banner

Главная Новости

Сезонное хранение автомобильных шин и колес. Хранение шин в Москве.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Сезонное хранение автомобильных шин и колес. Хранение шин в Москве.

Сезонное хранение автомобильных шин 1

Хранение шин – это одна из извечных проблем для автомобилистов. Далеко не у всех есть гараж, где можно оставить автомобильную резину. Также далеко не каждому автовладельцу удобно хранить покрышки у себя дома. Помимо прочего, не всегда удаётся в домашних условиях обеспечить правильное хранение шин . Даже если есть у Вас и гараж, и жена не злая, но разве это правильно, тягать шины из машины в гараж, из гаража в машину 2 раза в год? Обливаться пОтом и рисковать запачкать салон любимого автомобиля? Мы уж промолчим про лифт и прогон колес через всю квартиру на балкон - это вообще клинический случай.



У Вас колеса в сборе ? Вы храните их в гараже? А балансировку потом тоже в гараже делаете? Балансировку требуется делать каждые 5000 км, и уж точно не реже, чем раз в сезон. Плохо отбалансированные колеса живут в 2 раза меньше (быстрее стираются), при этом возрастает расход топлива.

Не будьте рабом своей машины. Она должна служить Вам, а не Вы ей. Почувствуйте себя хозяином положения и своей машины. Приезжайте к нам, щелкнув пальцами:) и мы все сделаем за Вас. Метнемся и быстро принесем колеса (нам не нужно предупреждать за 2 дня, как других - мы храним колеса при магазинах), переобуем авто и уберем не нужные сейчас баллоны на наш склад.


Сезонное хранение шин колес и резины в гараже используя стены экономя место Быстро и дёшево

У нас созданы необходимые условия для грамотного хранения резины. В нашей фирме как новые колеса, так и колеса клиентов хранятся только в закрытых помещениях, то есть не подвержены воздействию ультрафиолета и атмосферных явлений, что является основными факторами, обуславливающими старение шин. По нормам производителей шин также запрещено хранение шин под навесом - чем быстрее меняется воздух вокруг покрышек, тем быстрее они стареют. То есть автомобильная резина должна храниться только в закрытых помещениях с умеренной вентиляцией. Подробнее...

При сдаче колес на хранение во все месяцы, кроме: октября, ноября, марта и апреля - действует 50% скидка! Необходимо предъявление купона .

* При получении колес после оплаченного срока хранения (с просрочкой), доплата должна будет производиться по полной стоимости без скидки, если это будет иметь место в высокий сезон: в октябре, ноябре, марте или апреле. Поэтому заранее просим Вас правильно выбирать необходимый Вам срок хранения с небольшим запасом.

При покупке у нас шин или дисков предоставляется скидка 10% на  шиномонтаж .

При покупке у нас шин и дисков одновременно предоставляется 20% на  шиномонтаж .

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss