banner

Главная Новости

Где купить запчасти для спецтехники

Опубликовано: 03.09.2018

видео Где купить запчасти для спецтехники

Запчасти для спецтехники

Спецтехника – это сложное оборудование, которое используется в тяжелых и не благоприятных условиях. Поэтому для качественной и эффективной работы техники важно вовремя проводить ремонт и замену запчастей. Тракторы, бульдозеры, грейдеры и прочее – всё это нуждается в тщательном уходе и обслуживании.


«Гросс» — запчасти для спецтехники из Китая

Замена запчастей в спецтехнике чрезвычайно актуальна для тех механизмов, у которых окончился период гарантии. Расходники и отдельные детали карьерных и строительных машин подвергаются износу вследствие:

Интенсивного использования. Работы при экстремальных температурах. Работы с чрезвычайно твердой породой. В особенности это важно для экскаваторов и грейдеров.

Если спецтехника простаивает, то это может привести к большим денежным и временным затратам. Детали, которые вышли из строя, требуют быстрой замены. При этом купить запчасти для спецтехники высокого качества можно не везде.

Запчасти для спецтехники

Многие магазины сегодня предлагают запчасти для спецтехники. Найти объявление о продаже запчастей можно практически везде. Однако, можно ли доверять этим продавцам, и где стоит купить запчасти для спецтехники, чтоб потом не переплачивать за повторный ремонт или возврат заказа?

1. В стандартных магазинах, которые предлагают запчасти для техники, не всегда можно купить детали для спецтехники, так как зачастую они очень специфичные. Большинство магазинов по продаже не может закупить коленвалы, гидравлику и прочие детали для Komatsu или Cat. Это не рентабельно для таких заведений, к тому же, они не располагают складскими помещениями, специалистами, которые бы разбирались в этой области.

2. Купить детали для спецтехники с рук. Этот вариант самый ненадежный для любой машины, не говоря уже о специализированной технике. В этом случае нет гарантии, что продавец добросовестный, а запчасти качественные. Они могут быть использованными, с истекшим сроком годности, кустарного производства и прочее.

3. Покупка запчастей у дилера. Этот способ кажется очевидным, ведь если компания продавала трактор, то, наверняка, у неё будут запчасти к нему. Однако, не всегда. Как правило, когда фирма заинтересована в продаже техники, продажа запчастей будет не так выгодна и не иметь смысла. Также дилеров не интересует розничная торговля. Они могут закупить запчасти по заказу, однако, на определённую сумму и в определённом количестве.

Самый надежный способ покупки запчастей для спецтехники

Запчасти для техники стоит покупать в специализированных компаниях, которые занимаются именно деталями. Наша компания предлагает широкий выбор деталей для спецтехники разных марок. Мы гарантируем качество наших товаров, так как сотрудничаем только с проверенными и надежными производителями. Мы поможем Вам выбрать необходимые детали и произведем отправку в любой город России.

Читайте также:

Вернуться к списку

Поделиться с друзьями:

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss