banner

Главная Новости

Аккумулятор автомобильный Varta Blue Dynamic E43 572 409 068, 72 Ач обратная полярность, купить Варта 572409068

Опубликовано: 02.09.2018

Аккумулятор автомобильный Varta Blue Dynamic E43 6СТ-72 обр. (низкий)

Серия BLUE dynamic –отличный выбор для любого автомобиля, лидер продаж при выборе батареи на замену. Это не чудо, а результат совокупности высокой надежности и характеристик. Настоящего универсала отличают прекрасные показатели емкости, холодного пуска и безопасности. Его использование рекомендуется также при наличии дополнительного электрооборудования.

ПРЕИМУЩЕСТВА BLUE dynamic :

Для автомобилей всех классов Надежная, улучшенная мощность Лидер продаж на рынке Продолжительный срок службы благодаря PowerFrame

Обратите внимание: каждый аккумулятор, который мы продаём в нашем магазине или отправляем на доставку, тщательно проверяется профессиональным тестером OTC 3167 Sabre HP. Это гарантирует полную исправность и надлежащий уровень заряда любого купленного Вами аккумулятора! Проверяется напряжение на клеммах без нагрузки и под нагрузкой, проводятся тесты на обрыв цепи и короткое замыкание.

Аккумуляторы VARTA – качество, не требующее доказательств

VARTA нам доверяет! 

Компания ООО «Авто-Трейд», владелец нашего интернет-магазина autoakb.ru, получила статус официального импортера германской компании  VARTA Autobatterie GmbH  – производителя всемирно известных аккумуляторов автомобильных VARTA. Статус подтвержден сертификатом, подписанным директором  VARTA  по работе с ключевыми клиентами Хельмутом Шефером и представителем  VARTA  в СНГ Романом Герасимовым.

Покупайте аккумуляторы VARTA у официального импортера – в нашем магазине!

Компания VARTA Autobatterie GmbH, входящая в транснациональную корпорацию Johnson Controls – всемирно известный производитель аккумуляторных батарей для автомобилей, мотоциклов, грузовиков и другой техники.  

Предлагаем Вам четыре линейки аккумуляторов автомобильных VARTA:

Black Dynamic – аккумуляторы для автомобилей среднего класса с небольшим и средним потреблением электроэнергии.

Blue Dynamic – оптимальное решение для автомобилей с двигателем средней мощности и средним энергопотреблением.

Silver Dynamic – аккумулятор премиум-класса для гарантированного запуска мощного двигателя и обеспечения энергией многочисленного электрооборудования легковых автомобилей с высокими эксплуатационными характеристиками.

StartStop Plus – аккумуляторы, произведенные по технологии AGM. Идеальное решение для надежной пусковой мощности и автомобилей с функцией StartStop.

Аккумуляторы автомобильные VARTA отвечают всем  требованиям современных автомобильных технологий и всегда обеспечивают беспроблемный запуск двигателя и снабжение энергией в различных режимах. VARTA – Ваша гарантия отсутствия непредвиденных проблем в дороге!

 

Нужен аккумулятор, не вызывающий сомнений? Ваше решение – VARTA!  Обращайтесь прямо сейчас!

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss