banner

Главная Новости

Yokohama W.Drive V902

Опубликовано: 02.09.2018

видео Yokohama W.Drive V902

Yokohama w.Drive V905 test driving in snow (Sweden)

Yokohama W.Drive V902 - скорость и безопасность

Японский производитель шин Yokohama представляет нешипованную резину для зимних условий Yokohama W.Drive V902. Это высококачественная шина, которая устанавливается на легковых автомобилях для скоростной езды в условиях теплой зимы.



В состав резиновой смеси Yokohama W.Drive V902 входит так называемая микросилика . Это изобретение запатентовано японским производителем и состоит в том, что благодаря уникальным присадкам элементы силики, которые значительно улучшают сцепление с мокрой поверхностью, более равномерно распределяются по объему резины, обеспечивая эластичность даже при самых низких температурах.


Обзор зимней шины Yokohama W.drive V902 ● Автосеть ●

Для улучшения сцепления с дорогой был разработан асимметричный протектор, который позволяет автомобилю идеально вести себя на асфальте и мокрой дороге. С внешней стороны протектора стоят более жесткие блоки, которые улучшают устойчивость автомобиля при поворотах, а вот внутренние более мягкие, что нужно для лучшего сцепления с поверхностью, покрытой талым снегом.

Кроме того, для  улучшения сцепных свойств Yokohama W.Drive V902 используются такие технологии:

внутренняя сторона протектора покрыта специально разработанными малыми шашками , которые предназначены для улучшения сцепления с поверхностью; работа шины на высокой скорости обеспечивается внешней частью протектора с крупными шашками и жесткими блоками , которые придают отличную управляемость; специально разработанные круговые канавки идеально отводят воду от пятна контакта шины с дорожной поверхностью, для этого же предназначены и специально расширенные поперечные канавки; специально разработанные новейшие трехмерные ламели , улучшают сцепные свойства и прочностные свойства резины; для улучшения комфорта за счет уменьшения шумности, шашки протектора сделаны с различным шагом.

Благодаря этим инновациям, Yokohama W.Drive V902 обеспечивает стабильность хода даже в самых сложных условиях. Кроме этого, на ней можно безопасно разогнаться до 210 км/ч, что является уникальным показателем для зимней резины. А ее грузоподъемность позволяет устанавливать ее даже на грузовых автомобилях.

Синонимы: yokohama v 902, yokohama w 902, йокогама 902

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss