banner

Главная Новости

Бизнес Кар Тойота Серебряный Бор

Опубликовано: 03.09.2018

видео Бизнес Кар Тойота Серебряный Бор

Новая Toyota Camry в Тойота Центр Серебряный Бор!

бизнес кар тойота серебряный бор

Бизнес Кар. Дилерский Центр Лексус – Каширский


Бескомпромиссный Toyota Land Cruiser 200 в Тойота Центр Серебряный Бор!

ООО СП  БИЗНЕС КАР — владелец крупнейшей в России сети официальных Дилерских центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Toyota / Тойота и Lexus / Лексус . продаже запасных частей, аксессуаров и лакокрасочных материалов. Также компания предоставляет широкий спектр дополнительных услуг, в числе которых Trade-in, продажа автомобилей с пробегом, страхование, кредитование, аренда автомобилей и многое другое.

Специальные предложения Auris От 1 059 000р. Corolla От 759 000р. Verso От 1 132 000р. Prius От 1 622 000р.

Гибрид

Camry От 1 245 000р. Новый RAV4 От 1 099 000 р. RAV4 От 998 000р. Venza От 2 190 000р.

Highlander От 2 440 000р.

Land Cruiser Prado От 1 999 000р. Новый

Land Cruiser 200 От 2 999 000р. Land Cruiser 200 От 2 999 000р. Новый Hilux От 1 499 000р. Новый Alphard От 2 998 000р. Hiace От 2 002 000р. GT86 От 1 836 000р.

СП Бизнес#160 Кар

СП Бизнес Кар #8211 владелец крупнейшей в России сети торгово-технических центров по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Toyota и Lexus. Для юридических и частных лиц компания предлагает гибкие системы оплаты по кредитной схеме. Кредитование осуществляет Тойота Банк. который входит в структуру Toyota Financial Services Corporation. Рассчитать схему оплаты в кредит помогут консультанты в любом из автоцентров.

Тойота Центр Битца

Москва, Балаклавский проспект, д. 26

тел. (495) 721-33-88

СП Бизнес#160 Кар - отзывы

26.06. · Валерий

Сами чтоль про себя отзывы пишут. Техническими данными они точно не напрягают,они их не знают. Покупал там авто. Коврики резиновые бросили на пол, крепежи устанавливать не стали, просто закинули под коврики, обнаружил их случайно, чудо, что не раздавил ногами. При оформлении забыли поставить печати в ПТС, узнал только в ГИБДД. При выдаче автомобиля не установили изъятые предохранители прикуривателя, в результате не смог воспользоваться навигатором в самый неподходящий момент(кстати на вопрос почему не работает прикуриватель меня спросили, а что вы туда подключали, я ответил, что навигатор, на что получил ответ: #8211 #8220 А, ну вот он и сгорел, в Тойотах нельзя подключать ни чего к прикуривателям#8221 . Не правильно врезали парктроник, он ни чего не видит что ниже 50 см от земли. Сами не знают сколько у них гарантия на автомобили, путаются в данных. Специалисты не имеют представлений о элементарных законах физики.

30.06. · Сергей

Приобретал 09.09.05. Toyota Camru по программе Trade-in в Бизнес Кар Лосиный остров, по заверениям представителя продавца машина в идеальном состоянии с пробегом 30 000 км. на гарантии.

Доверяя крупной компании, единственного на тот день дилера Тойоты машину тщательно не проверял, немного не понравилось, что стекла у машины были опущены, а при поднятии их оказались поцарапаны любителем счищать лед со стекол саперной лопаткой. Фрагмент левой задней подвески был заменен на новый, как объяснено, машину повело, и был небольшой удар колесом о бордюр, но вот сразу подвесочку обновили.

Всякое бывает с 2-х летней машиной, но компания продавец, то известная, а не рынок, какой-то в Люберцах.

Машина оказалась битая в заднее крыло слева, где и пострадала подвеска, кстати, крыло изнутри отремонтировано паршиво, пошла ржавчина, удар в переднее крыло, спереди, справа, заменен и перекрашен капот, правая фара, заменено лобовое стекло. Все описывать нет нужды, главное, т.е. суть понятна.

Бизнес Кар не отличается от любого авто рынка ни чем, смотреть, смотреть и еще раз смотреть.

Покраска в Бизнес Кар Рублевское шоссе отвратительное, сотрудники на моей работе спрашивают: «В гаражах красишь, экономишь? Отвечаю, нет, в Бизнес Каре».

Сотрудники Бизнес Кар Рублевское шоссе откровенные хамы, тов. Щепиков Александр назвал меня «жлобом». Жадный я в связи с тем, что при демонтаже заднего бампера слесари поломали мне парктроники, а я заметил это при приемке. Так вот мне, по словам Щепикова, надо было купить новые датчики парковки и отдать машину на переделку без покраски самих датчиков, а я видите ли решил уехать не оставляя машину на дальнейший ремонт. Руководство компании на жалобы не реагирует.

Кстати так и езжу без парктроников. Но с Щепиковыми общаться нет резона.

Тойоте надо менять дилера или развивать более обширную дилерскую сеть.

Доброго всем времени суток! Надеюсь мой отзыв о тайоте на 26 км (Бизнес Кар) окажется кому-нибудь полезным при выборе диллера. Купил камри элеганс плюс японку 07.06.г. через знакомых с хорошей скидкой, первое впечатление – доволен. Сразу поставил блэк баг за 60 000руб. как раз на сумму скидки и доводчики стекол за 5000руб.

23.10. · Дмитрий

Всем любителям Тойоты, добрый вечер! Ребята, читаю Ваши отзывы и диву даюсь. Какое счастье что со мной такого кошмара не происходило, так как человек не бедный, если бы меня так гоняли и я сидел в салоне по 4 часа, просто подогнал бы машину к салону и сжог бы до тла на глазах изумленных японцев. Езжу на разных машинах тойота уже несколько лет, всегда обслуживаюсь на тойота центр Рублевский, менеджеры всегда вежливые, подскажут что да как. Получаешь машину во время, через пару дней девушка звонит на мобильный и спрашивает кто и как меня обслуживал, доволен я или нет. Конечно приятно когда к тебе относятся с уважением и главное пониманием, что ты приехал не время отнимать, а потому что машина забрахлила. Раз уж начал писать, так как возмутило до глубины души отношение хамов механиков к Сергею, хочу поблагодарить менеджера сервисного центра Кирилла Лопандина и других менеджеров за прекрасную работу. надеюсь что и следующий автомобиль буду покупать только в тойота центр рублевский.

01.02. · Александр

Внимание! Будьте внимательны получая автомобиль в тц рублевский. В кузовном ремонте даже если у Вас что-то незначительное. могут предъявить недоделанную работу. Никакой технологии от Тойота в производстве работ нет .Если увидели предоставленные работы с браком в акте приемке так и напишите. что работы не выполнены. Мне выдали машину просто не прокрашенную. И если бы не мое внимание так бы и уехал.

19.05. · Виктор

Отзыв о салоне Тойота Центр Рублевский: Рублевское шоссе, д. 74: Вот такое письмо мне прислал продавец консультант перед покупкой автомобиля 17 мая г.

Добрый День!

Виктор, высылаю Вам скан-копию ПТС!

Автомобиль доставлен на наш склад в Зеленограде, сегодня ночью ожидается его доставка эвакуатором в дилерский центр.

С утра на автомобиль будет сделано предпродажное сервисное обслуживание, а так же автомобиль будет помыт и убран.

С Уважением,

Левченко Василий.

18 мая г. по приезду в Тойота Центр Рублевский для покупки заказанного автомобиля, оказывается, что мой автомобиль еще не привезли. Для разрешения конфликта меня проводили к менеджеру Бахурову А.А. это доверенное лицо компании с правом подписи на договоре купли-продаже автомобиля. Этот менеджер много говорил, как им тяжело работать и сколько трудностей возникает у них в компании в процессе продажи автомобилей покупателю. На мое предложение привести автомобиль на эвакуаторе со склада срочно. Мне менеджер говорит фразу: #8220 Если Вы будете ставить у нас дополнительное оборудование на автомобиль, то тогда привезем#8221

С таким равнодушием, хамством, обманом и мерзости по отношению к клиенту в нашей жизни приходится сталкиваться, но чтобы в Тойота Центр Рублевский, это было для меня удивлением.

14.08. · Валерий

Покупаю у них третью машину,сам не знаю зачем. И могу с уверенностью сказать, что это автомаг у Ашота. Постоянный #8220 человеческий фактор#8221 ,как они любят оправдывать свои косяки. То не заметят,что машина была в лизинге и хозяев немного больше,то приборы их приемщиков не видят килограммы шпаклевки почти на крыше и у машины крашены не пару дверей а почти целиком в таких местах куда может достать только огонь. О техническом состоянии они реально мало знают.

При покупке машины Вам дают карточку на помощь на дороге ООО Bisness car смело можете ее подарить менеджеру так как телефоны указанные в ней и в интернете причем они разные на карточке один в интернете другой но оба не работают, девушки в Каширском полтора часа вникали в мою проблему переводя мои звонки на различных специалистов при этом специалисты или не брали более 10 минут трубку либо давали другие телефоны, совсем не нужных мне услуг.

После полутра часов на конец то меня услышали в каширском и со словами не может быть наша техническая помощь работает круглосуточно решили проверить мою информацию, после чего перезвонив мне через 10 минут и сказав да вы были правы мы не смогли дозвониться и снова предложили мне эвакуацию, а у меня тупо в мороз не завелась машина, аккумулятор японский чисто наверное оказался не рассчитанный на наш мороз

Вообщем я разочаровался в Тойота центре каширский в виде не понятливых девушек сидящих на телефоне, ну и конечно в бесполезности выданной мне карточки и отказе в помощи в связи с чем пришлось поменять много планов

20.04. · Сергей

Позвонил сегодня 20.04 в ттц каширский и нарвался хама менеджера представился Гаврилов Владимир. при этом он еще и оскорбил меня. Ни когда не ожидал такого общения с представителем автосалона. Уважаемое руководство обратите внимание на ваших сотрудников.

Скачать брошюру Контакты

Позвонить

+7(495)135-47-37

Специальные предложения Auris От 1 059 000р. Corolla От 759 000р. Verso От 1 132 000р. Prius От 1 622 000р.

Гибрид

Camry От 1 245 000р. Новый RAV4 От 1 099 000 р. RAV4 От 998 000р. Venza От 2 190 000р.

Land Cruiser Prado От 1 999 000р. Новый

Land Cruiser 200 От 2 999 000р. Land Cruiser 200 От 2 999 000р. Новый Hilux От 1 499 000р. Новый Alphard От 2 998 000р. Hiace От 2 002 000р. GT86 От 1 836 000р.

Источники: http://auto-dealer.ru/salon.php?id=1834sid=13, http://new.toyota-serebryany-bor.ru/, http://www.car-credit.ru/sp-business-car.htm, http://toyotabc.ru/

Комментариев пока нет!

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss