоя экскаваторами с прямой лопатой

Экскаваторы с прямой лопатой производят разработку грунтов от себя, в направлении забоя, поэтому им удобно производить разработку забоев с высокими стенами, находясь при этом, в нижней части забоя.



Главные и конечные передачи бульдозеров

Главная передача представляет собой цепной или зубчатый механизм трансмиссии, служащий для передачи вращения и крутящего момента под углом 90 градусов от вала продольно расположенного двигателя к ведущим колесам расположенным поперечно.

Утилизационный сбор – чего ожидать?

Постановлением №392 от 29.12.2015 года Федеральный закон ввел обязательный утилизационный сбор на всю сельскохозяйственную, строительную, грузовую и специальную технику, которая будет приобретаться на территории федерации и ввозиться из-за рубежа.


КАК Я ПИШУ СТАТЬИ // Алчность Знаний

Сочлененные самосвалы

Сочлененные самосвалы не относятся к технике нового поколения, напротив, это техника, которая имеет за своей спиной десятки лет эксплуатации на самых сложных объектах, имеющих дороги с плохой проходимостью и стесненные условия для маневрирования и разворотов.

Улучшение работы экскаватора – погрузчика

Любой водитель, профессионально эксплуатирующий технику, сможет найти возможность для улучшения работы на эксплуатируемых им машинах, в том числе на экскаваторах-погрузчиках.

Конструктивные особенности сочлененных самосвалов Volvo

Компаний Volvo является ведущим производителем различной грузовой техники, в том числе производителем шарнирно сочлененных самосвалов.

Импорт спецтехники

Всеобщий кризис заставил большинство российских потребителей ограничить свои закупки новой строительной и специальной техники за рубежом, остановившись на использовании ранее приобретенной техники.

Ремонт двигателей расточкой блока цилиндров

К расточке блока цилиндров прибегают в самых крайних случаях:

Прокачка сцепления

Прокачка сцепления производится при попадании воздуха в систему сцепления. Попадание воздуха происходит в результате нарушения герметичного соединения шлангов, трубок и бачков, составляющих общую конструкцию сцепления.

Производительность работы бульдозера

Под производительностью у бульдозера понимают количество кубических метров грунта, которые он может перевезти, за единицу времени.

Регулировка сцепления

Правильная регулировка сцепления автоматического механизма необходима для недопущения выхода из строя всего узла сцепления.

Способы увеличения производительности работы бульдозера

Производительность работы бульдозера связана с увеличением призмы волочения срезанного грунта, которую бульдозер может толкать перед собой за один проход.

Земляные работы экскаваторами драглайн

Принцип работы экскаваторов, снабженных лопатой драглайн, лучше всего характеризует перевод ее английского названия, которое звучит как «тянуша».

Особенности конструкций обратных лопат экскаваторов

Обратные лопаты применяются в качестве навесного оборудования экскаваторов, для выемки грунта, расположенного ниже уровня экскаватора.

Причины выхода из строя гидравлических цилиндров

Гидроцилиндры составляют основное количество всех подъемных механизмов, применяемых на агрегатах тяжелой техники, и используются как для передвижения, так и для поднятия грузов и перемещения тяжестей.

Поделиться с друзьями:

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss