banner

Главная Новости

Honda возродит модель Beat

Опубликовано: 03.09.2018

видео Honda возродит модель Beat

ZEITGEIST: MOVING FORWARD | OFFICIAL RELEASE | 2011
24/10/2013

Honda собирается возродить свой небольшой среднемоторный родстер Beat. Более того, как сообщает издание Autocar со ссылкой на собственные источники в компании, новую модель могут показать уже через месяц, в рамках автосалона в Токио. Первое поколение Beat производилось в Японии с 1991 по 1996 годы.


Как слушать музыку через bluetooth гарнитуру в Android

Длина автомобиля не превысит 3,4 метра, а объем мотора, скорее всего, составит 660 кубических сантиметров. По предварительным данным, Honda Beat будет предназначен только для японского рынка, хотя потенциал модификаций платформы, которую получит Beat, позволяет выгодно вывести модель и на глобальный рынок. Возрождение Beat имеет свои причины: аналогичная модель от Daihatsu, Copen, также скоро появится во втором поколении. Когда-то Copen был основным конкурентом Beat на рынке, и с одновременным возрождением моделей это соперничество возобновится с новой силой.


Calling All Cars: Lt. Crowley Murder / The Murder Quartet / Catching the Loose Kid

Интересно, что эти две модели действительно конкурировали на рынке несмотря на то, что Copen начали производить через шесть лет после того, как Beat сняли с производства. Несмотря на разницу в возрасте, эти стопроцентные одноклассники делили поклонников компактных родстеров между собой. Кстати, Copen, в отличие от Beat, продавался не только в Японии, но и поставлялся в Великобританию.

1935 просмотров

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss