banner

Главная Новости

ЭТИ МАШИНЫ НЕ СЛОМАЮТСЯ! 5 НЕДОРОГИХ И НАДЕЖНЫХ ТАЧЕК! САМЫЕ НАДЁЖНЫЕ МАШИНЫ

Опубликовано: 03.09.2018

видео ЭТИ МАШИНЫ НЕ СЛОМАЮТСЯ! 5 НЕДОРОГИХ И НАДЕЖНЫХ ТАЧЕК! САМЫЕ НАДЁЖНЫЕ МАШИНЫ

ЭТИ МАШИНЫ ТОЧНО НЕ СЛОМАЮТСЯ! 4 САМЫХ ЛУЧШИХ АВТОМОБИЛЯ ДЛЯ ПОКУПКИ В 2018, САМЫЕ НАДЁЖНЫЕ

Спонсор канала: 1ХБЕТ http://bit.ly/2q7KvtY


ЭТИ МАШИНЫ НЕ СЛОМАЮТСЯ! 5 НЕДОРОГИХ И НАДЕЖНЫХ ТАЧЕК! САМЫЕ НАДЁЖНЫЕ МАШИНЫ

Канал 1xbet: https://goo.gl/pz6TmJ

Второй канал про ММА И ХАБИБА - https://www.youtube.com/watch?v=W9qUkbRkZlM

#машиныкоторыенеломаются #топ5авто #надёжныеавто

Наш магазин - https://vk.com/garagegangofficial

Car Collection - это развлекательно-познавательный канал про такие автомобили как мерседес, bmw, лада, ауди, бмв, ваз, форд, фольксваген. Всю самую полезную и свежую информацию про машины вы сможете найти на нашем канале Car Collection!

Факты про новинки, топы с интереснейшими автомобилями, полезные и актуальные обзоры, а также куча полезной информации прилагается.

Вы сможете предложить интересную для вас тему в комментарии к любому видео и мы снимем видео на наш канал!

Возможно ли найти выгоду, за небольшие деньги ?

Вряд ли найдется человек, сомневающийся в качестве сборки и надежности дорогих иномарок типа Мерседеса или Лексуса. Однако на наших дорогах преимущественно встречаются машины другого класса: более компактные, доступные в цене и не менее практичные

Критерии оценки автомобиля

Современный авторынок предлагает сегодня богатый выбор, поэтому и стоит поговорить о том, какие модели уверенно чувствуют себя в городе и на трассе, что лучше купить при ограниченном семейном бюджете.

При выборе самых популярных моделей эконом-сегмента учитывались:

• качество сборки;

• устойчивость и уверенное поведение в разных погодных условиях;

• уровень комфорта;

• технические характеристики;

• стоимость техобслуживания, запчастей.

В условиях постоянно растущих цен на бензин, которые отнимают немалую часть семейного бюджета, еще одним важным критерием оценки, становится экономичность транспорта. Себестоимость 1 километра пробега в городских условиях и при езде по автотрассе, тоже учитывались при составлении рейтинга надежности и качества.

Топ-5 надежных и недорогих автомобилей

Среди самых популярных моделей были отобраны пять, которые отличаются качественной сборкой, надежным и производительным мотором, экономным режимом эксплуатации и уверенным поведением на дороге.

Renault Logan (Рено Логан)

Долгое время, машины французского производства не пользовались уважением среди российских автолюбителей, а зря. Это скажет каждый водитель, имеющий возможность сравнить модель отечественного автопрома, с недорогим, но крепким Логаном. Впервые он появился на российском рынке в 2004 году, с тех пор на свет появилось еще одно поколение легендарного француза, но опытные автолюбители отдают предпочтение первому.

Главными достоинствами автомобиля считаются:

1. Прочность кузова (широкий и высокий багажник, надежно защищает салон от ударов сзади);

2. Удобные дверные проемы и просторный салон, несмотря на скромные внешние параметры;

3. Хороший обзор для водителя, вертикальная посадка;

4. Недорогое ТО.

Да, комфортом Рено Логан слегка обделен и выглядит скромно, однако соотношение цены и качества здесь самое высокое. Производитель, видимо изначально сделал акцент не на высоком уровне удобств, который опосредованно ценится в основных странах импортерах, а на надежности и долговечности узлов.

Базовая версия первой генерации, имеет бензиновый атмосферный мотор, рабочим объемом 1.4 л. мощностью 75 л.с., что вполне приемлемо для городского движения.

Второй силовой агрегат в линейке, это 1.6 литровый, четырехцилиндровый двигатель, выдающий 90 лошадиных сил. Обе установки, работают в тандеме с 5-ти ступенчатой МКПП, которая славится хорошей тягой на низших передачах и провалами на 4-5 скорости. Крайне редко встречаются экземпляры с АКПП.

Новое поколение Renault Logan, имеет уже три мотора, все они объемом 1.6 л. и выдают 82, 102 и 113 л.с. соответственно. Машина, как и прежде, рассчитана на эксплуатацию в условиях плохих дорог и обладает высоким клиренсом.

В целом «француз» хорош собой, зарекомендовал себя достойным тружеником и не плохим напарником. Его стихия, это городские улочки и легкие проселки. На трассе или скоростной магистрали, ему не уютно, он начинает рыскать. Сказывается высокая парусность и узкая колея.

Nissan Almera Classic

Несмотря на скромную цену, Ниссан Альмера Классик – это японская безупречность и высокое качество во всем. Двигателя 1,6 литра достаточно для того, чтобы разгоняться до 100 км/час за 12,1 сек. При этом расход бензина составляет 6,8-7,6 литра на 100 км.

Ниссан выглядит привлекательно снаружи, имеет усиленный кузов, комфортный салон. Нет излишеств, но мягкая подвеска делает поездку приятной. Очень выносливый и долговечный седан, даже на российских дорогах чувствует себя достойно благодаря увеличенному дорожному просвету, хорошей управляемости.

В базовой модели уже есть гидроусилитель руля, дополнительно может комплектоваться ABS, фронтальными подушками безопасности для водителя и пассажира, системой подогрева передних сидений, бортовым компьютером и т.д. Качество отделочных материалов и сборки у Альмеры, на голову выше, чем у большинства одноклассников. Что в свое время и сделало ее такой популярной.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss