banner

Главная Новости

Знак «Инвалид» будет использоваться совсем по-другому

Опубликовано: 03.09.2018

видео Знак «Инвалид» будет использоваться совсем по-другому

Общий расклад на картах таро .Какими мы видим друг друга?
Как сообщило Минтруда, дающий особые права на парковку знак «Инвалид» с 2019 года станут выдавать конкретному человеку с инвалидностью. Это означает, что воспользоваться им можно будет на любой машине, на которой человек с ограниченными возможностями будет совершать поездку. Получить табличку сможет и инвалид, у которого вообще нет машины, чтобы прикрепить его на любой автомобиль, на котором будет совершаться поездка.



Знак разрешат выдавать всем учреждениям медико-социальной экспертизы с нового года. Табличка будет съемной, будет иметь индивидуальный номер и информацию об инвалиде. При этом сам инвалид должен присутствовать в автомобиле со спецзнаком и иметь соответствующую справку.

Напомним, по закону на всех парковках не менее 10% мест должны быть выделены для автомобилей инвалидов I, II, III групп или лиц, перевозящих таких инвалидов и детей-инвалидов.Согласно части 2 статьи 12.19 КоАП, нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств инвалидов, влечет штраф в размере 5 тысяч рублей. Кроме того, автомобиль эвакуируют на штрафстоянку.

Что нельзя делать в Италии

Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!


Уникальное воздействие на кровь. Эксперимент ПИРАМИДА

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss