banner

Главная Новости

Сервисный центр

Опубликовано: 03.09.2018

видео Сервисный центр

ЭТОТ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КИДАЕТ ЛЮДЕЙ!!! РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОТ ZHVACHKA PRANKS

Гордостью нашей компании является наша сервисная служба , которая работает по ВСЕЙ БЕЛАРУСИ. Главной задачей, стоящей перед сервисным центром, с самого первого дня его существования, является предоставление нашим клиентам сервисных услуг, соответствующих уровню производителей, продаваемой нами техники. Поэтому Сервисный центр создавался и развивается в соответствии с едиными техническими требованиями, которые европейские фирмы-производители предъявляет к своим собственным сервисным центрам, работающим в странах, где есть филиалы-представительства. Персонал сервисного центра на 100% составляют сертифицированные специалисты. На складе имеется достаточное количество наименований запасных частей и принадлежностей, а электронная информационная система позволяет получать данные о наличии запчастей на центральных складах у производителей техники в режиме реального времени.



Сервисный центр работает в постоянном контакте с сервисными службами компаний, которые являются поставщиками, предлагаемой нами техники. Благодаря этому мы всегда располагаем самой последней информацией о производимом оборудовании, а в необходимых случаях можем оперативно получить консультацию технических специалистов заводов-изготовителей.


Как я устраивался РАБОМ в сервисный центр (ПЕРЕЗАЛИВ)

Перечень основных видов услуг, оказываемых нашим сервисным центром:

Гарантийный ремонт техники торговых марок Haulotte,Upright, Niftylift, Maber, Matilsa, H.A.B., Teupen, Barin, Terex, Locatelli, CVS Ferrari, Fantuzzi, Combilift, Hidral, Sodimas, Pegaso lift, Linde, Cox Gomyl ,JLG, GENIE ,DINOlift и т.д. Монтажные и пусконаладочные работы реализуемого нами оборудования; Техническое обслуживание оборудования, приобретенного у нас, в гарантийный и послегарантийный срок, на основе гарантийного сертификата или договора (для юр. лиц). Текущий ремонт оборудования независимо от места его приобретения и срока эксплуатации; Консультации по правилам эксплуатации и информирование об интервалах периодического технического обслуживания техники; Обучение персонала заказчика эксплуатации и обслуживанию подъемного оборудования Изготовление паспортов на технику Наличие шести выездных сервисных бригад, осуществляющих выезд 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Эвакуация неисправной техники в сервисный центр компании.  Наличие необходимого количества оригинальных запасных частей, поставляемых напрямую с заводов-изготовителей. Постоянно действующая горячая линия +375 29 179 69 60 Производство работ преимущественно у заказчика, без транспортировки в мастерскую (выезд и ремонт возможен уже в день обращения к нам). Все работы сервисного центра производятся по твердым расценкам и обеспечиваются дополнительными гарантийными обязательствами.

Наш сервисный центр готов сделать все возможное для того, чтобы Вы в полной мере оценили все преимущества сотрудничества с Беларуслифт.


Развод клиента или честный сервисный центр?

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ К СПЕЦТЕХНИКЕ:

Всегда в наличии и на заказ запасные части к спецтехнике MABER,GENIE,DINOlift NIFTILIFT,MAEDA,HAULOTTE,FAREZIN,COMBILIFT,CoxGomil,HYSTER,DINLI,UNFORKLIFT,GALAXY и др. С производителями вышеуказанной техники заключены контракты на поставку запасных частей, обучение сервисных инженеров, а также оснащение технической документацией.

Мы ремонтируем подъемники ножничные, подъемники телескопические, подъемники коленчатые, погрузчики вилочные и телескопические, и многую другую разгрузочно-погрузочную технику . Работаем как с государственными предприятиями, частными предприятиями, так и с физическими лицами. Сервисный центр располагает шестью выездными бригадами, которые выезжают в любую точку Беларуси.

Стационарные мастерские расположены в 5 областных центрах Белоруссии. Сотрудничество с нами поможет Вам решить задачи быстрого восстановления и ремонта техники , которая интенсивно используется на стройке и производстве, на складах и в ресторанах, в супермаркетах и пиццериях. Наши высококвалифицированные специалисты выполняют свою работу быстро и качественно. Работая с нами Вы получите реальный экономический эффект, ведь наши низкие цены, высокое качество и быстрота работы увеличат производительность Вашего оборудования и работающего на нем персонала. Поэтому если Вы ищете не дорогой, но качественный и быстрый ремонт Вашей техники обращайтесь в наш СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР.

Наши сервисные инженеры регулярно проходят аккредитацию на заводах изготовителях, и имеют соответствующие сертификаты. Опыт работы большинства сотрудников в нашем сервисном центре составляет 10 лет и выше. У нас Вы получите профессиональный подход к решению вашей проблемы.

Современное оборудование, программаторы, качественный специализированный инструмент, которым оснащен наш сервисный центр, позволяет проводить самый сложный ремонт. При помощи этого оборудования наши эксперты могут распознавать и решать проблемы, которые трудно увидеть и продиагностировать обычным слесарям-ремонтникам. Наши консультанты информируют владельца о причине неисправности и называют стоимость ремонта спецтехники .

И если клиента все устраивает, то они незамедлительно приступают к ремонту. Мы понимаем, что Ваше время ценно и стремимся максимально Вам его сэкономить. Все детали мы приобретаем непосредственно у производителя, поэтому у нас нет никаких наценок. Обращайтесь в наш сервисный центр, и Вы будете иметь дело с профессионалами, которые качественно отремонтируют Вашу спецтехнику!.

На сегодняшний день мы гарантируем высококвалифицированное сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание   спецтехники силами специально обученного высококвалифицированного персонала.

Наш сервисный центр готов сделать все возможное для того, чтобы Вы в полной мере оценили все преимущества сотрудничества с "Беларуслифт".

Приоритетом персонала нашего сервисного центра является старая истина - "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ". На реализацию этой идеи направлена работа всех сотрудников компании при взаимоотношениях с клиентом, обратившимся за услугами в сервисный центр.

Телефоны выездных бригад по ремонту спецтехники :

Могилевская область:

+375 29 115-54-39

Гродненская область:

+375 25 685-55-11

Брестская область:

+375 29 285-55-11

Витебская область:

+375 29 685-55-11

Гомельская область:

+375 44 585-55-11

Минская область:

+375 29 169-69-60

Адрес сервисного центра по ремонту спецтехники:

Минский район, д. Королев Стан

Время работы: с 8.30 до 17.00,

Тел.: +375 17 285-55-11

         +375 29 511-51-91

Velcom: +375 29 685-55-11

МТС:    +375 29 285-55-11

Дежурная сервисная служба тел.Velcom +375 29 179-69-60

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss