banner

Главная Новости

Продажа техники для заготовки сена, купить технику для заготовки сена новую или б/у, сеноуборочная техника

Опубликовано: 02.09.2018

видео Продажа техники для заготовки сена, купить технику для заготовки сена новую или б/у, сеноуборочная техника

Косилки KRONE

В разделе « Техника для заготовки сена » мы собрали широчайший спектр оборудования, которое позволит с максимальной эффективностью произвести весь цикл работ, связанных с заготовкой кормовых растений.



Так, на первом этапе кормозаготовки применяются косилки, предназначенные для срезания как сеянных, так и естественно растущих трав и других низкорастущих сельскохозяйственных культур. В качестве альтернативы могут использоваться несколько более сложные агрегаты – косилки-плющилки, которые, как понятно из самого названия, не только скашивают стебли, но и одновременно расплющивают их, что позволяет значительно ускорить процесс просушки растительной массы. При этом скошенные растения могут размещаться на стерне в расстил либо валками.


Какой трактор выбрать? Цена/Качество

Далее, при необходимости, на площади сельскохозяйственных угодий выходит такая разновидность техники для заготовки сена, как тракторные грабли, предназначенные для сгребания и ворошения скошенной массы, а также формирования последней в валки. Для ворошения и обеспечения необходимой аэрации сена/соломы в процессе просушки могут применяться также специальные технические средства, называемые сеноворошителями либо вспушивателями.


Мини прессподборщик сена 2012г.

Завершается процесс заготовки кормовых растений непосредственно сбором срезанных стеблей с поверхности поля. Для реализации этой задачи могут привлекаться тюковые или рулонные пресс-подборщики (спрессовывающие сено/солому в плотные параллелепипедообразные или цилиндрические тюки), либо специализированные самозагружающиеся прицепы.

Только на нашем сайте Вы всегда сможете на самых выгодных условиях купить б/у технику для заготовки сена и все необходимые комплектующие к ней производства ведущих мировых марок – Fortschritt, John Deere, Kverneland, Deutz-Fahr, New Holland и других.

НАВИГАЦИЯ

РЕКЛАМА

Архив новостей

РЕКЛАМА

Календарь

РЕКЛАМА

rss