banner

Главная Новости

Круглосуточный Автоюрист

Опубликовано: 03.09.2018

видео Круглосуточный Автоюрист

"Гайцам рубалёк": аварийный комиссар - о схемах развода водителей в Воронеже

Услуга круглосуточный автоюрист.



Юрист, по автомобильным делам работающий круглосуточно является круглосуточным автоюристом . Естественно обычный юрист не может работать ежедневно и круглосуточно, но юридическая группа АСП предоставляет подобную услугу своим клиентам.  Клиенты, заключившие договора заранее всегда имеют возможность вызвать круглосуточного юриста . Клиенты, не заключавшие предварительный договор вправе позвонить нам, к сожалению, мы не всегда сможем выехать к вам в любое время суток!

Цены на ОСАГО снова взлетят?

В соответствии со статистикой самые серьёзные случаи, в которых требуется помощь опытного автоюриста, происходят ночью или в выходные дни. Именно по этой причине у нас есть услуга по вызову круглосуточного юриста . Очень часто данной услугой пользуются автомобилисты, которые попали в дтп с пострадавшими или в дтп с наличием спора о виновности. Виновность в дтп зависит от разных факторов, но в первую очередь зависит от объяснений, которые вы напишите при оформлении дтп. Многие автомобилисты зачастую не могут нормально объяснить обстоятельства дтп, так как не обладают необходимыми познаниями и не имеют соответствующего опыта.

Автоюрист

Дорожно-транспортное происшествие это всегда стресс и шоковое состояние. Очень большое количество случаев, когда сотрудники гибдд за деньги помогают одному из участников быть правым. Сотрудники гибдд порой убеждают того, кого делают неправым в том, чтобы человек согласился со своей виновной. В нашей практике есть много примеров, когда изначально у сотрудников гибдд было однозначное мнение, что виноват в дтп наш клиент, но впоследствии мы доказывали правоту нашего клиента и помогали своим клиентам получить компенсацию от страховой компании.

Мало кто из водителей знает о наличии различных экспертиз (автотехническая или трасолого-автотехническая) с помощью которых можно установить фактические обстоятельства дтп и определить виновность одного из водителей в дтп. Схема места дтп, объяснение участников, результаты экспертиз, показание очевидцев, собранные сразу доказательства в совокупности определяю виновного в дтп. Защищать и отстаивать Ваши интересы должен опытный юрист. Вызов круглосуточного автоюриста необходим для сбора необходимых доказательств, а также для правильного оформления всех обстоятельств.  Мы рекомендуем не полагаться на сотрудников гибдд, так как они имеют права оказывать необходимую Вам юридическую помощь. Сотрудники гибдд зачастую получают с водителей деньги абсолютно необоснованно и незаконно.

В случае если с Вами приключилась беда и Вам нужна помощь юриста ночью, то Вы можете воспользоваться помощью опытного круглосуточного юриста , который поможет защитить Ваши права. Не пренебрегайте помощью профессионалов, не надейтесь на себя и авось. Будьте бдительны. Помните результат, и исходит по делу, всегда зависит только от Вас, а круглосуточный автоюрист всегда котов вам помочь.    

Анна

20-05-2017 12:04

Диагностическая карта закончилась еще в апреле 2017 года, а полис ОСАГО закончится лишь в марте 2018 года. Нужно ли мне сейчас делать диагностическую карту?

Сейчас делать не нужно, диагностическая карта потребуется главным образом при продлении полиса.

Karina

19-05-2017 03:41

Добрый день. Зимой попали в ДТП при совершении левого поворота на равнозначном нерегулируемом перекрестке. Ехали по левой полосе на Rav-4, на середине перекрестка начали маневр. Перед нами ехал автомобиль Daewoo Matiz, который не включив поворотник, не снизив скорости (без стоп-сигналов) резко начал поворот налево (после того, как мы уже начали поворот). В итоге произошло столкновение, мы ударили его сзади слева, столкнув его в обочину. Он перевернулся. Водителю приченен легкий вред здоровью. В итоге нас признали виновными в ДТП, так как получилось, что мы были сзади. Возможно ли обжаловать постановление в нашу пользу?

Обжаловать возможно, но чтобы оценить перспективу дела, необходимо более детально ознакомиться с ситуацией, посмотреть документы гибдд. Рекомендуем вам в данной ситуации обратиться за очной консультацией к юристу.

Сергей

13-04-2017 06:12

Выезжая с парковки задел машину. Место ДТП покинул, т.к не было время ждать. как можно решить эту проблему, без обращения в суд? Водитель стукнутого авто, тоже покинул место ДТП, не запечетлив повреждения.

Если сотрудники ГИБДД не привлекались и факт ДТП не зафиксирован, можно попробовать решить вопрос мирно - договориться со вторым участником ДТП о возмещении ему ущерба, взяв с него расписку об отсутствии претензий.

Ольга

16-03-2017 03:18

Помогите, пожалуйста, срочно! Утром в среду около дома поставили знак "Остановка запрещена по средам с 9:00 до 17:00". Конечно, припарковались по привычке и знак не заметили. Нашла в интернете информацию, что о новом знаке должны оповещать не менее, чем за 20 дней до его появления. Но статьи такой найти не смогла. Машину припарковали в 15:00. И в 17:00 она уже была на штраф-стоянке. Машина небольшая, но грузовая. Категория С, но весит 2,8 тонны. Машина была без груза. В одних источниках написано, что эвакуация 2700 рублей — для всех транспортных средств (ТС) весом до 3,5 тонн; 16000 рублей — для ТС весом более 3,5 тонны, в том числе негабарит. В других написано, что категория В - 2700, а категория С - 16000. Наша машина до 3,5 тонн, но категория С. Увозили ее на эвакуаторе, предназначенном для перевозки легковым автомобилей. Т.е. расходов, связанных с эвакуацией "больших" машин перевозчик явно не понес. Но с нас сейчас требуют оплатить за перевозку 16000, т.к. категория С. Эвакуировали

Исходя из описанной вами ситуации, эвакуация автомобиля в данном случае незаконна. Во первых, закон действительно предусматривает информирование граждан до установки дорожного знака. Об этом, в частности, говорится в п. 3 ст. 21 ФЗ "О безопасности дорожного движения": не позднее чем за двадцать дней до установки дорожного знака или нанесения разметки, запрещающих въезд всех транспортных средств в данном направлении, остановку или стоянку транспортных средств либо обозначающих дорогу или проезжую часть с односторонним движением либо выезд на такую дорогу или проезжую часть, граждане информируются о введении соответствующего запрета и (или) изменении схемы организации дорожного движения, а также о причинах принятия такого решения. Информирование может осуществляться посредством официального сайта федерального органа исполнительной власти, органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления, в ведении которых находится соответствующая дорога, информационных табло (стендов), размещенных в общедоступных местах вблизи от места установки соответствующих дорожных знаков или нанесения разметки, а также иными способами, предусмотренными нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации, муниципальными нормативными правовыми актами. Во вторых, в соответствии с Правилами задержания транспортного средства, помещения его на стоянку, хранения, а также запрещения эксплуатации, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 18 декабря 2003 г. N 759, задержание транспортного средства осуществляется в случаях, предусмотренных частью 1 статьи 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. В соответствии с ч. 1 ст. 27.13 КоАП РФ, задержание транспортного средства применяется в том числе по основаниям, предусмотренным частями 4 и 5 статьи 12.16, но только в части несоблюдения требований, предписанных дорожными знаками, запрещающими остановку или стоянку транспортных средств, при их применении со знаком дополнительной информации (табличкой), указывающим, что в зоне действия данных дорожных знаков осуществляется задержание транспортного средства).Вам необходимо обжаловать незаконные действия должностных лиц в предусмотренном законом порядке. Рекомендуем вам воспользоваться очной консультацией, так как в процессе общения мы можем ответить на все уточняющие вопросы и дать советы, которые не всегда возможно опубликовать в интернете. Запись на консультацию по телефону 8 921 950 3950.

Юлия

13-02-2017 07:29

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,моему ребенку 9 лет. Может ли она пользоваться адаптером,а не автокреслом?

С точки зрения закона к этому препятствий нет, так как в ПДД нет какого-то конкретного описания, как должно выглядеть удерживающее устройство. Поэтому штраф за использование адаптера вместо автокресла не выпишут. Главное, чтобы удерживающее устройство соответствовало росту и весу ребенка.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss