banner

Главная Новости

Хостел У Друзей

Опубликовано: 03.09.2018

видео Хостел У Друзей

KudaGo Петербург: лучшие хостелы Северной столицы

Описание хостела

Номера

В хостеле У Друзей 4 номера, в которых одновременно могут проживать до 15 человек.


Хостел "Друзья" на ул Восстания

Двухместный номер укомплектован односпальными кроватями, тумбами, столом, стульями и телевизором. В трехместном номере дополнительно  -   холодильник, микроволновая печь и локеры.

Обстановку четырех- и шестиместной комнат входят двухъярусные кровати, индивидуальные шкафчики для хранения личных вещей, вешалки с плечиками для одежды, тумбы и телевизор.


Хостелы Петербурга (видеообзоры). Хостел Друзья Life (Лайф)

Постельное белье и полотенца входят в стоимость проживания. Душевая и санузел, общие и расположены вне номеров.

Услуги

Администратор в гостинице находится круглосуточно.   Небольшая кухня оборудована плитой, холодильником, микроволновой печью, электрочайником, набором посуды и столовых приборов.

Тапочки, утюг, фен и городской телефон предоставляются постояльцам за отдельную плату. В ванной комнате есть косметические принадлежности. 

При необходимости можно воспользоваться багажной комнатой.

Проживание с домашними животными, курение и распитие спиртных напитков на территории хостела строго запрещено.

Расположение и достопримечательности

Главным достоинством гостиницы У Друзей, несомненно, является ее расположение. Гончарная улица - это самый центр Санкт-Петербурга. Всего в двух шагах от хостела находятся Площадь Восстания с одноименной станцией метро, Московский вокзал и главная магистраль города - Невский проспект. До известнейших достопримечательностей Северной столицы, таких как Эрмитаж, Дворцовая площадь, Государственный Русский музей, Храм Воскресения Господня, Казанский и Исаакиевский соборы - несколько остановок на общественном транспорте или 30 минут ходьбы.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss