banner

Главная Новости

Что подарить мужчине на Новый год

Опубликовано: 03.09.2018

видео Что подарить мужчине на Новый год

🎁 ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ на Новый год | Топ 5 идей подарков мужу/парню/брату 💜 LilyBoiko

Если вы всерьёз задумались, что подарить мужчине на Новый год, пришло время узнать несколько полезных советов и ознакомиться с перечнем наиболее удачных презентов. Очень важно выбрать подарок таким образом, чтобы вы были уверены: вашему любимому он понравится, он будет рад именно этой вещи.



Разберёмся со всеми тонкостями и обратим внимание на несколько важных нюансов.

Подумайте, в какой бюджет вам лучше уложиться. Если вы располагаете собственными средствами или решили подарить что-то настолько существенное, что даже берёте для этого кредит, вы вполне можете позволить себе дорогостоящий подарок. Однако, если вы имеете с мужем общий семейный бюджет, его заработная плата значительно больше, вы живёте только на его деньги, здесь стоит себя немного ограничить. Не забывайте, что в таком случае вы будете дарить любимому подарок фактически на его же деньги. Много не тратьте.


Лучший подарок на Новый Год 2018. Муж в шоке!

Совет! Вот что говорит одна любящая женщина: «Я давно хотела помочь своему любимому. Он мечтал о машине, а я решила взять на неё кредит. Любопытно, что мне удалось накопить деньги и внести существенный первоначальный взнос. В итоге у меня были все документы, а на новогодние праздники я подарила любимому именно тот автомобиль, о котором он мечтал! Скажете, презент слишком дорогой? Зато мой мужчина уже два года снимает для нас квартиру. На это средств ушло больше, чем на авто. Мне такая трата по карману, а любимый был просто в неописуемом восторге. Сказал, что теперь ищет мне самый красивый перстень с бриллиантом».


Вопрос №10. ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ? КАКИЕ ПОДАРКИ ДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

Да, бывают и такие грандиозные подарки. Однако вы вполне можете подарить бюджетный презент, потратив минимум средств. Но при этом он останется приятным, запоминающимся и передаст ваши чувства. Это может быть домашняя одежда, свитер или шапка с шарфом, которые вы сделаете своими руками. Вариант прекрасный! Вы буквально будете согревать любимого мужчину вашими чувствами и вещами, созданными вашими руками. Так же можно заказать гравировку, надпись или принт на какой-либо вещице. Например, молодому мужчине понравится красочная футболка для дома с вашим совместным фото. Только подумайте, будет ли соответствовать подарок вкусовым предпочтениям именно вашего мужчины.

Индивидуальный подход

Крайне важно проявить внимание, искреннюю заботу о вашем любимом мужчине. Если вы сумеете таким образом передать вашу любовь к нему, подобрав удачный подарок на Новый год, это будет просто прекрасно.

Подумайте тщательно, о чём мог бы мечтать ваш мужчина. Возможно, ему что-то нужно конкретное. Часто бывает так, что человеку хочется получить какую-то вещь, но она не настолько необходима, нет желания тратиться на неё. При этом как раз такой предмет и подарит радость, если его преподнесёт в честь праздника любимая. Хороший вариант – выбрать что-то, отражающее характер, соответствующее вкусу вашего любимого. Если вы его достаточно хорошо знаете, чувствуете, у вас точно всё получится. Вот, например, что можно придумать. Мужчине представительному, зрелому, который занимает руководящую должность, имеет тонкий вкус, наверняка понравятся запонки или зажим для галстука. Это шикарный презент на любой случай, когда он подобран со вкусом. Кроме того, мужчина будет всё время вспоминать в рабочей обстановке свою любимую. Когда мужчина ведёт активный образ жизни, занимается спортом, ему идеально подойдёт что-то из спортивного инвентаря, может порадовать и абонемент в зал. Подумайте, чего ему не хватает. Автолюбителю тоже можно с умом подобрать подарок. Только вам придётся разобраться во всех нюансах, чтобы не ошибиться. Например, он может мечтать о новой аудиосистеме, современной сигнализации или практичных и эстетичных чехлах для сидений. Представьте, как он будет рад, если вы, допустим, на новый год «нарядите» его любимое авто в красивенькие стильные чехлы! Но только ищите действительно нужный подарок. Можно дополнительно посоветоваться с друзьями вашего любимого. Когда мужчина курит, его легко порадовать стильной дорогой зажигалкой или пепельницей. Также в моду входят и мундштуки. Среди ассортимента мундштуков можно подобрать такой эффектный вариант, что подарок запомнится на всю жизнь.

Совет! Вот что нам рассказал один мужчина: «Моя любимая, оказывается, целый месяц думала, как меня на новогодние праздники порадовать. Наконец, она поговорила с моим другом-мастером. И в праздники я был поражён: у меня на руле появился усилитель! Вот это подарок!! Я советую всем женщинам подумать, что именно нужно их любимы мужчинам. Вот такой подарок просто неоценимый. И тут дело даже не в деньгах – у нас общий бюджет, оба хорошо зарабатываем – а в искренней заботе. Просто моя любимая выяснила, что я хочу поставить усилитель. Она обо всём позаботилась».

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss